ну, конечно..обыкновенная американская комедия...но..легкий..на котором и думать не надо..просто посмеяться над отношенями.
легкий..вечерний..свиданческий)
ну, конечно..обыкновенная американская комедия...но..легкий..на котором и думать не надо..просто посмеяться над отношенями.
легкий..вечерний..свиданческий)
Это просто нечто. Гениально. Кто мог бы подумать, что можно снять мафиозный боевик, триллер и фантастику одновременно с игрушками в главных ролях?!!! Как? Как они это делают?!!!
P.S.: Ну а короткометражку про ночь и день... если очень захочешь, такой сценарий не придумать и в смелом сне.
Советую смотреть всем. Это один из лучших фантастических сериалов.
Я удивлен, что нет отзывов на этот сериал. Неужели никто его не смотрел?
Я просто проглатил два сезона сериала за неделю. Никогда не думал, что меня так затянет просмотр сериала.
Блистательная игра актеров, ненавязчивый юмор, сюжет, музыкальное оформление, отличная работа оператора.
Однозначно рекомендую к просмотру!
Фильм очень атмосферный, этого не отнять. Но излишне затянут. Понравилась игра главного героя и концовка! Когда они шли с ребёнком и прекратилась перестрелка даж комок в горле застрял. Я бы пожалуй вырезал некоторые ненужные моменты из фильма и тогда совсем бы хорошо было!
Фильм конечно не очень.
Это жаль потому что потенциал был.
Было много хороших шуток от которых смеялся весь зал.
Но вот какашные шутки : их слишком много в этом фильме.
Брюс - хороший мужик, нормально сыграл , но мне кажется он немного выше этого фильма.
Шон Уильям Скотт - люблю его, хорошо что ему дали возможность постебатся,добавил немного шарма в этот фильм.
А вот Трэйси Морган , ну прям не знаю.
Посмотрела с ним уже много серий ' 30 Rock' но нигде ранее он мне не казался таким противным как в этом фильме.Прям отворачивало местами.
Пересматривать его я думаю ни у кого рука не подымется , но эти 2 часа потрачеными не считаю, довольно приятно и легко заходил.
Наверное, каждый увидел в этом фильме что-то "свое", невольно спроецировав незамысловатый сюжет на свои собственные жизненные переживания. Каждый когда-то встречал/встретит свою уникальную и неповторимую Саммер. А может быть уже встретил, но пока этого не понял...
Так или иначе фильм построен вокруг одной личности. Том является как бы второстепенным героем. Да и в жизни, как правило, все именно так. И, наверное, оно и правильно: когда девушка - Сид Вишес, а ты всего лишь Нэнси).
В фильме затронуты много идей: различия между дружбой и чем-то большим, рассуждения на тему судьбы и банального случая... Не обошлось и без присутствия парочки друзей-сексистов, а так же младшей сестренки в качестве личного консультанта в вопросах отношений. Все это есть, да и должно быть в американском кино. Иначе его просто не поймут и причислят к категории артхауса.
Смотрится красиво и здорово! А самое главное - не оставляет какого-то непонятного послевкусия. Все просто как грабли: посмотрел комедию со смыслом, задумался, сделал выводы, забыл комедию со смыслом. Если фильм все-таки вас чем-то зацепил - значит у вас, как и у меня, проблемы в личной жизни)))
Вывод: смотреть всем и каждому.
не понравилось! в стиле "наша американская армия круче всех". особенно огорчила игра актеров. Очередная сказка о "патриотах Америки"!
Фильм скорее для подростков. Средний уровень юмора и банальный сюжет.
Но раз посмотреть можно, чтобы скоротать 2 часа времени.
да, ничего особенного. Вспоминается Крепкий Орешек 4.0 с Брюсом, и этот фильм для сравнения с ним же. Так это далеко по качеству отстает от ореха. Да и вообще очень много шуток наигранных, похожих с других фильмов.
так себе... да же 3D не спасло...
хотя наверное это субъективное мое мнение... мне вообще эти шреки не пошли, кроме первого :(
Что не говори, когда см. наше кино нельзя не переживать за нашего брата на экране, буть то урка или бандит в образе героя фильма. Костя по чем зря г. не продюссирует. Фильм зачет.
После таких содержательных отзывов, уже и написать нечего. Но повторюсь: боевик хорошо - всё на месте. И не могу не выделить Шарлто Копли в роли Мердока, парень просто талант.
Единственно хотелось отметить, что второй части видно не будет. При 110 млн. бюджете сборы пока всего 48 млн... а жаль..
Фильм неспешный, но уж слишком, все герои еле-еле передвигают ногами, такое ощущение, что это не школа, а психлечебница! Понравился ход когда камера следует за одним персонажем, он встречается с другим и потом этот же момент уже от лица второго человека (и даже третьего). Тема ущербности двух стрелков практически не раскрыта, в этом плане "Класс" мне понравился гораздо больше. Полагаю, что фильм должен был ещё показать доступность покупки оружия, но америкосам на это начхать. В общем занятное кино со своими плюсами и минусами, очень на любителя.
отличный милый фильм!! присоединяюсь к mOlind и также рекомендую к просмотру!
а я хотел с бодуна посмотреть что-нибудь веселое и ненавязчивое. Поэтому не напрягался, ржал местами и любовался красивой девушкой)))
Смотрели дома.
Фильм очень неоднозначный и явно будет интересен не всем. В мужской компании может и прокатит, но вот с девушкой идти на него в кинотеатр не советую.
На такие фильмы всегда идешь, опасаясь, прежде всего, реакции самого себя, внутреннего отклика...на то, что ты можешь увидеть на экране.
Те, кто не идут, в конечном счете полагают, что реакция эта им не понравится, будет негативной, информация будет лишней.
Местами было трудновато уловить связь между сменяющими друг друга героями - где чей ребенок, да что там происходит в конце...
Но режиссер снял хорошее кино, не давя на жалость, там где она априори не нужна. Он показывает всё, как оно есть, мягко придавая фильму нужное настроение теми или иными кадрами.
В те моменты, когда неудержимо хочется плакать, режиссер заставляет зрителей улыбаться и даже смеяться. Зритель балансирует на тонкой грани между отчаянием и состраданием, болью и улыбкой, а режиссер делает драму жизни доброй и не мучает зрителя слишком долго - 50 минут пролетают очень быстро.
Люди вы чего??? Как ЭТО можно обсуждать?
В американских фильмах разочаровался давно, но ЭТО вообще!
не тратте свое время, лучше погуляйте где ни будь!!!
Тупой и бессмысленный американский фильм, не ходите – это того не стоит!!!
Замечательно!
Из минусов: местами туповатый юмор, часто пошлый, не понравилась сцена с "какашкой", с маскарадом, и другие.
Из плюсов: Тиль Швайгер - действительно красавчик, любоваться не перелюбоваться, мужчина-мечта, очень поучительный фильм для девушек (возможность взглянуть со стороны на себя:)), классная музыка, от который поднимается настроение.
Не смотря на перечисленные минусы, общее впечатление - замечательно! Просмотр в кинотеатре обеспечил полнейший релакс после работы, и хорошее настроение на долго.
Для отдыха очень советую, особенно девушкам.
Лучший персонаж - доктор! Фильм понравился, но больше на театральную постановку похож.
Мне одному показалось, что это жалкая пародия на шедевральный "Последний бойскаут"?
Начали за здравие... Сначала затянуло (очень красиво, много экшена в сцене захвата города), а к концу как-то все банально и слишком просто. Две трети фильма на 8+, последняя треть на 4-. Но в общем впечатление хорошее, для отдыха и просмотра в кинотеатре - то что надо.
Хороший фильм. Повышаю балл за добрый сюжет. Хотя, можно было бы его, наверное. немного длиннее сделать, т.к. слишком быстро всё происходит и поэтому нет переживания и чувства всех этих взаимосвязей. Смотрится как простое перечисление фактов (книгу я не читала). Наверное, момент за роялем в темноте должен был показать сильную страсть, но что-то прошло всё так же ровно, как весь фильм. Но в целом, мне понравился.
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...