Где достать этот фильм. Я смотрел эти фильмы на видеомагнитофоне примерно 10000-ю копию т.е. качество мерзкое, но фильм просто шикарный. У меня много фильмов подобного жанра, но этот фильм особенный. Мечтаю приобрести все серии за любые деньги
Где достать этот фильм. Я смотрел эти фильмы на видеомагнитофоне примерно 10000-ю копию т.е. качество мерзкое, но фильм просто шикарный. У меня много фильмов подобного жанра, но этот фильм особенный. Мечтаю приобрести все серии за любые деньги
Когда увидел как дракула поднимается с земли -- плавно и с помощью одних только коленных суставов, то сразу вспомнил "Матрицу", где избитый агент поднимается точно так же. Потому, что эффектно.
Фильм до сих пор интересен. И жив!
фильм не очень то интересный.Если говорить о сценарии,то его похоже писал какой-то малобюджетный писатель,умеющий сочинять только сказки да и то про каких-то неудачников которым наконец-то повезло.назвать это комедией тоже нельзя. НО в общем смотреть можно если уж совсем нечего делать и не жалко собственного времени
Как ето я пропустил этот фильм. Один из моих самых любимых. Смотрел раз 10 уже и ещё посмотрю при случае.
СИСЬКИ?!!! Обязательно схожу!
Наверное, на такую реакцию расчитывали создатели фильма. Я не против обилия на экране оголенных женских прелестей (в глубине души, возможно, в каждом фильме именно этого момента и жду), но когда фильм позиционируется как мелодрамма-комедия, а на экране крупным планов мелькают ращличные части женского тела в первозданном виде, то это, куак минимум, должно настораживать - а не спутали ли создатели фильма при съемке его конечный желаемый продукт с тем, что получилось?!
фильм со смыслом, мелодрамма, но не комедия..
заставляет задуматься, пару смешных моментов было.. сходить стоит
удивило, но в зале было много мужчин которые пришли по одному.. такое вижу впервые )
если хотите сходить на комедию - идите на Призраки подружек
Пересмотрел специально. Все таки на большинстве сайтов он стоит 1-ым в рейтингах и всяких ТОПах.
Фильм действительно хорош. Размеренное, качественное, сильное и увлекательное кино, но... но... для меня он не будет на первом месте... и на втором тоже...
Фильм однозначно шедевр. Да, наверное, не для всех, но для любителей атмосферных и зрелищных кинолент - просто must see !!! От начала до конца не покидало ощущение присутствия, настолько потрясающе проделана режиссерская и операторская работа !
Легко, смешно, мило, улучшенное настроение после просмотра.
Рекомендую, чтобы чуть-чуть отвлечься :).
Легкий, изящный фильм, с хорошей актерской игрой, не пошлыми шутками и узнаваемыми персонажами. Хорошее настроение поcле просмотра на пару часов обеспечено :-)
кто фильм не видел - не читайте! - спойлер алерт!
Эх, а жалко ведь главного !нелысого! "героя" - ему с телом моллюска только цветочки для клабища теперь мастерить :) Зато у пришельцев будет переводчик!!!: 3 банки Вискас - кок ок ккк ок, Викус любит Вискас - кк окк ккк окок :))) ржунимагу!
Несколько раз переключал этот сериал, когда он шёл по ящику, потом посмотрел пару серий но не сильно впечатлился...но чем дальше стал смотреть, тем больше затягивает! Отличный юмор, всё умно и в тему, снято очень качественно. В итоге получаем один из лучших сериалов (или скажем многосерийных художественных фильмов).
удивительное ретро. при первом, да и при втором просмотре сией картины у меня сложилось устойчивое ощущение, что авторская группа специально устроила эту стилизацию под старинное кино 70-х. только не классические арт-образцы, а такой семидесятнический ширпотреб про любовь в совестком офисе. стилизация удалась. а кино - к сожалению и при все уважении к маргарите наимовне касымовой - нет. кстати, в нашем офисе, где снимали один из эпизодов сией драмы, по недосмотру съемочной группы остался один из экземпляров режиссерского сценария. прочитанное мне было почему-то интереснее, чем просмотренное потом. загадка кинематографа...
или мне кажется, или это все-таки экранизация и многие режиссерские вольности были лишними?
или мне кажется, или все-таки шутки в стиле американских пирогов из уст дамблдора - это перебор?
или мне кажется, или гарри поттер все-таки зря повзрослел?
первая половина фильма все время заставляет думать,ч то происходит что-то не то. и джоан роулинг явно отошла в сторону от съемочнйо площадки, когда с ее героями ТАКОЕ вытворяют. и вообще - зачем в книжке было все описано? чтобы авторы аккуратно это все выбросили и логические связи отдали на откуп только автору саундтрека(саунд кстати неплох, особенно в сцене смерти дамблдора - видимо за его пошленькие шуточки ему написали красивую нежную тему)? лишь во второй половине фильма нас хоть чуть-чуть вернули к стандартной формуле поттеровской серии. но только вскользь. и особенно жалко, что в добром волшебном фильме первую скрипку (по уже давно почему-тосложившейся традиции) отыграли не основные положительные герои, а второстепенные отрицательные. как-то у них и характеры четче и на образы объемнее. ждем финальной двухсерийки. с ужасом(
смотрел за день до молчания лорны. потом (после лорны) задумчиво усмехался. предложение - классический голливудский вариант сказки. с красивыми героями и счастливым финалом. все чуть-чуть лучше, чем в реальной жизни. и сандра баллок и чуть красивее, чем надо, чтобы влюьиться. и природа чуть неестественнее, чтобы не зашлось сердце от восторга. в общем чуть-чуть переборщили с сахаром созлдатели. но в целом - неплохо. по крайне мере я получил удовольствие, а девушка рядом уснула.
кстати. за тему неустроенной жизни для сильных женщин - отдельное спасибо авторам
Пока что лучший фильм этого года! Очень понравилась идея документальной съёмки, впечатлила психологическая сторона фильма! С логикой конечно напряжёнка, но это не важно)))
Почитав отзывы и столь высокий рейтинг ожидал от фильма чутка большего, но в общем очень даже стоит сходить!
Да...Таких фильмов бы побольше:спецэффекты очень понравились,не говоря уже о сюжете-вообще блеск!А главное фильм со смыслом,заставляет задуматься о многом...В конце весь зал хлопал...
скажу сразу... в целом понравилось...
именно из-за сюжета (с инопланетянами) и из-за концовки...
а если подумать, то сюжет не такой-то и новый... разве что инопланетных существ приплели... а так... был хороший герой... на ступень выше "плохих", потом так сложились обстоятельства и он стал наравне с ними... и, оказалось, что не такие-то они уж и плохие...
но повторюсь... вообще очень неплохо...
Мило, очеь даже смешно, Антипенко великолепен, очень приятно увидеть Минск и услышать новости на белорусском. Хоть в фильме)))
поставила бы "отлично" если бы не отвратнейший перевод в центре видео отпало желание ходить туда,мало того что переводили процентов 30 диалогов так ещё так бездушно, вспомнила 5 лет французского из школьной программы,это плюс)))
Одни из немногих фильмов, который действительно стоит посмотреть за последнее время!
Необычная съемка (что то вроде репортажной съемки) подкупает и снята на порядок лучше, чем в "Монстро".
Интересный сюжет. Люди действительно алчные паразиты и в этом фильме очень хорошо это показано.
Не банальный хэппи энд в конце.
Вообще этот фильм мне очень напомнил фильм "Враг мой" который я посмотрел в детстве.
Всем рекомендую к просмотру!
p.s.
девушкам, не терпящим вида крови лучше остаться дома и смотреть "Блондинка в законе".
Хорошая социальная фантастика, не более. Очень много ссылок на ранее снятую фантастическую классику. Ну а "дёрганая" камера на любителя, я к ним не отношусь. Эпизодами можно , но весь фильм -утомительно
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...