Фильм очень теплый. Я почти весь сеанс сидела с улыбкой, смотря как Майкл то тут, то там своим обаянием и юмором доносит до нас свою любовь:). Время от времени глаза становились мокрыми от осознания, что это все лишь только в документальном фильме, что Майкл остался с нами лишь как воспоминание, как часть души для тех, кто его любил и ценил как гения...
It's all for love.
Фильм – просто сгусток негативных эмоций и неадекватного поведения. Два самоубийства, все герои в глубочайшей депрессии, все что-то скрывают друг от друга, все тяжело больны, все принимают наркотики. Очень мрачно как-то. Но самое интересное что, эта «ода депрессии» попалась мне на сборке «Комедийные мелодрамы».
Буквально пару-твойку смешных моментов (с Куценко, Гафтом и Ахеджаковой). В целом слабенько, что по игре многих актеров, что по сюжету.
Нужно быть фанатом Майкла, что оценить это на 10. Местами клонило в сон, местами было интересно. Я не был фанатом, и не чувствую никакой потери для себя с уходом Майкла. Однако я понял, что он был профессионал высочайшего класса. По крайней мере так его показали.
И ещё вспомнились его ранние клипы... Они были просто супер качества и всегда с идеей. Их было так же интересно смотреть, как и фильмы.
очередная чернуха...ничего другого,кроме чернухи русские режиссёры снимать не умеют...ту же проблему взаимоотношений родителя и ребёнка французские режиссёры всегда передавали через комедию, и эти фильмы смотреть приятно и одно удовольствие!
Сложился определённый стереотип изображения нашими актёрами российской милиции. Думаю, что согласятся со мной те, кто смотрел 24 серию сериала в том, что, как ни странно, отрицательные образы оперативников были по-особенному привлекательны. Особенно отличается своей игрой Владислав Шкляев, сыгравший Диму Воронова. Актёр сумел очень точно найти зерно своего образа, что на мой взгляд, помогло ему верно выстроить перспективу роли.
Даволі неблагі, троху інтрыгуючы і палохаючы фільм. Не супер, але за апошні час не давялося паглядзець што-небудзь больш якаснае ў гэтым жанры. Так што, калі б не прадказальны сюэжэт, адзнака магла б быць і вышэй
Атмосфера при просмотре потрясающая. Таких добрых и открытых людей как Майкл никогда не было и очень маловероятно еще появятся. Майкл вечен, и несмотря на это я надеюсь он сейчас видит что отношение к его персоне изменилось во всем мире - он больше не странный, он другой, он лучше всех.
А кто досмотрел фильм до конца? В самом конце после титров вновь появляется Майкл и говорит: "А сейчас я возьму паузу. Немного поиграю со зрителями. И вернусь, когда будет нужно".
Потом появляется якобы погибшая девочка, которая, оказывается, вовсе и не погибла, и держит в руках планету Земля. Ну и в заключение опять отплясывают ножки Майкла. Чем не посыл?
Ждите, он вернется. Майкл Джексон жив!!!
Фильм просто бесподобный!!! Нет слов, одни эмоции... До сих пор не могу отойти... Майкл перевернул мое отношение к жизни, ко всему вообще.. Меня очень сильно впечатлила его ВЕРА и ЛЮБОВЬ ко всем людям, ко всему миру. Судя по фильму он хотел сделать шоу тысячелетия, сделать такое шоу, которого еще никто никогда не видел...Он хотел своей любовью спасти мир! Спасибо тебе, Майкл...
Сама только что из кино...сижу и плачу...таких людей как он больше нет,госпади...у меня слов нет!Он настолько предан своей работе, он выкладывался на все 100!Это человек от Бога!Столько эмоций...вы не представляете!Какой-же он верный,добрый...он никогда не предаст...фильм просто ШЕДЕВР!Советую всем посмотреть...когда посмотришь его...начинаешь совсем по другому смотреть на жизнь...у меня нет просто слов...одни слёзы(((
Смешанные чувства после просмотра! Неожиданно все... Музыка отличная!!! Ради нее стоило "валом валить", а сюжет - сюрреализм... ммм... не жалею, что сходила... но второй раз ... не пошла бы...
