id
26 июля, 22:02
Да понял я, понял)
Посмеялся сам и решил посмотреть чем человечек живёт...а там - упс...
id
26 июля, 22:02
Да понял я, понял)
Посмеялся сам и решил посмотреть чем человечек живёт...а там - упс...
irishulia
Я вообще не курю)
А ставить фильмам такого пошиба как ставите вы такие оценки, а хорошим фильмам ставить плохие оценки - это о многом говорит.
Yoghurt - Тише-тише, успокойся!))) Фильм просто действительно нужно внимательно смотреть. Эта девушка лучше может обсудит "секс в большом городе", а это так , как моя мама говорит - это фантастика? аа ну ясно.)))
Только что прочитал комментарий irishulia, и был в шоке!!! Девушка, Вы называете фильм "Начало" - "Фильм, который не хочется анализировать, так как он того не стоит...". Вы сума сошли? А что по вашему хочется анализировать? Что, за последний год было лучше чем "НАчало". Просто, или ТЫ БОНДИНКА!!! ИЛИ БЕЗФАНТАЗИЙНАЯ, НЕРАЗВИТАЯ, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!!
шикарное кино, веселое, интересное, необычное. Тонкий юмор, не для школоты.
Ну ребята, наконец-то мы дождались хоть одного, действительно стоящего кино!!! Фильм просто супер. Сначала, правда я подумал, что-то он не тянет. на такие отзывы : просто все началось уже с действия, которое мне не до конца было понятно, но потом, когда пошло объясение и разявязка - просто шикарно!!! Все актоеры сыграли на высшем уровне, всё красиво, серьёзно!!! В общем фильм зачет, все кто не ходил, сходите, не пожалеете!!! Одно, только всбесило меня при просмотре этого кино - это девушки, которые начали выходить, уже после часа просмотра и две дуры, хихикающие через ряд. Пускай идут смотреть свои конченные сумерки, и ставят им потом отметку шедевр, раз не понимают реально хорошего кино!!
p.s.: не ходите в октябрь, там очень жарко, и это не даст Вам полностью насладиться этим великолепным кино.
"неплохо" только за диалог Анны с подругами (где они объясняют ей схему, по которой Мари будет добиваться своего - улыбнуло :)), ну еще была парочка незначительных моментов - Лудо в ее пижаме жуткой, сцена в магазине белья и т.п. А в целом - можно было и не смотреть.
слишком много турок :)
а вообще - глянула комментарии - тут все про социум и личность.. бла-бла-бла...
это конечно есть - мусульмане, эмигранты, свобода и т.п...
но по моим субъективным ощущениям фильм про Нелюбовь.
"Сношаться" и "любить" это не тождественные понятия. Хотя сегодня с легкостью одно подменяется вторым и начинается пафосное страдание. Так вот, кино про нелюбовь к окружающим людям, опосредованная гипертрофированной любовью-к-себе, а попросту - про безмозглый и безответственный инфантилизм взрослых людей. Отсюда боль да поломанные судьбы.
Квинтэссенцию можно выразить словами одного из героев:"Забила на всех, а теперь скулит про семью".
Хотя в жизни такое сплошь рядом.
"Хорошо" за реализм, которого кстати, могло бы быть и поменьше.
Большая заслуга - в подборе актеров. Ди Каприо, он как-то однобок последнее время. Что Отступники, что Дорога перемен, что Остров проклятых - это одни насупленные брови и тоскливый взгляд. А вот Мёрфи, Гордон-Левитт и другие главные герои запомнились, никто не раздражал.
Никогда еще не писал комментариев, но тут не удержался! Как же я соскучился по отличному кино, где все настолько гармонично! Где сценарий, режиссура, игра актеров и музыкальное сопровождение – все идеально сплетается в единый клубок великолепного фильма! Давненько уже не ставил такую высокую оценку, да и давненько уже не было так, что после выхода из кинотеатра мне хотелось бы пересмотреть этот фильм еще раз. Прям-таки становлюсь фанатом Нолана)))
Фильм хороший, сюжет есть, да много стреляют (может для фильма про "подумать" можно было и по меньше) Не сказал бы что он так сильно заворачивает мозги. Ничего не понятного я не заметил, ну в итоге оказалось что сон в сне 4 раза, как будто он в 4-х измерениях) ну и все. Но довольно интересно снято, интересно придуманы некоторые вещи (типа как укладывать в невесомости 4-х человек и обмотать шнуром и запихнуть в лифт) правда один трабл, если все было в невесомости как лифт стал падать???))) Понравилось еще с лестницами как они двигались, как они ходили по городу в всех плоскостях. В общем придумано интересно, и сюжет в нем точно присутствует, своеобразный сюжет. Ломать голову лично мне над фильмом не пришлось. В итоге очень хороший фильм, даже может и отличный.
Такой был потенциал.. и что? Два зеркала, направленных друг на друга? Вы, блин, издеваетесь. А фантазия ГГ? Он в силах создать целый мир, а сподобился лишь на ровные ряды спичек.
Впрочем, на фоне остального шлака, заходит без особых проблем.
прикольный фильм_) да, немного для детей, но в общем нормально)
оч понравились спецэффекты)
а че...фильм затрагивает проблему современной системы ценностей
и не очень противный
как это повелось в русском кинематографе
Фильм отличный. Не слушайте тех, кто ничего не понимает. Сходите и оцените сами. Концовка интересная и фильм сам по себе необычный. МОжет быть местами не все понятно, но в этом фильме есть и долька юмора, и триллера, и боевика. А ДиКаприо молодец. Спасибо ему да хорошую игру
Как-то на "очень хорошо" мне этот фильм совсем не потянул, ситуация с отцом-Броснаном наигранная и неестественная, как и все остальное, в общем-то. От диалогов аля "так нельзя мыть сковородку с антипригарным покрытием" не знала, плакать или смеяться. Очень-очень дешево, и даже эффектные начало и конец не спасают.
З некаторымі недахопамі, але свежа, цікава. Каб скласці меркаванне трэба зірнуць. Упэўнены, гэта будзе паваротная стужка для будучых жанравых экранізацый.
Немного разочаровал меня этот фильм, как по мне, так экшена в таком фильме должно быть по-больше, или скорее он должен быть как-то по-убедительнее.
Хотя мне понравилась схватка хищника и якудзы (или кто он там был)
Кейдж і Белуччы, як мне шкада, што вы мусіце прадавацца на такія жахі... Але разумею, трэба ж неяк зарабляць грошы. :)
Фильм довольно интересный, идея мне понравилась и сходить на него в кинотеатр я считаю стоит.
Но с тем, что это шедевр, я согласиться никак не могу.
Шикарный фильм, сюжет закрученный будь здоров. Игра актёров тоже на высоте. В общем всем советую на просмотр
Кальян, ты там случаем лишнего не покурил??? Какое тело дженнифер??? ;))) Тебя может так и на Начале глюкануло ;))) А здесь просто высказывают СВОЁ мнение. Всё просто ;)))
vitiaa ;)))
Честно говоря ожидал чего-то большего. А получился вполне проходной фильм с далеко не новой идеей. От актёров ждал игры получше. Моменты с крыльями так просто смех вызвали, это же не Люди Х ))) Весь фильм сидишь чего-то ждёшь изредка зевая и глядя сколько до конца, а в итоге ничего интересного не происходит...Можете смело не смотреть ничего не потеряете!
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...