очень хорошо
В целом фильм получился отличный. В том, что его бюджет мал - огромное приемущество. К стандартному сюжету инфицирования и мутации добавили шикарную линию душевных переживаний внеземного разума. У меня сердце рвалось, когда я смотрел на сына главного "маллюска". Что-то маленькое, живое, умное...
А всё остальное: алиенские ганы - плазмаган, лайтнингган, гравипушка, суперчеинган, рокетланчер - респект. Алиенский мазершип - как обычо. И мясо, мясо, мясо...
З.Ы. Всё равно считаю, что лучше "Пекника на обочине" братьев Стругацких ничего нет.. >:-E