Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Очень нравится этот фильм.Кто не любил-не поймет.

Зря лишь время потратила! ничего позитивного и смешного в фильме не вижу!!!

мои поиски данного фильма пока не увенчались успехом. правда, нашла сайт, ч которого можно скачать платно и, разумеется, только на французком. кстати, я не уверена, что фильм когда-либо был переведен на русский язык...

однако, вот здесь есть небольшие отрывки из фильма:

http://rapidshare.com/files/181638743/Melanie_Laurent-Ceci_e...
http://rapidshare.com/files/181638885/Melanie_Laurent-Ceci_e...

Russki-Razmer о фильме

Бабник

никаких эмоций - абсолютно предсказуемый фильм... их множество было таких...

Ну что-то как-то...средненько. Есть отдельные любопытные моменты, но в целом фильм очень своеобразный, смотреть и улавливать суть было не всегда просто (лично мне). Исключительно удачный герой Мехмед с его глазами, и лёгкое извращение - купание в посуде для приготовления сыра.

Ну.. Шедевр это, конечно, занадто. Очередной "метод съема", эдакая инструкция по эксплуатации жен. и муж. полов.
Посмеяться можно в некоторых местах, некоторые моменты откровенно натянуты.
Удивилась, что фильм офигенно понравился парням, а девушки как-то сдержанно-снисходительно улыбались. Зато парни так искренне радовались фильму, будто узрели в нем тайны вселенной.
После фильма в идущей к выходу толпе неоднократно слышался вопрос:"А ты имитируешь?" =) Какая наивность)
Доктор Колин по фигуре милашка, а по поведению - пленный румын. Персонаж ни о чем. Да, и Батлер стал на хомячка похож...

P.S. Что за песня во время сцены с пикником и выплюнутыми "рыбьими детками" играет?

Женщина, как всегда, слаба, под личиной моллюска скрывается истинный отец-жертвователь и человек-слова, главный герой через личную симпатию возвращается на помощь, а ребёнок демонстрирует чудеса вундеркинда-индиго... Особенной чернухи не заметил, хотя и был готов из-за отзывов. Вполне нормальное кино, камера на напрягает, тряска взвешенная и без перегибов - всё видно и не устаёшь. Понятно, что существующая на сегодняшний день коньюнктурщина и заштампованность способствовали тому, чтобы этот фильм поднялся в хит-парадах. То, что все люди сволочи - итак давно известно, а возвышенность моллюскам придавала "высокая" цель возвращения домой. Да и то - только лишь двум из них. Что ещё раз доказывает, что гениальность, терпение и воля - явления очень редкие, даже в космических масштабах.

Классный фильм. Весёлый, с юмором. Немного пошлый- но это не минус. Странно что в зале было мало людей. Но всем было походу весело.
Ещё там много клёвых тёлок показывали с большими дойками- КЛААСС!!! Был без пива. Если бы был под пивом я бы наверное уржался до смерти.
А насчёт фильма без смысла...Смысл есть. Только не всем понять. Не для средних умов короче. :)
Да, и в начале фильма не показали к чему всё таки придёт в конце!

Все-таки когда рядом в последнии минуты оказвыаются только мед. персонал - это грустно

Невероятно реалистичный коктейль о продажности корпораций, деньгах, отношениях, в том числе и лесбийских, сексе и родах.

Довести трагедию до комизма — совсем не легко, но Спайку Ли это удалось. Этакий жесткий сарказм на эмансипацию человечества, когда мужчина — это только член с яйцами и спермой.

Все происходящее весьма вызывающее и относиться к этому можно по-разному , но мне очень понравилось (!) Итальянский мафиози в исполнении Джона Туртурро, переигрывание Моники Белучи, парадоксальность сюжета и перлы в диалогах — всё просто блеск :)

Первые 20 минут нужны для того, чтобы понять, что же толкнуло главного героя на столь безумный шаг...

piccat о фильме

М + Ж

Нормальный юморной фильм с милыми актерами и оригинальным сюжетом.

Отличный фильм. Добротная легкая комедия с блестящими актерами Мартином и Моранисом, отличный кстати говоря дуэт получился :)) Фильм обязателен к просмотру :)))

LblGAN о фильме

На грани

фильм несомненно отличный, без вопросов.
Фильм про настоящего человека, кроме всего прочего...
Хопкинс, Болдуин - классные актеры, выложились на 100 процентов в этом фильме.

Nuary о фильме

Суррогаты

Реклама была интереснее и заманчивее, чем сам фильм. Фильм смотрится легко и красиво, вот только, выходя из кинотеатра, совсем не хочется делиться впечатлениями о фильме. Они смазаны. Вроде и сюжет неплохой, вроде и снято интересно, вроде и мораль какую-то засунули... но почему-то не трогает.

Noodle_f о фильме

Юленька

Хорошее сравнение с "Плетеным человеком" - та же муть. Плюс к этому испорченное настроение.
Детям смотреть противопоказано на 200%!!!
Совершенно не гуманный, мрачный фильм.

PavIr о фильме

Юленька

начало заинтриговало, а потом... не понравилось. зря потраченное время.. а для неуравновешенных подростков--руководство к действию по устранению неугодных им людей, и детей и взрослых, так еще и с садистскими наклонностями.

Высоко ценю игру актеров. Правдоподобно сыграно и передано жизненно. Только благодарен за идею снять такой превосходный фильм, проходящий через сердце и душу.
Смотрел в 90-х. Смотрел в сентябре. Смотреть буду много раз.

Мне фильм понравился. Ходил не один. Смеялись вместе. Не дебил :)
Если вы боитесь пошлостей или любите слезные мелодрамы, то фильм не для вас.
Шире нужно на вещи смотреть.
Не понравилось то что в начале фильма показывают к чему все придет в конце.

Nonchalant о фильме

Бруно

Показателен эпизод с родителями, пропихивающими своих детишек в мир шоубизнеса любой ценой. "А если мы попросим, чтобы ваш ребенок срочно сбросил 10 кг? А если быстро не выйдет, ничего, что мы прибегнем к липосакции?" (Ребенку - лет 10) Родители кивают головой без особой внутренней борьбы...
"Infamita", как говаривал дон Корлеоне.

Obama о фильме

Суррогаты

Одно в фильме показано правильно - 99% американцев просто бесцельно шатаются по улицам :) Отключили всех сурров - ...и ничего (только автомобили остановились) - либо это чудо автоматизации (везде, кроме автомобилей! :) ), либо просто никто ничего не делает вовсе :)
А по фильму - очень спешили Геймера обогнать, и обогнали бы, если бы для Геймера нормальную концовку стали снимать :)

так и есть, не выше! это ужасная пародия ...
не советую...

Hawk100 о фильме

Геймер

задумка интересная, но реализация... больше напоминает какой-то большой хардкорный клип, а не фильм, посмотрел и забыл, что-то мелькало на экране, но вспомнить сложно, да и концовка слабовата, хотя она только и запомнилась )))

кино разочаровало полностью, с первой частью не выдерживает никакого сравнения

эээ, ну вроде неплохо, есть классные моменты (очень рассмешил момент с деревом), но все очень уж банально как-то и шаблонно, хотя фильм оказался лучше, чем я ожидал, поэтому оценка так себе

По трейлеру скорее разочаровало. По ощущениям, скорее понравится тем, кто не читал "первоисточники". Может и посмотрю, но вряд ли в кинотеатре. Выбор Петренко на роль крутейшего воина, невероятного спеца по боевым искусствам - слегка смущает. Будет мельтешение в кадре и подмена реальных умений (и естественности в их проявлении) монтажом и операторской работой. А насколько это будет успешно...




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия