Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS
Hawk100 о фильме

Район № 9

Супер! Одназначный шедевр, учитывая, что фильм снимался за относительно маленькие по голивудским меркам деньги и для широкого проката не предназначался. У Питера Джексона (он здесь продюсер) есть вообще плохие фильмы???

Всё хорошо, только фильм по мотивам пьесы Кронина "Юпитер смеется" называется "Я ищу тебя", в главных ролях Отто Вильгельм Фишер и Анук Эме. "Пока ты со мной" о театральной жизни в полевоенной Германии (Западной).

Не могу сказать ничего плохого про фильм, так разок глянуть можно, довольно вялотекущее повествование, как комедию врядли стоит рассматривать...

ФИЛЬМ - БЕСПОДОБНЫЙ! Я ЕГО МЕЧТАЛА ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. И ДОВОЛЬНО СИМПАТИЧНАЯ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ. А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОМАНЫ ХМЕЛЕВСКОЙ И ЕЁ ТОНКИЙ ЮМОР.

Очень неплохой сериал. Достаточно приятно, интересно смотреть. Хорошие актеры, хорошо играют.Только непонятно почему всем окружающим так нравится главная героиня.

Детский лепет - сумасшедшие морские свиньи с пушками, мухи с видеокамерами, чокнутый блохастый крот хочет отомстить всему человечеству. Бред сивой кобылы.

классный фильм! очень позитивный! абсолютно не напрягает, и что-то из советов главного героя извлечь можно)) Было пару шуток, от которых насмеялись от души. Советую сходить, если хотите легко и весело провести вечер! :)

vvilli о фильме

Психо

Очень достойное кино, и не только своего времени! Даже искушенный современный зритель получит от просмотра фильма массу ярких впечатлений! Напряжение, интрига, тайна, страх - и сквозь весь фильм! А ещё эти хичкоковские фирменные примочки... Советую не упустить возможность увидеть лучший фильм культового режесёра на большом экране!

Это золотой фонд отечественного кино!

Hitomi о фильме

Район № 9

Поразительно, дико охрененный фильм. Операторская работа — выше всяких похвал. Актерская игра — тоже на высоте. Сюжет — до чертиков оригинален. Я в напряжении просмотрел его от начала и до конца. События в нем развиваются просто захватывающе — не ожидал такого, от современных фантастических фильмов.

такие восторженные отзывы, что я решился посмотреть и... был немного разочарован. очередная жевачка, исход которой был ясен с самого начала. супершуток не было. о затраченном времени не жалею, но и не радуюсь, что потратил именно на это. вся правда по ходу заключалась в том что мужики такие сякие бла-бла-бла. нет, конечно, это правда (хотя местами и сомнительная - все хорошо в меру), но для меня это не новость. и постоянное повторение этого тезиса мне уже начинало надоедать в середине просмотра.

кто-то правильно заметил, что фильм для школьного возраста. взрослому человеку тут смотреть нечего и не на что. игры актеров вы тут особой не заметите (кроме, пожалуй, Батлера).

отличный фильм. сюжет конечно не бог весть что, но главное мысль которая в него заложена, а именно - можно достичь всего в этой жизни, шлавное желание и старание. Смит как обычно классно сыграл. Вот только вот я не понял, почему фильм обозначен как комедия\драма. Ни одной шутки я тут не видел :) Да и вообще с такими вещами не шутят :))

Роскошный фильм, каждый кадр - деликатес. Получил огромное удовольствие.
PS особенно ярок контраст был после Суррогатов

llama о фильме

Бруно

редкостное Г.
тупее фильма я ещё не видел.

Вот бы Тарковский обрадовался, узнав, какое кино ему посвятили.
Жестокость приелась, это правда. Провоцировать зрителя физическим насилием - это для Триера ниже планки, как мне кажется. Я вот ожидал чего-то более тонкого. Если же говорить об идейном наполнении, то не хватает той остроты, ёмкости, которую я всегда любил у Триера. "Догвилль", тонкая и грамотная провокация, бил прямо в цель. "Танцующая" и "Рассекая волны" вызывали внутреннюю отдачу. Теперь же о внутренней отдаче можно говорить в буквальном смысле - этой отдачи наберётся на несколько полных тазиков. Просверленная нога, думаю, запомнится многим сильнее, чем пирамидка.
Но с другой стороны, "Антихрист" - один из самых красивых фильмов Триера. И послевкусие оставляет. Нездоровое такое послевкусие. Да и первая половина фильма жуткая, мрачная и загадочная - в общем, со всех сторон приятная. Жаль, что она так контрастирует с прямолинейной второй частью.

Симпатичный фильм , начало очень даже смешное , конец слегка по хуже Но в целом посмеяться можно, а в некоторых местах даже и хорошо похохотать

На мой взгляд, фильм понравится как и поклонникам Альмадовара, так и не знакомым с творчеством культового испанского режиссера. Фильм не так эксцентричен, как его ранние картины, но, как всегда, прекрасен.

Хочу вам сказать, что только Альмодовар может таким образом смешать время и героев, их жизни и судьбы, малиновы красный и платиновый белый, что получится изумительный по внешней красоте и внутренней наполненности фильм.

фильм понравился, а вот концовка нулевая)))
игра актёрА отличная.

suhanov, про маньяков уже снимают, чего ты кипятишься? - тебя тоже может снимут когда-нибудь)

Интрига фильма напомнила "Счастливое число Слевина".
Только вот там надо следить за ходами и взаимоотношениями действующих лиц, а здесь попроще.
Писи. Бекмамбетов сделал для Хабенского два добрых дела:
1. снял с голливудском фильме;
2. убил его героя, чтобы Джоли могла делать ему искусственное дыхание "рот-в-рот".
"Свезло пацану" ))

Простой и очень хороший фильм. Просто переносит в другой мир. Вспомнил детсво в деревне. Не Альпы... но коровы были ;-) И немного изысканой женской красоты...наружной и внутренней...
Рекомендую

designer о фильме

Рестлер

Много слышал про этот фильм, и ожидал честно говоря чего-то другого, но в итоге ничуть не пожалел, что наконец посмотрел сие творение! Да фильм нудноват, но он цепляет за душу, а это главное!

люди умирают от одиночества

а мне напомнило "Мечтатели"
концовка - не люблю, когда у меня остается много вопросов)
но фильм понравился, задел

Кальян о фильме

Бруно

С Боратом не сравнить. Вся большая шутка через фильм - это главный герой-гей, создающий не очень смешные неловкие ситуации для разных людей. Единственный вывод, который я седал - америкосы, несмотря на свою показушную толерантность в 99% терпеть не могут пид...асов. А так...

И главное - с девушкой не смотрите, и с детьми. И с мамой. И с бабушкой. Гыгы. И с папой.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия