Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Фильм супер!!! Давно так не смеялась! И давно не слышала, чтобы весь зал (все без исключения) почти весь фильм так смеялись!!

Надежда о фильме

Жатва

Мне понравилось! Достойно! Смотреть интересно!

Хороший фильм, масса положительных эмоций, позитивное и приподнятое настроение после просмотра.

На самом деле положительный ни на что не похожий мультфильм =)

Классное кино. Задумка интересная, где-то пересекающаяся с творчеством Азимова. Единственный на мой взгляд минусец – недоработанность диалогов, хотя быть может последствием перевода, пока не знаю. Могучий Брюс конечно постарел, но все так же "благоухает" тестостероном.

Потрясающий мультфильм. Инетересен и для взрослых.

Фильм понравился. Каджол прекрасна, пейзажи обалденны, музыка красива, сюжет интересен. Вторая часть фильма получилась какая-то не индийская, уж очень мне эти кадры напомнили бульварные любовные романы, прочитанные ранее в большом количестве: одинокий домик посреди снежной бури, опасный и мужественный незнакомец, беззащитная красивая женщина с ребёнком... Амира лицезрела впервые - ну, в принцепе, ничего... очень даже. Сынишка прикольный. Песня Des Rangila жутко знакомая, не могу вспомнить откуда.

Reinzekuken о фильме

Геймер

Шило какое-то неконкретное, поверхностно и не интересно... меня не вообще не зацепело такое кино. где-то кто-то для кого-то из наномашин сделал что-то...
вот и весь фильм.
тока Manson порадовал и полёт фантазии немного=)

stu о фильме

Район № 9

Интересно, интересно и еще раз интересно!!! Сражен наповал!
Этот стиль репортажа, эти реальные съемки домашней камерой, это появившиеся и проходящие через весь фильм ноты обыденности, усталости и раздражения от присутствия на планете тех кого все очень сейчас ждут и ищут...
Никогда бы не подумал что фильм про каких-то (на вид не совсем приятных) инопланетян так понравится...
Поднимается куча проблем, нюансов, истинных целей властей... фильм заставляет думать, переживать, держит в напряжении и не отпускает ни на секунду!
Напрягла немного навязчивая линия жалости и сострадания к этим "приезжим" в духе Голливуда..., и если бы все то, что показано в фильме было на самом деле и то, что они вытворяли, находясь у нас - не знаю была бы у меня у ним эта жалость и сострадание... не знаю... наверно нет.

PS Пересмотрев еще раз на досуге окончательно убедился: этот фильм - прорыв 2009 года!
Картина оставила больше вопросов чем ответов. Ждем продолжения...
Жаль "Оскара" не взял...

Люди!!!
Кто захочетсходить на этот фильм с девушкой, уверяю Вас ей этот фильм понравится на 99%
Юмора много, пошлостей тоже хватает.
По 10 бальной системе фильм тянет на 9.
Желаю всем хорошего просмотра!!!

мегапозитвно... жизнеутверждающе...очень смешно... это и называется качественной комедией :)

Снято стильно, вроде бы актёры играют не плохо,но...скучно,абсолютно не динамично (сцена перестрелки единственное исключение).
В общем наверное на любителя фильм, но меня не зацепил (((

Alex о фильме

Суррогаты

Качественная фантастика. Уиллис на высоте, а сюжет хоть и в некотором роде банален выстроен достаточно увлекательно.

Весьма и весьма достойная комедия. Помимо жизненных шуток, дает и пищу для размышлений.

Именно этого я и ожидал от немецкого фильма - современная жизнь простых немцев, без прикрас, но и без бутафорского ужаса. Стопроцентный реализм. Очень познавательно. Ну, и красиво - Альпийские луга занимают большую часть экранного времени. Очень хорошо.

Старая добрая сказка. Я впервые ее увидела в 6 лет. От Патрика тогда была без ума... ну ребенок. Зато теперь есть, что вспомнить.

я в шоке...такого я ещё не видела!!название фильма заманчивое и только !сюжет -ужасен!как будто бы не фильм а спектакль,даже не спектакль ,там эмоции ,а тут не было ни того ни другого...-1 фильм

Да, фильм который готова смотреть снова и снова. Лешка если бы не судьба, мог бы наверно конкурировать с Хабенским уже.

После этого фильма я ОЧЕНЬ сильно захотел вырасти побыстрее, купить ТЕКИЛЛЫ, лимонов, насыпать соли... и...

И как я счастлив был нацедить желтоватой жидкости в рюмашку, лизнуть соли, да закусить долькой кислого желтого фрукта!!! Knock, knock, knokin` on a Havens` door!

Фильм гениальный.

Galiano - idiot, go back to school and learn english grammar!

Фильм крайне тяжелый.
Толпы народы честят по чем зря американскую идею "хэппи эндов", а зря...
Этот фильм сильный, оставляет глубокий и тяжелый след после себя.

_ZEUS_ о фильме

Матрица

TRASH81, создатели фильма сразу указывали на то, что идея навеяна "Призраком в доспехах". Вот мне интересно, это ты сам додумался или смотрел те же передачи, что и я?

Матрица - культовый фильм. И фильм повлиял на многих из нас.
Без "Матриц" мульт "Призрак в доспехах" не стал бы столь широко известным. И это факт.

_ZEUS_ о фильме

Валли

Пипец, какой прикольный мульт!
Пиксар как всегда на высоте!

Глубина проработки мелочей потрясает.

Хохма над всем "человеческим" - роботы и внешнее окружение изображены реально как настоящие, а люди наоборот - мультяшные.

alica о фильме

Кости

фильм ОК! Но перевод и озвучка - ниже плинтуса!

Фильм безумно интересный.
Заставляет сопереживать главному герою вплоть до самого финала.
Смотрел раз 6... потом прочел книгу.
Шедевр

_ZEUS_ о фильме

Симпсоны

Я хочу Симпсонов снова и снова!!!




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия