Теория лжи
идея просто блестящая!!! игра Тима Рота завораживает... нет слов... отличный сериал.
идея просто блестящая!!! игра Тима Рота завораживает... нет слов... отличный сериал.
Продолжение явно уступает первому фильму. Шуток пара есть, но не более того, не то что в предшественнике. Но смотреть можно. :)) в целом неплохой фильмец :)
отличный фильм. Интересный сюжет, много юмора, актеры вообще гениально сыграли. Смотреть всем :)
Несмотря на "недетский" рейтинг - замечательный фильм для просмотра с девушкой. Поднимает правильные вопросы и оставляет приятное впечатление. Батлер в роли такого развязного разгвоздяя-спеца по отношениям мужчин и женщин выглядит подозрительно естественным и органичным. Чувствуется, что банка пива и сигарета в руке звезды "Геймера" и "300 спартанцев" привычней гантелей и автоматов. Очень милая барышня Кэтрин Хэйгль тоже на своем месте. Такая неугомонная стервозная "бизнес-вумен" с кучей скрытых комплексов и сходу пытающаяся исправлять и поучать каждого встречного мужчину. В целом, смотреть стоит - полтора часа хорошего настроения обеспечены.
Шедевр несомненно, потому что особенный, со своей изюминкой и очень завораживающий героями, музыкой и безусловно пейзажами!!! Мне было достаточно мельком взглянуть отрывочек, чтобы сразу броситься скачивать и смотреть безотлогательно и поскуливая от нетерпения :) И если когда-нибудь по прошествии многих лет мне доведется увидеть отрывок, то не надо будет мучительно вспоминать смотрел или не смотрел и в чем сюжет, безусловно вспомню все и сразу, в общем шедевр!
ЗЫ А какая щемящая душу музыка с изумительными пейзажами!!! Ну да, повторяюсь :)
ЗЗЫ Обязательно иду в кинотеатр на повторный просмотр, того стоит :)
Идея фильма очень классная, но вот исполнение подкачало. Ждал от фильма гораздо большего.
Но один раз посмотреть безусловно стоит.
Даже трудно что-то сказать. Если честно, в начале фильма обратил внимание на Пенелопу Крус... жаль видеть стареющих кумиров.
В остальном же прекрасный фильм.
А мне понравилоь! Отличной белорусский фильм! А если кто-то ожидал чуть ли не блокбастер - те пусть контолируют сами, что смотрят, чтобы не писать глупость
Нормальный показ. Особенно понравились "Дитя любви" и "Рыба молот". Ну и + куча достоинств Автокинотеатра (можно курить, в туалет на машине, можно делать громче или тише и др.)
Безоговорочная победа американского законопослушного патриотизма над вероломными, но не очень последовательными терорристами. Не хватило торжественной музыки и развевающихся флагов.
Как экшн - неплохо, много бах-бабах, тра-та-та-та-та, иу-иу-иу-иу, бип-бип. Дома смотреть неудобно: на разговорах звук тихий, на перестрелках - орет как шальной.
Ничего особенного не увидел. Разве что сама эта оригинальная идея говорить всегда - "Да"... Прикольно...
А так - обычный предсказуемый сюжет с извечными голливудскими штампами, с легкой проскальзывающей улыбкой, но не как не смехом...
пишут о том, что финал подкачал - а я на финале заснул, даже не знаю, чем закончилось:))) но в целом смотрибельный фильм, можно присесть, но не на ночь глядя, скучноват всё таки, отсюда и отрубон. Если кто подскажет (хотя и сам догадываюсь) концовку, буду благодарен
фильм отличный, вполне достойное продолжение.
если убрать парочку убийственных сцен, абсолютно не связанных с реальностью :)) и еще слегка переделать сюжет :)))
В общем как боевик этот фильм вполне можно смотреть :))
Ну не скажу, что шедевр, но не так уж этот фильм безнадежен. Он довольно таки ничего, если читал книгу. Хотя это даже в сравнение не входит. Конечно много сюжетов было испорчено, эт правда. А актриса главной роли играла фальшиво, но однако ради одного даже сюжета фильм стоит посмотреть. Ну а вобще, если у тя хорошо развита фантазия и чувство прекрасного, то сюжеты можна дополнить своими собствеными домыслами.
Стандартная страшылка: нічога новага, нічога цікавага са старога. Высокую ацэнку стаўлю выключна за добра сыграную дзіцёнкам ролю.
вот по названию - не посмотрел бы ни разу, да и по отрывкам тоже)
но как только задерживаешься около телевизора более чем на пять минут - оторваться сложно!
Гайдай! классика.
шедевр.
получаю огромное удовольствие от просмотра. Легко.
класс!!!
фильм идёт два часа!! - не заметил!!!)
отлично снято, динамично, захватывающе!
после первого просмотра ощущение восторга) а потом немного разочарования, как у тех, кто уже в игре уже поучаствовал!)))
через полгода пересмотрел ещё раз) остался при своём прежнем мнении!)))
Фильм Гая Ричи)
можно не продолжать)))
Смотреть только в переводе Гоблина. Нет, я не за мат, но и не против его (или не всегда против ;) ). Просто с ним этот фильм смотрится иначе.
Динамично, красиво!
Да, Ричи повторяется) хотя, это его почерк, поэтому не знаю, насколько уместно здесь "повторяется")
кто-то пишет, что фильм на массового пользователя) да, это так)
но этот фильм меня привлекает именно динамичностью) так что, Слава, начнёте снимать своё - будете ставить плюсы и минусы коллегам по цеху, а так...
мы делимся своими мнениями и впечатлениями. ненавязчиво ;)
Неплохой фильм. да, шуток очень много, да, смешно)
причём шутки идут с такой частотой, что иногда из-за смеха над предыдущей не всегда разбираешь слова следующей)
много пошлости)) наверное, люди так на ней сосредотачиваются (или так хотя ни о чём не думать), что просто пропускают более тонкий юмор. а жаль...
по-моему, этот фильм лучше смотреть дома - больше услышишь)))
Вот, значит, она какая - Румыния! Честно, просто и небанально!
P.S. И если сходите на фильм, то узнаете ещё, почему он так странно называется!
Качество копии значительно испортило впечатление - изображение слишком тёмное.
Почти всё время было страшно, фильм точно не оставляет место равнодушию. Реализм. Один из фильмов, которые я бы лучше не смотрел. Но, не плохой, тем не менее.
Не вполне согласен с теми ораторами, которые указывают на реалистичность этого фильма. Показалось немножко гротескно. Так снял бы Берлин Джармуш, если бы переместил туда фокус своей нелюбви (отвлекшись от Америки).
Конечно, левым досталось. И поделом - есть возможность задуматься над тем, как дистанцироваться от отребья. Ликуйте либералы и буржуи! :))) (Временно.)
фильм просто улёт!весь зал хохотал!я тоже давно так не смеялась, когда вышли с кинотеатра, всю дорогу улыбались! Хорошее настроение вообщем обеспечено на весь день!Очень советую посмотреть! =)))
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...