Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Хорошо. Эстетически даже отлично, несмотря на то, как отталкивающе смотрелся результат слияния героинь Моники и Софи. Сам же фильм весьма увлекателен и до определенного момента даже держит в некотором напряжении. Если бы не слишком открытая (то есть закрытая) концовка - чересчур простая - то фильм бы в целом воспринимался куда более позитивней.
А так - только "хорошо" и фантастические Белуччи и Марсо в главных ролях.

саспенс, перемежаемый иногда корейским юмором. очень и очень добротно сделанный.

смотреть конечно можно, но по сравнению с первым фильм это - ничто. Актеры подкачали, сюжет тупой.
Один раз посмотреть и забыть. Вот третья часть этого фильма очень даже ничего, намного лучше 2-й.

блестящий фильм :)) 97 минут убойного юмора :)) тем более такие актеры :)) Мартин и Мерфи рулят несомненно, о и остальные не подкачали, отлично смотрелись :)
короче рекомендую к просмотру этот фильм, не пожалеете :)

Нармалева, але, канешне, не так цікава і незвычайна, як першая частка. Цікавая супрацьстаяньне з іншаземцамі. Як фантастычны баевік сабе апраўдвае цалкам.

Стандартная амерыканская "камедыя". Ні сюжэту, ні акцерскай гульні - нават сумна глядзець.

Джет Ли стал синонимом хорошего боевика с рукопашными боями на грани реального. очередной шедевр подтверждает это)

и как можно снимать ужасы с такой фамилией!?!?!

А что идея не плохая: можно делать, что хочешь и при этом ничего не бояться. Жаль, что у каждой задумки есть обратная сторона медали :) Что касается конкретно фильма , то картинка мне понравилась , сюжет простоват , можно было и подумать , но на один раз глянуть можно

такой тупо-глупо-идиотический главный герой) вообще фильм неплохой. я посмотрел и не возникло по ходу просмотра выключить и пойти куда-нибудь. наверное актеры придали ему какую-то изюминку которая не отпускает. концовка очень даже не стандартная. ужасом это не назовешь но издевательство получилось то еще) безусловно если в фильме играет Ефремов - можно смело идти... хотя бы его очередную безумную роль можно оценить) ну и Высоцкий в очередной раз очень порадовал своей маникальнопреследовательским образом.

Предсказуемо! Слишком наивно! Очень затянутое вступление! Прямой намёк на вторую часть!
Вобщем обычные ошибки неопытной группы!
ЕДИНСТВЕННЫЙ человек заслуживший свои деньги - это композитор!

Да ладно, вам симпотный фильмец Приятный, смешной , не затянутый и самое главное со смыслом. Сюжет развивается весьма логично и интересно. Что касается пошлости , то если сравнивать с каким-нибудь "Американским пирогом" то её там практически нет :) Все в меру , не больше чем в любом современном фильме

очень хорошо. думаю начать ходить в кино только на мультики)

Просто невероятный мультик! Наши страхи по поводу того, что по трейлеру все уже ясно, - далеко не оправдались! Все ново, все интересно! Всем советую!

qwerty о фильме

Антихрист

"Абсолютно не поняла идею и смысл фильма. "

это ваша проблема, а не проблема режиссера.

Лично мне фильм понравился, может быть из-за того, что нравится Лив Тайлер))) Сцена выступления в конце - браво)))
В общем такой спокойный фильм, душа отдыхает)

Цитата: "Этот парень как терминатор."

Напомнило старого доброго "Командо" и может стать его продолжением, как если бы дочь выросла и выбрала себе парня похожего на своего отца =) Клише, шаблоны и... ностальгия по боевикам 80х. Отдаю дань игре Роберта Патрика, считаю что легендарный Т-1000 слабо реализовался в кинематографе в целом по недосмотру режиссеров, но в этом фильме он по-настоящему запоминающийся персонаж не лишенный иронии. Он играет до того самого момента, который неминуемо наступит по шаблону любого приятного боевичка.

Между прочим морпеха уволили за неподчинение прямому приказу, а не по ранению, т.к. если обратите внимание на первую перестрелку для затравки - он был неуязвим...

piccat о фильме

Девять

Шикарная анимация, в которой создан особый мир и атмосфера (хоть и антиутопия). И все это является гармоничной частью рассказанной истории. Шикарная озвучка главного героя голосом Хабенского... Он молодец. Еще с времен «Мадагаскара» я понял, что он, если и не лучший в России, то по-крайней мере, точно один из самых лучших актеров по игре голосом и интонацией.

Спадарства, кінастужка "Coco avant Chanel" неверагодна шыкоўная! Раю ўсім яе праглядзець, яна вартая гэтага!

