Только вернулись с женой с просмотра данного фильма. Остался неприятный осадок, что нас опять обманули. В трейлере было всё так интересно и красиво, а на самом деле, разочарование. Фильм пошлый. Это касается и сцен и диалогов. Есть пару смешных моментов, но только пару. В остальном, все шутки ниже пояса. Не совсем понятно, что в этом фильме делают Энди Гарсия и Нина Добрев.
Публіка, а чаго вы чакалі ад фільма пра чувака ў трэніках і масцы? Хацелі праглядзець стужку з назвай Spider-Man 3, выйсці з кінатэатра, ахнуць і перасэнсаваць жыццё? Альбо кажаце кепска граў пратаганіст. Вы думалі, што Макгуайер раптам стане Марлонам Брандо? Расслабцеся. Аркестр валіць Ramones, чалавек-павук руйнуе горад, шпурляецца павуціннем, цалуецца з Данст. І ў гэтым ён увесь, не болей! Ах, сапраўды, не носіць трусы паверх штаноў як іншыя супергероі і не ратуе свет ад апакаліпсісу. Тут ужо даруйце.
P.S. Паглядзіце якому р*жну вы часам ставіце 10-кі, не думаю, што гэты фільм нашмат горшы.
Повелся на объективность информации, выложенной на этом сайте относительно возрастных ограничений, приперся со всей семьей как царь под Ригу, и здрасця вам, домой вали... Кто сайт админит, вам камень в огород
Фильм просто замечательный! Если кому нужно нашел в хорошем качестве вот ссылка http://qps.ru/5Fq0r
Первую часть я как-то обошел стороной (посмотрел первые минут 20 и как-то не пошло совсем), а этой можно поставить высокий бал. Нуарненько, актеры хорошо играют, картинка во многих местах вылизана и отмерена чуть ли ни по сантиметру. В общем, настроение передает хорошо. Но что-то цепляет на ахи и охи. Просто добротная лента.
согласна с CASUAL полностью. А еще мне жалко мальчика-игрока, болела за него, думала-выживет( Джозеф Гордон-Левитт). И как-то устала от фильма под конец, второй раз смотреть точно не хочется.
Дико скучно. Радует лишь красавчик Данила Козловский. Фору любому заграничному милашке даст. А так очень, очень слабый фильм, даже для подростков. Чем -то ГП напомнило.
Бесподобный трейлер по сути и выразил все те яркие моменты, которыми запомнился фильм.
Мозг не вывернулся, не загрузился, хотя чертовски старался.
PS отмечу бесподобнейший русский дубляж. Ребята с озвучки видать тему вкурили по-полной и выложились на все сто. Особенно главный герой своим гнусоватым голосом.
Весь фильм хорошо поспала, хотела уйти как и многие другие, но осталась из-за подруги с которой пришла; фильм ни о чем, ни про что и без эмоций, снят бездарно. Нарезка кадров из жизни разных народов выглядит глупо, показали несколько сильных кадров с претензией на идейную глубину картины, убеждаюсь в миллионый раз, что сейчас очередной фильм это бизнес и не важно какой фильм, главное задействовать знаменитых актеров. Складывается впечатление, что все средства были потрачены на гонорары Стрип и Холмс, а на сценарий и фильм денег не хватило. Кульминация картины-это санки, да-да, кому интересно велком.
Ждём 4 сезон! Уже скоро)))
Это немного напоминает какой-то fake. Отсняли все отлично, тут можно только апплодировать, но за визуальной составляющей забыли про содержательную часть напрочь. Разумеется, смысла как такового быть и не должно, но истории скучноваты и перекликаются друг с другом очень натужно. Учитывая жанр, все эти дочки-матери и бывшие выглядят несколько надуманно.
Ева и Розарио, конечно, запредельно хороши. А вот мужской кастинг, на мой взгляд, понес очень весомую потерю в лице Клайва Оуэна. Бролин, конечно, сам по себе молодец, но тут он не попадает. В общем, только Микки уверенным бодрячком.
Глянуть можно, но, в отличие от первой части, вряд ли Вас посетит желание пересмотреть. Магия, кажется, ушла.
Отлично только танец Альбы в конце. Ева Грин играла, конечно, очень хорошо. Но слишком уж много ее было.
В целом фильм на "хорошо". Не более того. Он не хуже 1-й части. Но 1-я часть была "вау". А это просто продолжение. Как будто продолжаешь смотреть 1-ю. Никаких новых эмоций. Поэтому такая оценка.
Карыстаючыся кулінарнай тэрміналогіяй, у гэтай кінастраве адчуваецца рэзкі недахоп спецый. Але кухар стараўся, што падкупае. :)
ПОЗОРИЩЕ!!! Это всё ради денег! Совести у этого режиссёра нету!
Адзіны плюс гэтай "мастацкай з'явы" ў тым, што кіно знаёміць з усёй палітрай польскага маладзёвага слэнгу. Па-за арыгінальнай агучкай, глядзець яго сэнсу няма ніякага. Бітыя сцэны і пошласць.
Годнае кіно, Паланскі знаны майстар пастаноўкі дыялога. З'яўляецца думка, што на роль Тамы ідэальна бы падыйшоў сам рэжысёр, ну хіба 30 гадоў таму. Бачна, што пазіцыя Амальрыка ў добрай ступені яго асабістая праекцыя, нават калі апусціць момант шлюбных вузаў з Сэнье.
І дарэчы аб апошняй. Фабула твора і сам вобраз Ванды някепска вяжацца з роляй Мімі, у не менш гучнай рабоце - Bitter Moon (1992). Ведае дзядуля Раман, дзе ягоная муза здольная праявіць сябе лепей за іншых.
Не буду кратким! Фильм достоин хотя бы того, чтобы его посмотреть. Сюжет бессмысленно понимать, это не претендент на оскар, а фильм-катастрофа, проще говоря, развлекательное кино на один-два раза, не более того. Сопливые диалоги, на протяжении фильма, встречаются довольно часто, но разве мы не привыкли видеть их от фильма к фильму, не важно какого жанра кино смотрим. Спецэффекты порадовали глаз, мне как обычному зрителю, не к чему придраться. Да и в целом фильм меня не расстроил, а даже дал какой-никакой заряд бодрости, остался доволен.
P.S. Не обращайте внимания на плохие оценки и отзывы, посмотрите сами и дайте свою оценку. Ведь как известно, сколько людей, столько и мнений!
Классика жанра.
Если кто-то идёт смотреть фильм с глубоким содержанием, то будет разочарован.
Развлекательный фильм, для отдыха.
Старички жгут.
Гэта цяжкі і ў сваю чаргу моцны фільм. Фільм пранізаны драмай: драмай кожнага з герояў, аднаго з 4 герояў, сьвятар (священник), дзяўчына. Драма ўсіх і кожнага паасобку паказаны настолькі моцна, што здаецца, што гэта ўсё ты нейдзе бачыў, як быцца бы ты і ёсьць галоўны герой.
Малады Піт, Дэ Ніра, Хофман - было цікава і прыемна паглядзець на выдатнах акцёраў - у іх атрымалася зрабіць шыкоўную карціну
Просты фільм пра цяжкія рэчы.
Эмацыйна, заваражваюча, з тонкім гумарам.
Глядзіцца з такой цікавасьцю, што ты і не заўважаеш, як фільм скончыўся, а ты сядзіш і спрабуеш супакоіць свае нервы
Начинался интересно, но сильно растянули - весь накал и драматизм угас.Шедевра не получилось.
Ну и да, акцент ужасен и портит всё впечатление. Можно ж и русских актеров позвать на эпизодические роли.
После всех этих кадров с телескопа, появились инфузории-туфельки, а за ними и динозавры, а я всё наивный ждал драмы в отношениях отца, сына и матери, описанной здесь в преамбуле. :-)
Драму я всё-таки дождался, пусть и бессмысленную и незавершённую, но увидел же таки.
На этом - всё.
Добро пожаловать в депрессивный мир Ларса фон Триера!
Фильм неплох, но мысли, что надо будет как-нибудь потом еще раз обязательно пересмотреть, не возникло.
Очень понравилась идея противопоставления серости и безысходности жизни героини и ее яркого мира грез. Не обошлось тут без ложки дегтя - поклонником музыкального творчества Бьорк я не являюсь, поэтому приходилось терпеливо пережидать моменты его проявления.
Первую треть фильма откровенно скучала, потом накатило... Сначала любопытство, потом эмоции. Последняя треть фильма эмоционально очень сильная.
Действительно арт-хаус и действительно не для всех.
Точнее для избранных, либо практически единиц это кино способных оценить.
Вначале просмотра и я как-то приобщился было..., но потом не задалось, рассыпалось и поблекло, а конец картины совсем похоронил мои шансы.
Да и толстая эта Скарлетт стала.
ps Панорамки пейзажей на которых долго задерживалась камера шикарные вышли.
Очень хорошие истории. Милые, добрые, нежные, приятные и жизненные. Очень жизненные, не смотря на фантастическую канву.