отлично
неплохо
Одно в фильме показано правильно - 99% американцев просто бесцельно шатаются по улицам :) Отключили всех сурров - ...и ничего (только автомобили остановились) - либо это чудо автоматизации (везде, кроме автомобилей! :) ), либо просто никто ничего не делает вовсе :)
А по фильму - очень спешили Геймера обогнать, и обогнали бы, если бы для Геймера нормальную концовку стали снимать :)
шедевр
отлично
кто фильм не видел - не читайте! - спойлер алерт!
Эх, а жалко ведь главного !нелысого! "героя" - ему с телом моллюска только цветочки для клабища теперь мастерить :) Зато у пришельцев будет переводчик!!!: 3 банки Вискас - кок ок ккк ок, Викус любит Вискас - кк окк ккк окок :))) ржунимагу!