неплохо
очень хорошо
отлично
очень хорошо
хуже не бывает
хорошо
шедевр
хуже не бывает
плохо
хорошо
весёлый лёгкий фильм
он не претендует на острый сюжет, о чём ранееписавшие могли догадаться ещё по рекламе. поэтому те кто заходится в дешёвой брезгливости: а мы думали будут братья карамазовы!! =пусть остынут.
не нравится пустая американская комедия?! - да ниходи ты на неё!
ПЫСЫ. Очень приятно было видеть Майкла Дугласа!