Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS
Stitch о фильме

Суррогаты

Странно читать столь нелестные отзывы.
В который раз убеждаюсь, что не стоит обращать внимание на мнение нашей публики, а лучше самому сходить и посмотреть. И чаще всего фильм оказывается много лучше, чем о нём говорили. Это конечно не касается низкопробных поделок.
Так вот, посмотрел я это кино и мне стало страшно: а ведь такое может случиться на самом деле. Жуть.
Что касается самой картины, то она оставила очень хорошее впечатление.
Советую посмотреть.

смотрела несколько серий-оч понравилось.люблю такие сериалы-они не напрягают,просто,из любопытства,чтоли,смотришь и отдыхаешь.Равшана-очень красивая девушка.Настоящая модель

Супер! Отсмеялись отлично. Фильм далеко не для всех. Кто терпимо относится к крови, слизи и кишкам сможет получить порцию хорошего настроения.

С попкорном и в хорошей компании можно посмотреть.
А иначе - жалко времени. Фильм-пустышка. Разве что шутка с Мюрреем удалась.

отличный фильм. местами смешной, интересный, хорошие актеры. так что советую посмотреть :)

Это тот сериал, который можно смотреть часами и много раз.

я бы тоже с удовольствием освежил в памяти этот мультик, потому что у меня из воспоминаний только яркая картинка и ничего больше...

Спойлеры.
Безруков-пограничник - это русский вариант Рэмбо, а если б не началась война - Джемса Бонда, больно уж удачно он скрывал свои шуры-муры с польской девушкой. Но начинается война и таланты лейтенаната раскрывают во всем блеске. Сперва он уничтожает ораву немцев при первой высадке. Потом уходит от толпы немецких карателей. Попадает в плен, где его снимают в кино и откуда гордо уносит ноги убив брата Главного Немца. Потом он уничтожает маленький лагерь немцев, с десяток из которых просто раздевает от отпускает. И как апогей спасает свою польскую любовь из рук немецких злодеев, соизволивших захватить ее и обозлится на погранца за причиненный им урон и беспредел. По результатам - разгром базы немцев. Виват, Иван Рэмбо. Лучше б Лойе продолжал свою карьеру в ералаше.

Хотя очень хорошо запомнился танец-боль, которую снимал Гюнтер на разгромленной русской заставе...

Отличный мультик! Одно из я рких воспоминаний детства.Если у кого есть, могу купить. Пишите в асю 431572537

если не употребляете LSD, то фильм не для вас

Простой такой фильм, смотреть интересно, со смыслом и хорошей игрой Куравлёва!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО режиссеру.
Что он выбрал именно эту профессию, а не стал доктором или преподавателем, тогда ущерб, который он мог бы нанести, был бы намного больше.

Фильм ни о чем. Верните деньги

Во всех отношениях приятный фильм! Посмотрел с удовольствием!

..идея стара, но обыграно некачественно... много суеты и перепрыгиваний с героя на героя... но в итоге никакое впечатление... единственная сцена, которая визуально приглянулась - это Морфеус, катящий на красно-полосатом скутере с изогнутой сигаретой под искры работчего порта :)

Что тут долго говорить.. Великий фильм. Должен быть в домашней коллекции у каждого, где-то рядышком с "Форрест Гамп".

Saturn о фильме

Суррогаты

Так себе... Уиллис, по идее, может вытянуть даже самый галимый фильм, но тут у него это не удалось...

лучше бы я на коко шанель сходил вместо этого...

Flavius о фильме

Хэнкок

Хотите узнать как запороть отличную комедию с Уилом Смитом? Снимите 1/3 фильма и позовите Питера Берга. Досадно.

Смит, собака и одиночество - великолепны. Если бы "вампиры" были сделаны не так паршиво, был бы шедевр.

Правильно сказано, что суд - это место, где 12 присяжных выясняют чей адвокат дороже. Отличный фильм. Не удивительно, что после этой роли Нортон попал в бойцовский клуб.

ничего так фильмец) местами вздрагиваешь, местами смеешься... в нем есть всего понемногу. смотреть можно и после просмотра не становится мучительно больно за бесцельно прожитые 1,5 часа...

Flavius о фильме

Хранители

Философия в комиксах воспринимается не лучше, чем комиксы в философии. Впрочем, есть неплохие варианты второго. А вот с первым туго, как ни крути. "Часовой" не исключение. Затянуто, натянуто, фальшиво. Признаюсь, не знаком с оригиналом. И не переживаю по этому поводу.

Этот фильм надо было снимать максимум на 15 минут и была бы сильная короткометражка(на грани гениальности передача о зомби), а в итоге сняли затянутое на 1,5ч "никак", и отчитались за потраченный "лимон" зелени.

Очень слабая работа Миядзаки. В основном потому что вторичная, наверное. Герои, перекочевавшие из Тоторо почти в полном составе, - это зачем? Мэй, конечно, прекрасна, но неужели нельзя нарисовать другую маленькую девочку?

Атмосфера тоже копирует тоторовскую. Только если там были четкие, сочные штрихи, где все было на своих местах, то Поньо живет в каком-то карнавальном мельтешени, пестром, аляповатом и немного раздражаюшим к концу.

Сюжет, который можно уложить в одно предложение - это же ужас. Отсюда куча бессмысленных сцен, типа кормление семейной пары в джонке (или сампане?), тусовки старушек на морском дне, бешенная гонка домой и такая же обратно во время бури. Сама фабула туманна как японская осень: почему Земля спасена, чем вариант богини отличался от варианта стремного чувака - непонятно.

Да, непонятно и невнятно получилось. Странно, но факт.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия