Копы в глубоком запасе
Отличный фильм, не зря сходил, смеялся весь сеанс)!
Выше среднего.. Очень скучное начало, после перестрелки. Потом уже больше драйва, но все равно впечатление двоякое. Спасает 3д. Пару интересных моментов точно вы увидите!
Два часа пролетели как миг. Всё по рок'н'рольному задорно, зажигательно. Настроение зашкаливает. Винегрет британского юмора, атмосфера и музыка того времени сделали своё дело.
Да ладно! Не так всё плохо... Можно посмотреть и повспоминать насколько был хорош «Первый хищник» со Шварцем.
Да, присутствует некая «пластмассовость». Но в целом мне показалось, что фильм испорчен русским дубляжем и плохо подобранными голосами. А Эдриен Броди, в принципе, нормально отыграл своё новое амплуа... и, когда выбросил свой игрушечный автомат, с голым торсом смотрелся более менее серьезно.
Да, сюжет прост, а ритм нудноват... и недостает в нем динамики и остроты. Затянутыми паузами не удалось сказать ровным счетом ничего. Как и не удалось передать суровость чужой планеты...
... Даже в первой части джунгли были более суровыми чем в этой :) как и сама охота хищника... и его логово. А тут всё получилось настолько сбитым в кучу, что даже не понятно кто как таковой охотился и сколько их было. А финальная песня под титры — ничего кроме смеха, лично у меня, ничего не вызвала. Как то так.
несмотря на довольно банальную завязку, фильм хорош и экспрессивностью происходящего, и игрой актеров. жаль, конец получился слегка попсовым, но зато позволил немного закрутить довольно прямолинейный сюжет) рекомендуется к просмотру всем, любящим эмоционально не легкие фильмы.
иногда в картине замечаются некоторые странные скачки между действиями или очень скоротечный их показ, так что, думаю, в режиссерской версии фильм должен был быть длиннее на полчаса. но недостающие фрагменты легко додумываются, так что повествованию это не мешает.
Фильм постоянно держит в напряжении.
После него жутко себя чувствовала еще целый день. Редко какой фильм впечатляет настолько. Думаю, что это в какой-то мере говорит о мастерстве создателей.
Однако, второй раз смотерть захочется еще не скоро, настолько все натуралистично показано.
интересно, детям, насколько я мог судить, тоже вполне понравилось.
очень красиво, романтично и благородно - иногда даже слезки наворачивались.
к сожалению, как-то действительно коротковато по времени
Момент где она якобы взглядом взрывает любовника своей дочери - это нечто! Наиболее точно и полно передает чувства возникающие к этому человеку... Я думаю многие из нас представляли такое!
глупое разговорное кино про необходимость труда. настолько глупое, что просто смешно: вроде бы про поколение икс и прочий нонконформизм, а в решающий момент за кадром все равно группа u2 начинает петь. хотя если вам тоже иногда снится вайнона райдер, то ну почему бы и не поглядеть.
отличный романтический фильм!
про любовь, со счастливым концом. иногда надо и такое )))
нормальный фильм. с девушкой - что надо для пятничного или субботнего вечера отдохнуть от работы и учебы.
отличный подбор актеров, есть смешные моменты, незамысловато и главное, что все закончилось хорошо! )))
ничего другого и не ожидал.
p.s : один бы не пошел
Сколько раз уже показывали такие мультфильмы. Избитый сюжет, избитые герои... Вторичность и ничего нового. Скучно. Хотя выглядит весьма приемлимо. Вот только сосуд из визуальной части забыли наполнить смыслом.
Для сериала он просто шедеврален. Неожиданные повороты сюжета, великолепные диалоги. А концовка... Просто хочется пересматривать. Все-таки британцы снимают великолепные детективные сериалы. Кстати, американцы сделали римейк этого сериала - но лучше посмотрите оригинал, удовольствия в пять раз больше. Жаль только, что всего два сезона.
Думаю в оригинале название все-таки звучит как "Звонок Анхелю", т.к. это имя троих гл. действующих лиц, которое просто пишется как Angel
неплохая комешка! ничего особенного, но настроение поднимает!
зачем выдумывать сценарии, когда достаточно просто взять истории из жизни. фильм про золушку в американском футболе с очень воодушевляющей концовкой.
Очень люблю этот сериал. Он очень ненавязчивый, но в то же время герои интересны. Сочувствуешь всем им и начинаешь понимать, что иногда важно что-то сделать при жизни, сказать кому-то доброе слово или попросить прощения, потому что потом может быть поздно.
Фильм сделан в духе времени. Не нужно сравнивать его с первой частью, они совершенно разные.
Фильм держит в напряжении, есть динамика, отличная игра актеров, а что еще нужно для хорошего фильма?
Крепкая восьмерка.
Хороший и серьёзный мультфильм. Хотя назвать это мультиком язык поворачивается с трудом. Графика и анимация шикарны, поединки эффектны, сюжет, несмотря на целевую аудиторию - детей, вполне приличный и держит в напряжении. Повествованию немного не хватает плавности и целостности, но скорее всего сделано это, чтобы не затягивать с продолжительностью. Порадовал выбор животного мира - воинствующие совы с доспехами. Что-то новенькое. Не очень порадовал саундтрек. Если эпические темы в особо торжественных моментах были уместны, то бодрые песенки группы Owl City - не очень. Наверное, последних выбрали исключительно по названию.
Красивый фильм. Очень понравился. Тоже люблю паровозы, порадовало то, что она настоящие, а не нарисованные...
Да и вообще сама идея фильма весьма интересна. С радостью бы добавил в домашнюю коллекцию.
Не особо впечатлил, чтобы смотреть его на большом экране. Я даже вздремнул первую часть. Не смотрел оригинальный.
Годный псевдоисторический фильм, на сей раз про Робина Гуда. В прошлый было про Гладиатора. Рассел Кроу запросто вживается в роль дубоватого воЕна-вершителя судеб государственного масштаба. Фильм расслабляющий и ненапряжный. Смотреть длинным зимним вечером:)
название крайне неудачное. я уверена, что оно отпугнуло многих от этого фильма.
это не фильм про малолеток, не очередной американский пирог по-русски.
фильм чудесный. есть в нем какая-то тихая красота. и вроде ничего нового: вот тут немного похоже на Питер Fm, здесь - такие же безумно красивые кадры, как в OrangeLove.
настроение. цвет. нюансы. смотришь и хвалишь про себя режиссера за какую-то тонкость вкуса. стильность. фильм кроме негромкого обаяния подкупает еще и музыкой. всё как-то сложилось.
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...