Поют там, кстати, Сону Нигам, Абхиджит и Удит. Первую песню - Сону. Он просто потрясно поет баллады, и вообще помммеедленннеее песенки - его, такие, чтобы с гласными. Конкретный сопле-слезовыжиматель (если кому надо ;)))

ставлю ОТЛИЧНО!!! очень интересный фильм про гибель всего человечества. солнце рядом и если что-то там будет не так - то нам крышка. без всей этой тягомотины про потепление в течение ста лет, а прям так вот, за минуту все в прах. главное быстро и не мучительно. самая реальная вещь из всех вариантов нашего апокалипсиса, на мой взгляд. хочется отдельно выделить реалистичность картинки в этом фильме. сцена падения самолета просто сумасшедшая!!! если бы смотрел в кинотеатре - обалдел бы полностью. а так только на 7/8) единственное что хочется выделить из минусов (как же без них) так это... тупик. т.е. ну нету у нас шансов. будем мы плохими, убивать нашу природу, воевать друг с другом... или будем хорошими, заботиться о нашей планете и все такое... нам не оставят выбора и вообще не спросят нас. так что получается надо жить в свое удовольствие на все 100% и ничего не измениться. ВСЕ В МИРЕ ПРОСТОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ, СТЕЧЕНИЕ СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ. надеюсь это не так в итоге окажется

да и еще... тут с резюме сценария небольшая не состыковка - события не нарисованы на картинках а зашифрованы в числах)

Музычка классная. Качать и слушать! Хотя, мотивы приставучие.
Пара Джон Абрахам и Акшай очень органичная. Но невеста ж у Акки линялая, и нудная... А название очень даже подходящее: гарам масала - ядерная смесь индийских специй. Нормальный фильм, как раз поржать.

Хм, есть "Васаби", есть "Гарам масала"... Осталось нам снять фильм про хрен или полынь...

а, еще! чего стоит "дядюшка-слуга"! обычно все второстепенные персонажи, которых вводят для пущего комизма, нудные до безобразия! но этот... "почему, каждый раз, как прихожу, я застаю его в этой позе?" изобретательный дядька, постоянно придумывал отмазки для Мака. Казалось, вот-вот все раскроется и красавчик засыплется, но...
У Акшая таки да, была бурная молодость, но фильм не совсем про него. Этот - раздолбай, не желающий особо что-то делать, все на халяву, а Акки трудяга...

не ожидала, но этот фильм вошел в тройку моих любимых с Акшаем. Причем, на второе место. Песен, кстати, почти нет, я помню три клипа всего за фильм.
Сказать, что это комедия... Я бы так не горячилась.
Начинается все, как план большой мести Раджпута, которого уволили, честно говоря, за дело. Хоть банк - его детище и все его неблаговидные поступки вроде бы как продиктованы добрыми намерениями.
Чувак шизофреник, и его посещает такая же больная идея: в виде мести, ограбить родной банк с помощью троих слепых.
Слепых он подбирал тоже по определенным критериям. И у каждого из "грабителей" своя драма жизни, у каждого свой рассказ, как он ослеп.
Так же как и у Нехи, вынужденной тренировать их (хорошая актриса, ксати, но что-то не видела ее больше). Да, очень много смешных моментов, чего только стоят тренировки и само ограбление: я и смеялась и переживала за всех одновременно!
Но комедия постепенно превратилась в драму: три смерти, при совсем не смешных обстоятельствах, разрушенная семья, потерянная любовь...
Но конец меня просто доконал!! Не ожидала от индусов.
Да, может плагиат, но очень талантливый плагиат! СМОТРЕТЬ ВСЕМ.

Сценарий классный, закручен хорошо, но концовку малость затянули, минут 10 можно было и ужать.
Акшай классный, синий цвет ему очень к лицу. А! И еще небритый! (Что-то я начала неровно дышать к его волосатой груди))) Дерется хорошо. Но дрянь из Акшая не очень жесткая, сволочизма в глазах недостает, так и кажется, сейчас он улыбнется и скажет, что это все розыгрыш. Жалко, что в конце его так, якорем...
Бипаша - красотка, меньший из Деолов тоже неплох. Увы, Ни Карина, ни Бипаша танцевать не умеют... Музыка так себе.

АК о фильме

Дзифт

в начале мутновато и скучновато...шутки плоские и бородатые...

но, со временем втягиваешься в этот необычный видеоряд, неспешную манеру подачи...начинаешь параллельно размышлять о предлагаемых аллегориях...богомолы, дерьмо, женщины, ад и рай...

и просто абалденная и несколько неожиданная и жестокая концовка




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия