Голая правда
Фильм супер!!! Давно так не смеялась! И давно не слышала, чтобы весь зал (все без исключения) почти весь фильм так смеялись!!
Фильм супер!!! Давно так не смеялась! И давно не слышала, чтобы весь зал (все без исключения) почти весь фильм так смеялись!!
Хороший фильм, масса положительных эмоций, позитивное и приподнятое настроение после просмотра.
На самом деле положительный ни на что не похожий мультфильм =)
Классное кино. Задумка интересная, где-то пересекающаяся с творчеством Азимова. Единственный на мой взгляд минусец – недоработанность диалогов, хотя быть может последствием перевода, пока не знаю. Могучий Брюс конечно постарел, но все так же "благоухает" тестостероном.
Фильм понравился. Каджол прекрасна, пейзажи обалденны, музыка красива, сюжет интересен. Вторая часть фильма получилась какая-то не индийская, уж очень мне эти кадры напомнили бульварные любовные романы, прочитанные ранее в большом количестве: одинокий домик посреди снежной бури, опасный и мужественный незнакомец, беззащитная красивая женщина с ребёнком... Амира лицезрела впервые - ну, в принцепе, ничего... очень даже. Сынишка прикольный. Песня Des Rangila жутко знакомая, не могу вспомнить откуда.
Шило какое-то неконкретное, поверхностно и не интересно... меня не вообще не зацепело такое кино. где-то кто-то для кого-то из наномашин сделал что-то...
вот и весь фильм.
тока Manson порадовал и полёт фантазии немного=)
Интересно, интересно и еще раз интересно!!! Сражен наповал!
Этот стиль репортажа, эти реальные съемки домашней камерой, это появившиеся и проходящие через весь фильм ноты обыденности, усталости и раздражения от присутствия на планете тех кого все очень сейчас ждут и ищут...
Никогда бы не подумал что фильм про каких-то (на вид не совсем приятных) инопланетян так понравится...
Поднимается куча проблем, нюансов, истинных целей властей... фильм заставляет думать, переживать, держит в напряжении и не отпускает ни на секунду!
Напрягла немного навязчивая линия жалости и сострадания к этим "приезжим" в духе Голливуда..., и если бы все то, что показано в фильме было на самом деле и то, что они вытворяли, находясь у нас - не знаю была бы у меня у ним эта жалость и сострадание... не знаю... наверно нет.
PS Пересмотрев еще раз на досуге окончательно убедился: этот фильм - прорыв 2009 года!
Картина оставила больше вопросов чем ответов. Ждем продолжения...
Жаль "Оскара" не взял...
Люди!!!
Кто захочетсходить на этот фильм с девушкой, уверяю Вас ей этот фильм понравится на 99%
Юмора много, пошлостей тоже хватает.
По 10 бальной системе фильм тянет на 9.
Желаю всем хорошего просмотра!!!
мегапозитвно... жизнеутверждающе...очень смешно... это и называется качественной комедией :)
Снято стильно, вроде бы актёры играют не плохо,но...скучно,абсолютно не динамично (сцена перестрелки единственное исключение).
В общем наверное на любителя фильм, но меня не зацепил (((
Качественная фантастика. Уиллис на высоте, а сюжет хоть и в некотором роде банален выстроен достаточно увлекательно.
Весьма и весьма достойная комедия. Помимо жизненных шуток, дает и пищу для размышлений.
Именно этого я и ожидал от немецкого фильма - современная жизнь простых немцев, без прикрас, но и без бутафорского ужаса. Стопроцентный реализм. Очень познавательно. Ну, и красиво - Альпийские луга занимают большую часть экранного времени. Очень хорошо.
Старая добрая сказка. Я впервые ее увидела в 6 лет. От Патрика тогда была без ума... ну ребенок. Зато теперь есть, что вспомнить.
я в шоке...такого я ещё не видела!!название фильма заманчивое и только !сюжет -ужасен!как будто бы не фильм а спектакль,даже не спектакль ,там эмоции ,а тут не было ни того ни другого...-1 фильм
Да, фильм который готова смотреть снова и снова. Лешка если бы не судьба, мог бы наверно конкурировать с Хабенским уже.
После этого фильма я ОЧЕНЬ сильно захотел вырасти побыстрее, купить ТЕКИЛЛЫ, лимонов, насыпать соли... и...
И как я счастлив был нацедить желтоватой жидкости в рюмашку, лизнуть соли, да закусить долькой кислого желтого фрукта!!! Knock, knock, knokin` on a Havens` door!
Фильм гениальный.
Galiano - idiot, go back to school and learn english grammar!
Фильм крайне тяжелый.
Толпы народы честят по чем зря американскую идею "хэппи эндов", а зря...
Этот фильм сильный, оставляет глубокий и тяжелый след после себя.
TRASH81, создатели фильма сразу указывали на то, что идея навеяна "Призраком в доспехах". Вот мне интересно, это ты сам додумался или смотрел те же передачи, что и я?
Матрица - культовый фильм. И фильм повлиял на многих из нас.
Без "Матриц" мульт "Призрак в доспехах" не стал бы столь широко известным. И это факт.
Пипец, какой прикольный мульт!
Пиксар как всегда на высоте!
Глубина проработки мелочей потрясает.
Хохма над всем "человеческим" - роботы и внешнее окружение изображены реально как настоящие, а люди наоборот - мультяшные.
Фильм безумно интересный.
Заставляет сопереживать главному герою вплоть до самого финала.
Смотрел раз 6... потом прочел книгу.
Шедевр
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...