Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Ребят! а чё вы хотели ?!? Это, дорогие мои, комедия и герои в ней сами по жесткачу тупят! Это и есть главная фишка!у меня всё...

Рэм о фильме

Пила 2

Люди!!! вы все тупите, причём жестоко!!! Пила - это фильм с высоким смыслом! Чтобы понять Джона Крамера нужно пересмотреть все части и попробовать уяснить для себя, что Джон Крамер - правильный (слегка свихнувшийся после того что произошло с его ребёнком) чел !
Мой вам совет : пересмотрите все части и прочувствуйте СМЫСЛ !!!

Рэм о фильме

Монстро

Фильм (подчёркиваю) сделан ЗАШИБЕННО !!!Обломитесь те каму он не понравился, так как фильм был одной из самых главных фишек 2008 года. Я по началу думал что это - ничего путного, а потом посмарел его с одной моей знакомой на пиратке. Качество было наиужаснейшее, но мы с подругой сидели перед плазмой затаив дыхание! Идиотизм щитать что сюжет здесь напрочь отсутствует! Если вы приглядитесь, то увидите, что все события крутятся вокруг Этих нескольких человек. Монстр всегда появляется там где снимает эта проклятущая камера.
Фильм СУПЕР!!! ЖДУ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!
P.S.Кстати! по первой версии нового сюжета наше мило-жуткое МОНСТРО - ребёнок чегото более огромного !!!

Дааа ровный спокойный фильм. Правда, надо мозг отключить перед просмотром.:))) Сьёмка с переходами понравилась. Идея фильма пустая и одновременно ровная. Игра актёров низкая (Толкалина как пустышка, энергетики полный ноль и тупая как барабан). Воля просто Агонь , играет динамично и в своём ритме. Гламур, лямур и тужур. Что каcаемо для просмотра с девушкой для убийства времени само то. Нормал. И собачка в смокинге, в конце фильма решает по любому )

haroshka о фильме

Пандорум

Радует, что появились правильные отзывы на это кино! Слабо, очень слабо!!! Ребята, откуда такой рейтинг?!! Я купилась на него и была нормально так разочарована! Не ходите, вот никогда не писала так, но тут всем говорю - Не ходите!!! Вы все это уже где-то когда-то видели, причем то что вы видели было гооораздо: 1.Интереснее, 2.Увлекательнее, 3.Волнующее, 4.Качественнее, 5.Логичнее... и так далее, и тому подобное... Остается вопрос - зачем? Зачем сняли это кино? И вобще, о чем кино??? Смотрю не я одна не поняла что к чему... Вышла из кинотеатра с очень четким пониманием - а фильм то нормально порезали, и вот увидела здесь единомышленников))) Порезали, имхо, не то слово! Лучше нав. в два раза дольше фильм посмотреть, только полную версию, тем такую, обрезанную) Фостер мне нравится, очень интересный актер, яркий, но вот с фильмами не всегда везет, через раз, а жаль... Не ходите из-за него, не ходите совсем))) А дома, дома, думаю, вы уснете под него))) Вот так)))

Vitamin- о фильме

Пандорум

Фильм хороший, когда смотришь на экране выглядит лучше чем читаешь его описание. Ценю на 8 и з10

Как-то никак. Режиссеру надавать по рукам, за то что добрую половину фильма с помощью спецэффектов издевалась над обликом красавиц Моники и Софи. В конце было подумал, что завернут что-нить по Линчу, ан нет - все как обычно.
Итого: недоумение - что актрисы такого класса делают в этом посредственном фильме.

Какой зонтик это выдержит?

Спасибо Нонне за приглашение на Ваш форум! Недавно тоже посмотрел этот фильм, плюс с сыном прочитал книгу о Шмидте, которая выходила в "Пламенных революционерах". Самое поразительное - это то, что многие "раскрытия", которые сейчас делают в нашей истории, на самом деле уже были отражены в нашем кино ещё в "застойные" годы! Например, разговор Ленина с Дзержинским и товарищем с Поволжья. Ленин рассказывает о том, как в 1918 году Дзержинский поехал в Швейцарию! По фильму - потому что хотел увидеть жену, в реальной жизни - чтобы подлечиться, но это-то и не важно! То, чему недавно была посвящена целая передача, в которой постоянно упоминали слово "впервые", оказывается ни для кого уже и не было тайной...
Шмидт для меня остался загадкой, конечно же в фильме он очень романтизирован, прочитав книгу и посмотрев фильм я уж было решил, что всё это сказка, а не реальность (так как читал и доклад Чухнина царю, и помнил как эсеры добили-таки этого русского адмирала), но пришёл в Москве в Музей революции и обнаружил на стенде то самое последнее письмо и опять начал сомневаться... Если даже это и фальшивка, то, как часто и бывает в истории, легенда красивее нашего представления о реальности... Поэтому и дороже... А в реальной истории Иван Ковшов был - это наш адмирал Александр Васильевич Колчак! Именно он вспомнил и торжественно перезахоронил останки Шмидта в 1917 году. История всегда повторяется дважды...