только что из кино))) я в восторге! какой же всё-таки Майкл был и есть замечательный человек! да, именно есть! какой он добрый, дружелюбный и полностью преданный своей работе!!! смотришь на его шоу - и не веришь своим глазам, что такое вообще можно придумать... его песни и танцы это нечно! так и хотелось сорваться с места и танцевать вместе с ним и его танцорами!!
пока его песни живы, с нами будет и сам майкл, и это не секрет!!! БРАВО, МАЙКЛ, БРАВО!!!
Большого впечатления не произвел на меня этот фильм. (Единственно, был рад видеть нашего любимого злодея из "Побега" - Роберта Кнеппера. =) )Фильм снят не плохо. Актеры сыграли тоже не плохо. Сюжет - ничего особенного (такое и я могу из пальца высосать). Посмотреть можно, но чтобы он заслуживал каких-то наград...
Классный фильм. Сюжет очень оригинальный, интересный и смешной. Имеет свой жизненный смысл. И самое классное, что этот фильм не на один раз. Мне очень понравился. Супер =) Смотреть всем!
"Белый Бим.." очень сильно ранил и меня в своё время, но этот фильм - светлый и ,несмотря, на то, что грустный, он далеко не трагичный) атмосфера тепла и света в каждом трогательном кадре, так что идите и не бойтесь)
Шикарный фильм.
И пусть сюжетные ходы и читались заранее, но одна только атмосфера вкупе с саундретком сразу напоминают ту самую классическую НФ. Такое ощущение, что смотрел одновременно "Солярис" и "Бойцовский клуб".
И почему этот фильм показывали только в Автокинотеатре? Лучше бы в обычных кинотеатрах вместо всякого российского шила и второсортных голливудских боевичков. А то, к сожалению, пришлось смотреть дома.
Фильм очень понравился! Хоть какое-то разнообразие. А то одни боевики,комедии,криминал. А тут сказочная фантастика. По началу было не особо понятно про что фильм, а в середине всё стало понятно. Очень затянула вторая половина фильм. Это шедевр. Я такого фильма давно у же не видел!
Хороший фильм. Жалею, что посмотрела дома, а не в кинотеатре.
Но даже в том экранном "качестве" смотрится легко и интересно.
Дух сражения действительно передан отлично (даже немного завидую малолетнему геймеру из фильма - с такой игрокомнатой любая миссия в Контре не проблема! :).
Очень порадовал танец солдат в конце. Этакая свежая и неоднозначная идея внутри вроде бы бесспорного экшена.
Финал тоже не схематичен. Вроде бы хеппи енд, главный герой побеждает главного злодея... Но до самого момента вспарывания живота отчасти под влиянием ЕГО же мыслей ("Представь, а я исполню!..") сидишь в напряге - а вдруг сорвется, вдруг не получится...
В общем и целом, зачет. Немного боевиков оставляют в голове пищу для размышлений, и "Геймер" для меня входит в их число.
Поделка. Довольно качественная, но всё равно поделка. Режиссура - на очень невысоком уровне. Отсюда и вялось действия.
Актёры, за исключением, пожалуй, очень эффектной Апексимовой и неплохого Куравлёва совсем не вытягивают фильма. В общем, скучноватая сказочка.
просто убогий мультфильм, если сравнивать с Королем львом, Стальным гигантом, Кунг-Фу пандой, Рататуем, Вверх. Да и вообще, сейчас не многие мультфильмы действительно хороши, даже юмор сейчас звезданутый.
Так а что с дитенком ваще не стоит идти?
Бред маразматіческій. Деті ржалі как невменяемые, а меня не воспітывалі смеяться с чужого горя і болі.
Мне понравилось! Да есть косяки с сюжетом, да есть заезженные моменты, да конец должен был угнетать и вгонять в ступор - но мне понравилось. Я ровным счетом ничего особого не ожидал от фильма - и он меня приятно (или жутковато) удивил. В напряжении он держал получше современных триллеров...
Вообщем стоит в любом случае, тем более на первое свидание - девушка будет жаться к Вам однозначно =)
Вот до чего может довести женщину чувство вины.