Отдамся в хорошие руки
фильм - самое лучшее снотворное. жанр нужно сменить на детектив, причём в роле сыщика будет зритель, который пытается отыскать сюжет...
фильм - самое лучшее снотворное. жанр нужно сменить на детектив, причём в роле сыщика будет зритель, который пытается отыскать сюжет...
Полнейшая фигня. Если бы я хотел посмотреть сцены занятия сексом, то скачал бы сами знаете что. Но блин какого хрена в паблик мувиз до такой степени наводнять этим. Катчер как актер, наверное, калоритный да и хороший в принципе. Конец удивил своей обрывистостью. Вот пожалуй два плюса среди моря минусов. Я говорю нет :)
один из самых сильных фильмов, которые я смотрел. Сюжет прост, ничего нового. Но снято мастерски, игра превосходная. Сильно расстраивает психику. Фильм настолько хорошо, что его не хочется смотреть второй раз - эффект очень стойкий. прошел уже не один год, но помниться он на 100%
А мне фильм понравился еще пару лет назад, когда его показывали в рамках "Киноформата 4*4". Пойду смотреть еще раз. И друзей позову.
А сколько минут в жизни вы были счастливы?
хороший фильм, такой добрый и хорошо заканчивается))) Было просто приятно досмотреть до конца) Сказка.)))
Отличный фильм!
Поклонникам команды "Уездный город" особенно рекомендую!
Отличный фильм, реккомендую!
Был с женой. С интересом просмотрели от начала до конца. В фильме достаточно моментов, которые заставляли присутствующих в зале от души посмеяться. Сюжет не избитый и местями непредсказуемый :) Приятные, симпатичные актеры играли достойно, претензий нет :) Вообщем, сходите, не пожалеете! Об одном только хочеться предупредить: в первой половине фильма достоточно много откровенных сцен, поэтому возможно для первого свидания с девушкой этот фильм окажется не самым подходящим :)
А фильм хорош монтажом и спецэффектами. Не всегда нужна нагрузка на мозг, надо чтобы иногда и глаз радовался.
Чем больше читаешь отзывы на br.by - тем больше начинаешь представлять себе здешний контингент. Чопорные зануды я бы сказал.
а я филма ещё несмотрел - пока так... сторонний наблюдатель
всё ждал когда же кто-нибудь сравнит это с пикником на обочине
приятно что хоть ктото это сделал ^ ^
Настоящее буйство на экране. Наблюдая за непрерывным потоком комп. эффектов, боев и крутых гаджетов, не замечаешь, что сюжет по сути полная фигня. Шаблонное кино по комиксу, в которое удивительно хорошо вписалась Сиена Миллер... Ну и ладно. Зато картинка красивая. Отключай мозги и смотри. Кстати, с "Трансформерами" такой трюк не прокатил. Не знаю почему.
Моя девушка пыталась вырваться из кинозала и даже согласна была ждать меня в холле... сегодня в аське я написал знакомому, который тоже ходил на этот фильм сообщение " кр кхт пш мпс кри кшр бх"... он мне ответил приблизительно тоже самое)))
Насколько я в шоке от увиденного, настолько и рад, что посмотрел сие творение не похожее ни на что мною ранее просмотренное и тем самым плотно запомнившееся надолго...
думаю вряд ли кто-то в двух словах может рассказать о чем фильм... да и в трех вряд ли опишет...
Короче воедино эмоции после просмотра не увяжешь - казалось бы БРЕД, но сходите - посмотрите и вы не сможете сказать что этот бред не нашпигован изюмом...
PS2
В Авроре в Лазурном зале паутина на экране слегка сбивала с толку :)))
))) а я думал что она только меня сбивает с толку)))
Не ходите. Пожалейте свой мозг. По сравнению с этим " Самый лучший фильм" можно на оскар номинировать. Я через час из кинотеатра свалил.
В ПЕРВЫЙ раз в жизни не досидел до конца.
красиво, не отнять...
иногда весело и забавно... не спорю...
в целом - хорошо, но без особых восторгов...
Больше всего повеселила и порадовала сцена с "веселящим газом" ;)
Да, "торчковские" штучки уже не только в кино но и в мультфильмы пробираются ;)
Что-то меняется в нашем мире незаметно однако...
Может и получше завалилось-бы сие творение, если смотреть в кинотеатре а на по ДВД... ну да что есть, то есть ;)
В целом фильм получился отличный. В том, что его бюджет мал - огромное приемущество. К стандартному сюжету инфицирования и мутации добавили шикарную линию душевных переживаний внеземного разума. У меня сердце рвалось, когда я смотрел на сына главного "маллюска". Что-то маленькое, живое, умное...
А всё остальное: алиенские ганы - плазмаган, лайтнингган, гравипушка, суперчеинган, рокетланчер - респект. Алиенский мазершип - как обычо. И мясо, мясо, мясо...
З.Ы. Всё равно считаю, что лучше "Пекника на обочине" братьев Стругацких ничего нет.. >:-E
Ставлю "неплохо" только потому что смотрела фильм на языке оригинала с болгарскими субтитрами =)
А фильм легкий, особо не запоминаемый, позабавил Дуглас в роли пижонистого дяди-сердцееда ))
Наслаждался фильмом, милый такой, добрый, душевный, хоть и в Париже снимал, а такое чувство - будто в Тбилиси). Люди дружелюбные, сюжет с юморком, светлый такой фильм. Посмотрите.
да режиссер, по-моему, тоже юмором не блещет.
хотя французам, судя по их комедиям, всегда очень смешно, когда кто-то напивается и падает под стол, спотыкается, оказывается облитым помоями или ведет себя как свинья. но французким режиссерам удается показывать это более естественно и иной раз действительно весело и хорошо.
возможно, Иоселиани стоило привнести колорит своей страны, свой опыт. может, он, конечно, так и сделал, но я не прочувствовала.
это о форме, в которой подано неплохое содержание и смысл.
Отличный фильм. Буду признателен, если кто-нибудь назовет другие польские и чехословацкие хорошие детективы, которые шли на экранах СССР
Почему так. Во-первых: Питер Джексон, во-вторых: маленький не пафосный бюджет, что обусловило появление новых никому не известных актеров, в-третьих: на самом деле очень необычное начало в плане операторской задумки. Смысла в фильме нет, но такое лично мне очень хочется смотреть. Качественно!!! Good action movie!!!
Не могу сказать что фильм хороший или плохой, он средний.
В последнее время появилась мода оставлять фильм без концовки. В данном случае логичная концовка есть, но она для инопланетян а не для главного героя. Стиль а-ля Монстро смотрится забавно, к тому же он разбавлен постоянными "интервью" с обычными людьми, что создает еще больший эффект что всё происходит на самом деле.
Экшен присутвует но его совсем немного, так что в целом можно сказать что фильм скучноват.
PS
оружие инопланетян рульное!
PS2
В Авроре в Лазурном зале паутина на экране слегка сбивала с толку :)))
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...