легкая комедия на довольно отвлеченную тему вечной жизни... жить вечно очень тяжело психологически. а когда все время трескается краска на теле - вообще невыносимо)

Великолепное кино!!! Модель взрослого мира в детском исполнении! получила огромное удовольствие от хорошего английского!!!

очень хороший фильм, без надрыва и пафоса (а для российского кино это из разряда невозможного :), только он заканчивается, а ты сидишь и продолжаешь грустить...

Офигенный фильм, конечно ничего оригинального, так как он основан на реальных событиях и причём об этой истории уже снят фильм японцами... но ставлю 10 за игру актеров, за музыку, безупречную съёмку и проработанный сюжет. Сходите, посмотрите... Я думаю этот фильм не оставит вас равнодушными =)

Впечатлил, даже очень, хотя не могу сказать чем...впечатлил

Самый лучший фильм, который я смотрел за последние 3 года. Только вот одна незадача: где его найти, что бы скачать? Такое желание возникает когда делишься впечатлениями со своими друзьями и коллегами, которые, конечно же, не видели этого фильма. Рассказать и даже почитать о фильме это одно... совершенно другое дело увидеть его. Лично я смотрел фильм "Когда Вы будете готовы, мистер Мак Гилл?" уже раз аж 20 по ТВ-1000, а у друзей, бедняг, моих нет такого канала в телике. ОГРОМНАЯ просьба ко всем, кто хоть как-то может помочь с поиском в нэте или даже живого диска с этим фильмом - ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Около 3-х лет моих поисков везде, где только можно было бы найти его, не дали никакого результата...
Мой mail: [email protected]

Кинофильм не смотрел.
Но вот уже третью серию по телеку отсмотрел, и хочу поделиться предварительными впечатлениями.

Любовно-мелодраматическая линия нравится. Ну, на то он и сериал. Боярскую зря хаят, нормально она играет. Она ж пока не народная артистка, потому нечего от нее шедевров ожидать. А на вкус и цвет товарища нет. Я, например, Меган Фокс не считаю симпатичной, и что теперь?
Титры шикарно оформлены. Вот уж где и креатив, и исполнение не подкачали!
Ну, Хабенский старательно и неплохо играет патриота, не чуждого редких человеческих всплесков.

А вот все остальное пока не очень...

Войны слишком мало, а которая есть - картонная, действительно больше похоже на компьютерную игрушку. Не говоря уж про "панорамы" Гельсинфорса или Севастополя.
Косяков - вообще невероятное количество, начиная с того, что капитан первого ранга не может быть командиром миноносца; и заканчивая неверным воссозданием (компьютерным!) некоторых известных кораблей.
Историческую драму раскола страны в 1917 году пока тоже не передали, как следует. Впрочем, пока мы на середине лета, так что может еще успеют...

Смотрим дальше. Оценку выставлю после 10й серии.

в реальной жизни собака девять лет встречала своего хозяина... потрясающая история преданности. вроде как гарантируют что любой даже самый черствый человек будет плакать к концу фильма.

2 манулка:
тогда почему в концовке герой стрелял в морду монстру, лезущему через какую-то щель, а потом оказалось, что пальнул он просто в панель на стене и осколок повредил иллюминатор? И монстры все вдруг исчезли? Или я че упустил?

KapmaHHuK о фильме

Бабник

-Куда ты?
-А хрен его знает, у меня же нет планов.

Я бы посоветовал добавить к жанру "комедия" еще и "драма", все таки фильм претендует на кое-какую мысль

Очень жизненно. Действительно поражает, как было написано ниже, как мог 27-милетний режиссёр такое снять. Очень прочувствовал все поколения.

Забавный сюжет с глубоким смыслом. Вот до чего людей доводит гениальность... До шизофрении и вымышленных существ. Это всё конечно странно, но есть такие люди и, причем, некоторые из них справляются с этой проблемой. Вот один из них... Игра Рассела - супер. Сюжет офигенный. Смотреть всем =)

Ну эт одно из моих любимых =) Конечно ляпов в сюжете хватает, но он просто супер. Всем любителям мистики - смотреть обязательно =))

Фильм супер. Адам Сендлер на высоте. Очень смешной, интересный, смотрится на одном дыхании, давно ждал чего-то подобного =)

poljka о фильме

Зной

простите! скажите пожалуйста, где можно приобрести этот фильм, просто там снималась бабушка моего друга, очень хочу сделать ему такой подарок???

Джонни неотразим!
Жаль, сюжета как такового нет, хотя если притарчивать так как главные герои- удивление отпадает)))




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия