Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Офигенский фильм! Давненько не смотрел таких качественных черноюморных комедий. Если говорить о самых сильных эмоциях во время просмотра, - то это, безусловно, эпизод с великолепным Биллом Мюрреем. Небольшая сценка с "охотниками" поставлена просто великолепно, - я чуть не лопнул от смеха.
После выхода из кинотеатра, захотелось посмотреть фильм еще раз, а также скачать весьма приличный саундтрек. На мой взгляд, - это главный признак отличного кино.

фильм конечно скажем прямо туп...смеялись в зале только парни))но тем не менее когда вышли из кинотеатра, было что вспомнить=)))

Милый, легкий, немного слезливый.
Вот только постоянное "беганье" зрачков на протяжении всего фильма в глазах его друга, от имени которого ведется повествование, - уж сильно раздражало...

"Никто тебе не поможет. Только я. А я - Зверь."
Книга высшепилотажная. А фильм как в 5 лет нравился, так и сейчас за милую душу.

Если убрать половну фильма (несмешную) и уменьшить количество героев, непонятно откуда берущихся, будет на прядок лучше. В кинотеатр лучше на него не ходить.

Смотрится на одном дыхании, не везде предсказуемо, что несказанно радует. Пятёрочка!

Типичный современный польский сладенький фильм. Типа Dlaczego nie!, где снимается тот же Закосцельны. Просто какой-то сюжет, добрый, но соверенно нежизненный и простой

хороший фильм,но почему украина?

Фильм на твердую восьмерку. Из разрядав "посмотрел и забыл", но позитивный, порой смешной, не сильно пошлый. Посидел, посмотрел, с хорошим настроением вышел. Вполне нормально кино, чтобы просто отдохнуть вечером. И еще раз убеждаюсь, что отзывам верить не стоит. Самому надо смотреть. Ведь на сайт заходят по боьшей части те, кто ищет в фильмах глубокий смысл, а не только веселье.

Фильм очень нравится, но не могу его нигде приобрести на DVD. После скачивания качество не то- не хочется портить впечатление плохим изображением. Может кто-нибудь подскажет где купить.

Странно, что до сих пор нет отзывов. Фильм замечательный! Своей трогательностью напоминает "Дневник памяти". Смело смотрите- время потратите не напрасно.

Рекомендую для просмотра только с очень хорошей девушкой. 10-ти минут фильма хватает, чтобы поставить его на паузу и заняться более важным делом.

После просмотра фильма не хочу ездить в Турцию. Турки до сих пор отрицают геноцид, а тех, кто поднимает эту тему, там преследуют. Стыдно.

Фильм о том, каково быть мужчиной. Жёсткий и сильный, настоящий мужской фильм.

В целом фильм конечно прост и примитивен, но это реально единственный стебный ужастик за последние пару лет. Понравился качественный черный юмор, задумка про правила ну и музыкальное сопровождение

отвратительный фильм, пожалел о том что потратил на него деньги и время

Это крутой вестерн, очень крутой. Несмотря на такое провокационное название, пересечений с классическим фильмом Леоне почти нет - так, парочка отсылок и ненавязчивых цитат (ладно, финальная перестрелка - это навязчивая цитата, но её можно простить). Пальба вообще снята настолько стильно и здорово, что по зрелищности кино запросто перекрывает вестерны последних лет (которых, впрочем, не так уж и много). Ну и надо отдать должное заводному саундтреку и не менее заводному Сон Кан Хо, который здесь жжёт адским пламенем. Что ещё добавить? Круто, круто, круто. Я знал, что корейцы умеют снимать хорошие фильмы, но чтобы настолько зрелищные - я даже не ожидал.

Если уж в такой откровенно дешевой поделке находится Мысль, то, наверное, и супы из пакетиков кто-нить признАет вершиной кулинарии :-))

к сожалению ожидала большего...мне не понравилось..

Почитал я ваши душещепательные отзывы и пошел смотреть фильм. И был поражен тому, как отличный фильм пытаются омрачить весьма неблагопристойные личности. Фильм замечательный, и мысль в нем ЕСТЬ, а кто не понял рекомендую синхронизировать сознательное с бессознательным. Фильм понравился больше чем Суррогаты и Геймер. Всем кто живет в этом мире не для того чтобы только есть попкорн и чЫпсы рекомендую к просмотру.

Данный фильм не относится к таким, которые можно посмотреть дважды.

Но...Простой сюжет, нормальная игра актеров, весёлые, легкие шутки, интересные моменты и слезы от смеха на глазах...если вы решили поднять себе настроение и просто расслабиться, этот фильм для вас отличный вариант. Приятного просмотра!

Ещё один фильм, который можно причислить к коммерческому артхаусу... Смотрится интересно и легко...
Первая половина картины на одном дыхании, вторая чуть на спад, но в целом очень достойно.
Шикарная одежда, хорошая игра "незаезженных" актёров, необычайно роскошные лошади, красивые дома и другие аппетитные составляющие... Рассказ о внутреннем мире молодой Коко, о той части жизненного пути, который вёл её к началу славы...

So о фильме

Труп невесты

скажем так, не мультик, а мультипликационный фильм для взрослых.
мне очень зашло еще бы послушать оригинальную озвучку Джонни ))

очень понравилось!
боялась, что не смогу смотреть из-за Безрукова. но зек из него, надо сказать, что надо!
особенно умилила сцена с леденцами "мон пансье" )))

если есть возможность смотреть без перевода - рекомендую!
отличный фильм!




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия