Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS
Scave о фильме

Метро

Ляпы-ляпы-ляпы. Шаблоны-шаблоны-шаблоны. Нелогичность-нелогичность-нелогичность. Надо, чтобы кого-то убило и было жалко - убьют самым тупым способом и вроде как должно быть жалко. Надо, чтобы герои куда-то полезли - полезут, хотя логичнее им было бы продолжить свой путь и выйти как добрая половина вышли - минут за 10-15. Но было бы скучно, лучше сменить обстановку. Надо дозвониться - дозвонились. Но что там у нас еще полчаса времени осталось? Тогда давайте отсюда свалим. Пусть они найдут место, где мы были и поплачут. Фильм заканчивается и нужен хеппи-енд? Ну ладно, тогда вылазим. Какая разница как - вылезли и вылезли. Хоть бы из любовника демона сделали так нет - он то отвратительно плохой, то положительно хороший. Муж тоже - то антигерой, то герой. Да собственно там все герои такие невнятные. Видимо это попытка из книги перетянуть многогранность характеров, но в фильме - пшик, размытые пятна - то одно у них, то друое. В общем такой фильм неудавшийся, снято пафосно и красиво, но снята чушь. Макаревич - отдельная ржака. Он настолько талантливый актер, что его готовы утверждать на любую роль - с одним и тем же выражением лица, прической, степенью небритости и тоннелями в ушах молодая звезда может хоть Ленина сыграть.

Супер! Очень яркий, очень красивый! Насмеялись. Настроение очень хорошее, еще раз бы сходила.

zaitz о фильме

Не уходи

Фильм о том, что хочу, могу и надо совпадают... почти никогда. Страстный и эмоциональный фильм, а жизнь такая жизнь.

Фильм неплохой, но не ясно, за что он получил три главных Оскара: за демонстрацию искусства кино как универсального прикрытия? за неспособность Аффлека без бороды сыграть серьёзного мужчину? или за количество кульминаций: и бронь билетов, и телефонный звонок в студию, и задержка пассажиров... голливудский пафос в своём махровом виде.

просто стёб над женщинами. снимал мужчина,притом обиженный

Миленько, не более. И вроде все присутсвует актеры классные и играют неплохо и лица их не заезжанные, хорошая сказка в основе, отличная операторская и режисерская работа, страшные великаны, красивые пейзажи, приключение которое должно вот-вот начаться, любовь... но как-то все тяяянется. Фильм мне в принципе понравился, но за то что 2 раза смотрела на часы ставлю "неплохо"

Mr_PuFFi4eLLo о фильме

Мама

ну ей будет страшно.я когда смотрел справа от меня 2ве девушки смотрели полу боком.моя смотрела мне в плечо и я заметил,что слева от неё тоже была девушка и сидела полу боком к своему парню))я думаю на остальных рядах так же)!

Смотреть можно, Великаны хороши, игра актеров - норма. И даже есть пара тройка очень милых моментов и интересных идей (про ответственность, например). Но в кино, лично мне, показалось скучным, немного затянутым и глуповатым. Это не серьезная сказка (уж очень много ляпов), но и не веселая - 3 ситуации/фразы, которые можно отнести к шуткам. Поэтому чувство как будто жуешь жвачку.
Трейлер был намного драйвовей фильма. Я смотрел в 2d, может в 3d дело будет обстоять лучше.

True_Goth о фильме

Метро

Поначалу интересно, но чем дальше тем абсурднее. На ляпы стараешься не обращать внимания, но всё равно они просто сами лезут в глаза. Под конец ещё и соплей размазали... Если бы чуть продумали и довели до ума сценарий то было бы замечательное кино) а так больше всего понравилась песенка в конце:)

Разуьный юмор - отлично !

qwerty о фильме

Измена

Фильм понравился, но, как выразился Dr. Morozov, "необязательные элементы артхауса" мне показались натужными и фальшивыми. На кого хотел походить Серебренников? На Ханеке? И ход с безымянными героями уже тоже был (не в "Антихристе" ли?).
В остальном - хорошо.

Фильм откровенно говоря порадовал.
Сюжет интересен, развивается без всяких "провисов" и прочей чуши. Нет лишнего. Всё на своём месте. Профессиональная работа режиссёра и актёров.
Советую всем посмотреть)

UltraMax о фильме

Метро

Кхе, отечественного? Это - иностранный российский фильм...

Все что нужно для сказки есть в этом фильме. Один раз посмотреть можно. С детства помню сказку про Элли и ее поход в Изумрудный город.

По сути эта картина приквел.

Отдельное спасибо долбо@бу, который сидел за мной, шуршащему пакетом. Пока матом не сделаешь замечание, не доходит. Видимо до наших отдельных дятлов только демонстрация кинетической энергии понятна. Неужели трудно тихо жрать?

Люблю судебные драмы, но эта в коллекцию любимых не попадет. Так и не смог фильм захватить внимание полностью.

Замечательный мультфильм! По всем параметрам 10 из 10.

Нет, я конечно заметил, что серия чем дальше, тем больше отдалялась от тех сумерек Хардвик, что мне нравились. Но последняя часть это уже не сумерки. Это самые настоящие иксмены.
Злой профессор на самом деле добрый в душе - он просто мутантов (вампиров) бережёт - Магнито. Добрый профессор на самом деле глупый (без головы... или ног... в прямом смысле). Ну и их приспешники с кучей разных способностей, но никак не вампиризмом - про это только упоминания вскользь, что кровушкой не против полакомиться. Тут вам и стихийные мулаты (гроза, даром что пол поменяла) и чудо-девушка и даже аналог росомахи (разве что с адамантием палиться не стали). Ну и, конечно, сверхчеловек, который всё изменит. Даже пару ей нашли.
И закончится всё совсем не постелью, как принято в этих ваших мелодрамах, а эпичной битвой.
И это всё даже совсем не спойлеры :(
Как-то так и закончилась вся "сага" про кобачка и наркоманку. И всё что остаётся, это облегчённо вздохнуть.

скучно скучно скучно...
движения нет, идея невнятна...
мотивы непонятны...
хотя старички сыграли отлично свои роли - общего какого-то катарсиса не случилось :(

qwerty о фильме

Забытое

Подобное кино могло быть интересно только во времена X-files. Бред сивой кобылы. Один из лучших триллеров? Вы, право, шутите? Разве что для уровня канала ТВ-3.

С просмотром этого фильма затянула, поэтому после прочтения комментариев особых ожиданий не питала. Из приятных моментов хочу отметить яркую гипертрофированную картинку фильма, проработку образов и костюмов, адекватный подбор женского состава. А вот разжеванность сюжета и сальную игру Франко скорее можно отнести к минусам данной картины.

Dreamworks порадовали шедевром в очередной раз. Замечательные персонажи как основные так и второстепенные. Ленивец вне конкуренции со своим Та да да дам )).
Этот мульт хочется посмотреть еще раз.

Ярко, смешно и довольно неплохо.
Понравился наглядный пример того, что происходит с девушкой когда ей разбивают сердце)))

Очень неожиданно...Фильм сильный и оставляет глубокое впечатление. Настоятельно рекомендую. Полагаю, последняя фраза была произнесена в здравом уме

Удивительно, насколько по-разному восприняли фильм...
Очень милое, доброе и красивое кино,да еще и со своеобразным юмором.Что интересно,а ведь, похоже, совсем не для детей.
Рейчел Вайс просто невероятно прекрасна, а Джеймс Франко слов нет, как хорош.В общем, все замечательно.

AGAINST о фильме

Мама

To dzima:
Фільм для пужлівых дакладна будзе страшны. Але ж вы яе мужчына, будзеце яе абараняць




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия