Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Фільм пра памылкі, пра памылкі, якія робяць усе: старыя, маладыя, мужчыны, жанчыны. Але незалежна ад полу і ўзросту, надыходзіць час(рана ці позна), калі ты разумееш, што ТЫ згубіў альбо можаш згубіць. Ад гэтага робіцца вельмі больна, сумна, крыўдна - немагчыма... І вельмі шкада, што мы пазнаем гэта толькі ў параўнаньні, тады, калі ўжо можа быць позна, калі нічога не вернеш...
Але мы паспрабуем, ці не так? Бо за тое, чаго(каго) жадаеш, трэба змагацца

Данный фильм снят по комиксу, основанному на тех событиях, это не исторически достоверная экранизация тех событий, никто даже не ставил такой цели. Из комикса и пришли в фильм "носорогоподобные монстры, бессмертные - орки, гиганский идиот в цепях".
Стильный, красивый, атмосферный фильм.

AGAINST о фильме

Няньки

Цікавая ідэя фільму пра дзьвух здаровых бугаёў, якія выхоўваюць дзяцішак. Нармальны фільм, хоць і без сюжэту, але з добрымі жартамі, праўда якіх не так шмат. Добра, весела і легка. Хаця б на адзін раз дастаткова, каб адпачыць

Фільм, ФІльм, Фільм! Камедыя!
Менавіта так і з вялікай літары. Усё на вышыні: Чэлентана, Муці, сюжэт, Жарты (!). Не пахабна, назаўжды сьмешна, арыгінальна, падымае настрой - такой павінна быць сапраўдная Камедыя.
Пераглядаеш не раз, заўжды сьмяешся, нават дзіву даешся, як можна было зьняць так добра

Хоць сюжэтная лінія і залізаная да болю, фільм усе ж такі глядзіцца. У першую чаргу таму, што ен рускі, што акцеры(?) нам знаемыя і гумар блізкі па сэрцу.
Не выдатна, але ўсе ж такі жарты добрыя і дапамагаюць адпачыць - на раз сыдзе.
Бо рускія ўжо даўно не здымаюць нармальныя камедыі, што ж ад іх патрабаваць?

AGAINST о фильме

Клуб

Блін! Я не ведаю, як такая х..., т.е., праабчце, нізкаякасная прадукцыя, можа падабацца?! Гэты шлак нават 15 хвілін(максімум на што мяне хапала) глядзець цяжка! Сюжэт аніякі, тупыя размовы, аніякая гульня "акцераў": яны пераігрываюць, недаігрываюць, тармазяць - робяць усе, каб як мага больш сапсаваць фільм.
Тупа, банальна, пахабна - што ТУТ можа спадабацца?!
Згодны з head. Людзі, якія глядзяць і якім падабаецца такое, выклікаюць трывогу за свой інтылект. Хаця куды нам, звычайным смяротным, да "глямурнай" тусоўкі?..

Мой вердикт -
НЕ СМОТРЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!

Местами очень смешно, местами так же глупо :)

Гэта проста клясіка жанру. Гэты фільм ведаюць усе, пра яго казалі гадзінамі, цытавалі ўсе, нават тыя, хто яго і не глядзеў. Нават простыя ўспаміны выклікаюць усьмешку. На тый час у фільме былі даволі якасныя, новыя, сьмешныя(!) жарты, што ен(фільм) фактычна стаў стандартам для розных амерыканскіх камедый. Але арыгінал усе ж такі ніколі не забываецца, адкладаецца ў галаве.
Кэры проста разрывае карціну сваімі "крыўлякамі" - ен на вышыні.
Гэты фільм пераглядаеш некалі раз і ўсе роўна ен не надакучвае...

Звычайны, стандартны, шаблонны амерыканскі фільм. Які паказвае, як у вас усе можа быць добра...
Калі б не прыгожыя дзяўчыны, дык і ўзгадаць было б няма што, бо глядзіцца цяжка і да канца фільму ледзь дацягваеш

Звычайны фільм без сюжэту і думкі. Але! Вы ж не на гэта ішлі, так? Вы ішлі на экшн, баевік, троху(зусім) камедыю, але ніяк не на драму і інш.
Зьнята вельмі жыва, фантастычна(а хто сказаў, што ўсе павінна адпавядаць законам фізікі?), глядзіцца без напругі, лёгка - паглядзець і паслабіцца.

Юляшкин о фильме

Валли

Такой классный мультфильм!Просто шедевр!Конечно не для детей, но взрослые от этого произведения искусства должны быть в восторге...И конечно пустить скупую слезы в конце...

Режиссеру НЕЗАЧЕТ, затянуто, местами нудно. с рекламой audi - ПЕРЕБОР!!!
некоторые моменты очевидно неправдоподобны и режут глаз!
сюжетная линия возможно и не плохая, это нужно книгу читать. Игра актеров тоже на уровне. но постановка фильма просто ужасна. Его просто скучно смотреть, а после просмотра не остается никаких впечатлений.

выглядит красиво, герои с характерами, смысла нет

мне понравилось)))разрыв полнейший))особенно,когда они косили под охотников за привидениями))"О,Господи,кажется оно на люстре"))) мне оч понравился))всем советую)

это было весело! юмор ниже пояса, вывернутые внутренности, великолепный BM( бем маджера!))- все было к месту!! смотреть, если хочешь поднять свое настроение)

Прикольный, ненапряжный фильмец.
Эпизод про катание на американских горках напомнил старую компьютерную игру Painkiller. Кто играл - тому будет приятно увидеть "экранизацию" :).

Не удивлен положительной оценке некоторых Мыслителей, тем более что это оценка людей, считающих своим высшим достижением - непоедание чЫпсав. После этого даже задумался не купить ли самому пару пакетов, чтоб не уподобляться. Мысли в фильме Нету! Фильм только для Мыслителей.

Крутит, конечно, Альмодовар в каждом своем фильме так, что впору хвататься за голову со словами "ну и бред" :)
но он так чертовски красиво это делает, а если вы еще, вдобавок, любите бразильские сериалы (ну или ностальгируете по ним:) то стоит смотреть. при чем все его фильмы!

Господа, после дозоров, бекмамбетовщины и других схожих "новорусских" фильмов я думал, что хуже уже ни у кого снять не получится. Ан нет!)) Максимов перещеголял всех.
Ставлю не самую худшую оценку, т.к. хотя бы Вдовиченков сыграл достаточно неплохо.

Nautiz о фильме

Суррогаты

Вполне себе кино. На шедевр явно не тянет, но мало-мальская игра Брюса есть (да и сам Брюс есть, что немаловажно =)), трюки и спецэффекты миниально присутствуют, идея (пусть и банальная) тоже как-то есть. Настраивалась на худшее, но посмотрела почти с удовольствием. Итого: время потрачено не зря, хотя куда более стоящих фильмов пруд пруди.

Отличный детектив. Игра актеров, работа режиссера и оператора, сценарий - все на высшем уровне.

Малосодержательно, скучно, БЕЗ сюжета. Поделка. Единственный для меня плюс этого эммм..."фильма" -- я не платила за билет. На его фоне "Обитаемый остров" (касательно российских экранизаций фантастики) -- киношедевр. Когда уже? Когда, товарищи, они снимут хорошо хотя бы 1 сценарий по книге? Кадый раз иду в кинотеатр с надеждой и каждый раз возвращаюсь с разочарованием... Хватит портить книги!

Элена о фильме

Команда

Сериал замечательный, жаль что его больше не показывают.

Кто нибудь знает где можно скачать все серии или хотя бы часть серий и музыку к сериалу?

Фильм оставил у меня только положительные эмоции. Титры вообще выше всяких похвал =)




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия