Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Фильм потрясающий! Всем советую!!!
Меня очень расстрогал момент когда Рамбха сказала Салману что не видит ночью и он день и ночь за неё молился и на коленях полз к самому высокому храму а на обоих ладонях горел огонь
руки были уже полуобгорелые а колени были в крови...и каждая ступенька была испачкана его кровью...но он полз ради неё...чтобы бог вернул ей зрение и она смогла снова видеть ночью
я так плакала в этот момент!
Рамбхе сказали о том что он делает ради неё и она побежала его остановить она увидела что каждая ступенька в его крови она кричала остановись, остановись...она скинула огонь с его ладоней
он сказал что ты делаешь? я же это делаю ради тебя чтобы ты стала видеть
она сказала я обманула тебя я вижу! я это сказала чтобы ты женился на мне потому что я с детства тебя люблю!
Он сказал нет не женюсь, я тебе обещал жениться потому что думал что ты слепая!
Она спросила: Значит ты женишься на мне если я стану слепой? Хорошо! Мне ты нужен больше чем эти глаза! она попыталась лишить себя зрения, но он её остановил!
Это очень трогательный момент на котором наворачиваются слезы сами по себе!

В фильме много смешного (например, желание мэра сделать румынскую деревню, городом побратимом американского города), но много и драматичного (например, потасовка в конце фильма и салют "у гонар").

А мне понравилось, пошли с мужем совершенно случайно на этот фильм, а он оказался легким ,хорошим и под настроение) Так что моя отметка "очень хорошо"

показался несколько затянутым, но смотреть можно) юмор также радует.

Всё хорошо, только все правила ускользнули от меня. :) Как-то смысловая нагрузка фильма прошла мимо, поскольку показалась совсем уж банальной. Но как комедия фильм бесспорно хорош!

plis
Да не особо я и шутил. В пример привел книгу, выпущенную в 1999 году, вторую из трилогии "Лабиринт отражений". Книгу, которая получила две премии — "Интерпресскон" и "Звездный мост". И почему-то я уверен, что люди, которые сидели в жюри, наверняка были бы осведомлены, если бы там был плагиат.
Если вы знаете произведение, с которого он передрал, то прошу озвучить.

Хороший английский фильм в духе старого-доброго экзистенциализма про хорошего человека. Про молодость и мечту, про время когда еще все возможно или, по крайней мере, так кажется...

alex_bstu_88 о фильме

Путь

классный фильм. полностью голивудский сценарий. актеры-профессионалы. валуев в эпизоде (в галерее тоже есть). полностью подходит под звание "боевик с единоборствами и фантастикой вроде проникновения в чужой разум". посмотрите, не пожалеете точно)

начало характерное (на 8 баллов), с серединки как-то мутновато (на троечку) + балл за Валли, итого 12/2 = 6 баллов, но идея в основе лежит удачная)

Фильм красивый, но его сюжет, сама начинка меня не очень глубоко поразили, ничего мне нового не открыли, и во мне - не открыли...Но фильм красивый. Правда, ощущение жизни и философии Востока для меня не такие...фильм слишком какой-то...не ту сторону раскрывал...совсем не ту.

Сколько актеров, которых приятно наблюдать на экране.я в предвкушении

Фильм обязательно нужно посмотреть тем, кто ничего не знает о войне и тем, кто и не собирался ничего смотреть про войну.

Ставлю фильму оценку 9 баллов из 10 (отлично) за то, что он задевает лучшие струны человеческой души.

Мне повезло -- нашла этот фильм на DVD. Так что могу поделиться, если кто ищет. Чурикова бесподобна! Вообще фильм чудесный. Умели же раньше делать кино! И еще одно удивляет -- почему эти фильмы не идут на ТВ. Крутят одни и теже, пусть даже и хорошие, но сколько раз можно смотреть самый лучший фильм? Не знаю, но некоторые от постоянного показа теряют свою ценность.

Только совсем недавно удалось раздобыть и посмотреть этот чудесный фильм! Именно таким и представляла героев. Молодцы, умели раньше делать кино! Жаль, что такие фильмы не идут на ТВ. Если кто-то сильно ищет этот фильм -- могу поделиться.

хочу-хочу! про Коко, да еще и с Одри!
надеюсь на реабилитацию авторитета любимой актрисы после провального, на мой взгляд, "Просто вместе"!

So о фильме

Бум 2

уххх! сколько раз смотрено! какссеты (!!!) затерты до дыр! )))
обожаю!

Офигенный фильм...даже цель в жизни появилась после его прсомтра...
Заряд энергией получишь полюбому!

Для меня этот фильм после просмотра стал как бы в отдельную категорию... на отдельную полку...
Не потому, что он очень хорош или плох, а по причине просто какой-то непохожести на все американские фильмы... да и вообще фильмы...
Казалось бы сюжет незатейливый - ну удача улыбнулась случайному человеку, ну появились естественно проблемы, ну героически их преодолеваем...
Вот сама манера фильма - его спокойствие, его реализм, его логическая и правдивая концовка, его продуманность, его сюжетная четкость, его "маньячность" - просто не дали оторваться от экрана.
Просто это какое-то "другое" кино...

Jual о фильме

Психо

Слегка затянутый в начале, под конец "Психо" делает волшебный финт хвостом, разворачиваясь в совершенно ином ракурсе! Вот за это и люблю Хичкока.

Artemida о фильме

Знамение

на мой взгляд Кейдж в этом фильме сыграл слабовато.
В сюжете все слишком предсказуемо, с многими высказываниями можно поспорить.. возможно американцы заработали стереотип не очень умных людей именно из-за таких фильмов)

Почитав отзывы, не настраивался на мега-экшн. И поэтому фильм даже малость превзошел ожидания. Да, есть нестыковки. Да, не хватает динамики. Но идея интересная. Реализация вполне себе. На мой взгляд Брюс хорошо сыграл эту роль. Одним словом, не жалею, что сходил.

Цитата:
Отчец невесты: «Помни все, что случится в Вегасе, останется в Вегасе... Кроме машины, она должна вернуться с тобой.»

гг понравилось куча моментов, начиная от начала поездки на машине, продолжая каждым новым воспоминанием о событиях вчерашнего дня и заканчивая развязкой и фотографиями с мальчишника =))

Отличный запоминающийся фильм моего детства.Очень хотелось бы посмотретьеще раз.

designer о фильме

Хортон

Душевный мультик, с хорошим смыслом, прикольными персонажами! Всё на добротном уровне, советую всем!

фильм с затёртым до дыр сюжетом, но смотрится легко.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия