Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

фильм отличный
потрясная операторская работа, шикарные бои
один из лучших в своем жанре
смотреть только в кинотеатре!

Хороший мультфильм.
Часто студия Диснея копирует свои мультфильмы, изменяя лишь имена герое. Но в этот раз более-менее отошли от этой практики. Интересные образы и вообще - хорошо!

Если бы еще пели поменьше, или хотя бы на русский не переводили...

$$$ о фильме

Психо

Wunderbar - как радостно воскликнул бы опосля просмотра какой-нить зажравшийся фриц, а мы братья славяне, скажем просто, но доходчиво - cool)
Одно печалит меня, за долго до того, как увидеть воочию сий черно-белый опус, я уже хорошо знала сюжет (покадрово практически), досадно….(

классный сериал.
только я поражаюсь, как в этом Мидсомере еще кто-то остался с таким количеством убийств в каждой серии )

Трогательно, мило, немного наивно, но без глупостей, живо и легко. В общем, мне понравилось

Зато какие там удобные диванчики!!! Я про зеленый зал.
(извините, что отзыв не относится к фильму, просто стало обидно за Центр-видео).

Кустурица , как обычно, предстал заразительно-жизнеутверждающим весельчаком с отменным чувством юмора, и за это позитивное постоянство ему большое человеческое спасибо

Отличное кино! При чем не просто ужастик с кучей мяса, а именно триллер. Страшно было именно из-за атмосферы, которую режиссер методично нагнетал и музыкой, и картинкой.
Детишки в прочем тоже порадовали игрой.
По мне, так всякие "Звонки" просто нервно курят в сторонке.

Взрыв позитива! пробуждает от серых будней, юмор как всегда на высоте. Отдельно - Конь порвал весь зал...
Кстати не видела в зале ни одного ребенка )

общее впечатление - плоско...
не в смысле плоского анекдота... к сожалению тут и этого нет...

а просто плоско... как яркая картонка с картинками для детей лет 7-10...
была попытка стебануться над "офисной планктонной культурой-жизнью".. но все так искуственно получилось.. вот и всё... :(

только если уже совсем нефиг делать - дома на диване...

прекрасный фильм, прекрасные планы
первый раз мне хочется выкинуть парочку спойлеров, но не буду.
есть ощущение, что режиссёр - бывший оператор. умопомрачительное внимание к деталям(чего стоят отражения в телевизоре, но не буду спойлить:) очень качественная стилизация под кино 80х, вот почему фильм понравился Стивену Кингу - он тот ещё любитель того времени
прекрасно проработаны сцены нападения - никакой смазанности, только животная пластика
игра актёров - на отлично
ещё раз вернусь к детализации - она поражает и очень мало моментов, построенных на внезапном испуге зрителя
пересмотрела бы ещё раз с удовольствием
ожидала "сумеречный" сюжет, а оказалось фильм о том, как взять "так себе" сюжет и снять прекрасное кино
книгу не читала

по поводу плохих отзывов - вам судить, изучила профили некоторых комментирующих, так конечно "впусти меня.сага" будет плохим фильмом, когда американский пирог, это шедевр.

[curtis] о фильме

Расплата

вчера пересматривал его по Cinema TV
фильм хорош) ненавязчив как большой куш

Таки вторая часть лучшая. Кира Найтли, конечно, великолепна и в третьей, но уж слишком много в ней драматизма и боёв. Первая же чересчур комедийна. Вот и остаётся вторая, как золотая серединка. Тем более, что с таким великолепным моментом "подставы" воробья.

Швед о фильме

Овсянки

"Овсянки" недавно появились на DVD (ну, и прочих носителях). Посему особо опАсливые зрители спокойно могут посмотреть его в домашних условиях. Что с одной стороны - абсолютно правильно (учитывая публику "большого" экрана), с другой - категорически обидно ( учитывая уровень картинки). Да, фильм этот математически выверен. Но эта та самая Алгебра, которой поверяют Гармонию. Редчайший даже не в нашем, а мировом киноопыте случай, когда, следуя УСПЕШНЫМ традициям, открывают собственное понимание мироустройства. ТАК строить кадр почти разучились. А отсылки к Тарковскому, Параджанову и - могу ошибаться - Джармушу здесь более, чем робкие и скорее извиняющиеся. Федорченко просто взял и РАСКРЫЛСЯ - и, честное слово, завидую ему бесконечно. ИБО лучшего фильма не снимал никто за последние многие - многие годы. Один недостаток - груз ответственности снимающихся актеров за некоторые "предыдущие" роли. Не надо было отдельных "звезд". Но и здесь - это лично мое мнение. А так - абсолютная глубина, спрятанная в тот самый бытовой скепсис. Уникальное и - увы, недооцененное - понимание сути человеческой природы. Давно ничего подобного не было...

неплохо, но все же до оригинала не дотянул... шведы оказались круче... все же не американская эта история...

Семейный беззаботный веселый боевичек)
Джеки Чан как всегда радует)

retooc о фильме

Начало

Это офигительно. Лучше фильма за последнее время я не видел.

До этого фильма и не знал, какие же всё-таки неудобные кресла в "Центр-видео".

В принципе, понравилось. Хотя, несомненно, фильм сильнее зацепит тех, у кого нет стабильных теплых отношений с любимым человеком

Интересно было увидеть Годара, так сказать,"живьём"...

Mixaelb о фильме

Скайлайн

Говно! Достоин фильма Район№9
Такой же бред и концовка похожая. Совсем не понравился

Книга конечно же намного интересней и захватывающе. Каждая глава, поначалу казавшаяся совсем не возможным продолжение предыдущей и началом следующей главы, затягивает очень сильно. Описания и события намного глубже.
Но это, конечно, скажет любой читавший.
что насчет фильма, то слишком много нового (названий, мест, имен и т.д.) по сравнению с предыдущими сериями и сложно представить всю картину.
Я надеюсь, что вторая половина будет достойной 5 или 3 части и даже лучше и потому что в 3D, потому что вторая часть намного динамичнее.

честно говоря, для этого фильма нехватает оценки "странно")

смотреть неприятно, но оторваться невозможно.
а потом еще полгода фиьм с головы никак не выходит.
И думаеш о нем... думаешь...

fuckallnames о фильме

Коровы

Эти коровы со своими огромными глазами сделают просверлят в вашем сердце огромную дыру.

прекрасный фильм




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия