Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Где достать этот фильм. Я смотрел эти фильмы на видеомагнитофоне примерно 10000-ю копию т.е. качество мерзкое, но фильм просто шикарный. У меня много фильмов подобного жанра, но этот фильм особенный. Мечтаю приобрести все серии за любые деньги

Когда увидел как дракула поднимается с земли -- плавно и с помощью одних только коленных суставов, то сразу вспомнил "Матрицу", где избитый агент поднимается точно так же. Потому, что эффектно.
Фильм до сих пор интересен. И жив!

фильм не очень то интересный.Если говорить о сценарии,то его похоже писал какой-то малобюджетный писатель,умеющий сочинять только сказки да и то про каких-то неудачников которым наконец-то повезло.назвать это комедией тоже нельзя. НО в общем смотреть можно если уж совсем нечего делать и не жалко собственного времени

Как ето я пропустил этот фильм. Один из моих самых любимых. Смотрел раз 10 уже и ещё посмотрю при случае.

maxXP о фильме

Район № 9

Фильм великолепный. Про кровь и садизм - почти не замечал... Для просмотра обязателен.

Parkhim о фильме

Бабник

СИСЬКИ?!!! Обязательно схожу!

Наверное, на такую реакцию расчитывали создатели фильма. Я не против обилия на экране оголенных женских прелестей (в глубине души, возможно, в каждом фильме именно этого момента и жду), но когда фильм позиционируется как мелодрамма-комедия, а на экране крупным планов мелькают ращличные части женского тела в первозданном виде, то это, куак минимум, должно настораживать - а не спутали ли создатели фильма при съемке его конечный желаемый продукт с тем, что получилось?!

Leja о фильме

Бабник

фильм со смыслом, мелодрамма, но не комедия..
заставляет задуматься, пару смешных моментов было.. сходить стоит
удивило, но в зале было много мужчин которые пришли по одному.. такое вижу впервые )

если хотите сходить на комедию - идите на Призраки подружек

Пересмотрел специально. Все таки на большинстве сайтов он стоит 1-ым в рейтингах и всяких ТОПах.
Фильм действительно хорош. Размеренное, качественное, сильное и увлекательное кино, но... но... для меня он не будет на первом месте... и на втором тоже...

Yurets о фильме

Район № 9

Фильм однозначно шедевр. Да, наверное, не для всех, но для любителей атмосферных и зрелищных кинолент - просто must see !!! От начала до конца не покидало ощущение присутствия, настолько потрясающе проделана режиссерская и операторская работа !

Lenuschka о фильме

М + Ж

Легко, смешно, мило, улучшенное настроение после просмотра.
Рекомендую, чтобы чуть-чуть отвлечься :).

Осколочек о фильме

М + Ж

Легкий, изящный фильм, с хорошей актерской игрой, не пошлыми шутками и узнаваемыми персонажами. Хорошее настроение поcле просмотра на пару часов обеспечено :-)

Obama о фильме

Район № 9

кто фильм не видел - не читайте! - спойлер алерт!

Эх, а жалко ведь главного !нелысого! "героя" - ему с телом моллюска только цветочки для клабища теперь мастерить :) Зато у пришельцев будет переводчик!!!: 3 банки Вискас - кок ок ккк ок, Викус любит Вискас - кк окк ккк окок :))) ржунимагу!

Несколько раз переключал этот сериал, когда он шёл по ящику, потом посмотрел пару серий но не сильно впечатлился...но чем дальше стал смотреть, тем больше затягивает! Отличный юмор, всё умно и в тему, снято очень качественно. В итоге получаем один из лучших сериалов (или скажем многосерийных художественных фильмов).

galanski о фильме

Соблазн

удивительное ретро. при первом, да и при втором просмотре сией картины у меня сложилось устойчивое ощущение, что авторская группа специально устроила эту стилизацию под старинное кино 70-х. только не классические арт-образцы, а такой семидесятнический ширпотреб про любовь в совестком офисе. стилизация удалась. а кино - к сожалению и при все уважении к маргарите наимовне касымовой - нет. кстати, в нашем офисе, где снимали один из эпизодов сией драмы, по недосмотру съемочной группы остался один из экземпляров режиссерского сценария. прочитанное мне было почему-то интереснее, чем просмотренное потом. загадка кинематографа...

или мне кажется, или это все-таки экранизация и многие режиссерские вольности были лишними?
или мне кажется, или все-таки шутки в стиле американских пирогов из уст дамблдора - это перебор?
или мне кажется, или гарри поттер все-таки зря повзрослел?

первая половина фильма все время заставляет думать,ч то происходит что-то не то. и джоан роулинг явно отошла в сторону от съемочнйо площадки, когда с ее героями ТАКОЕ вытворяют. и вообще - зачем в книжке было все описано? чтобы авторы аккуратно это все выбросили и логические связи отдали на откуп только автору саундтрека(саунд кстати неплох, особенно в сцене смерти дамблдора - видимо за его пошленькие шуточки ему написали красивую нежную тему)? лишь во второй половине фильма нас хоть чуть-чуть вернули к стандартной формуле поттеровской серии. но только вскользь. и особенно жалко, что в добром волшебном фильме первую скрипку (по уже давно почему-тосложившейся традиции) отыграли не основные положительные герои, а второстепенные отрицательные. как-то у них и характеры четче и на образы объемнее. ждем финальной двухсерийки. с ужасом(

смотрел за день до молчания лорны. потом (после лорны) задумчиво усмехался. предложение - классический голливудский вариант сказки. с красивыми героями и счастливым финалом. все чуть-чуть лучше, чем в реальной жизни. и сандра баллок и чуть красивее, чем надо, чтобы влюьиться. и природа чуть неестественнее, чтобы не зашлось сердце от восторга. в общем чуть-чуть переборщили с сахаром созлдатели. но в целом - неплохо. по крайне мере я получил удовольствие, а девушка рядом уснула.

кстати. за тему неустроенной жизни для сильных женщин - отдельное спасибо авторам

designer о фильме

Район № 9

Пока что лучший фильм этого года! Очень понравилась идея документальной съёмки, впечатлила психологическая сторона фильма! С логикой конечно напряжёнка, но это не важно)))
Почитав отзывы и столь высокий рейтинг ожидал от фильма чутка большего, но в общем очень даже стоит сходить!

Irdoys о фильме

Район № 9

Да...Таких фильмов бы побольше:спецэффекты очень понравились,не говоря уже о сюжете-вообще блеск!А главное фильм со смыслом,заставляет задуматься о многом...В конце весь зал хлопал...

Z о фильме

Район № 9

скажу сразу... в целом понравилось...
именно из-за сюжета (с инопланетянами) и из-за концовки...
а если подумать, то сюжет не такой-то и новый... разве что инопланетных существ приплели... а так... был хороший герой... на ступень выше "плохих", потом так сложились обстоятельства и он стал наравне с ними... и, оказалось, что не такие-то они уж и плохие...
но повторюсь... вообще очень неплохо...

Ree о фильме

М + Ж

Для русской мелодрамы отлично! Не грузит, настроение у фильма хорошее. :)

Just_imagine о фильме

М + Ж

Мило, очеь даже смешно, Антипенко великолепен, очень приятно увидеть Минск и услышать новости на белорусском. Хоть в фильме)))

Iwishican о фильме

Нас двое

в конце фильм перерастает в "нас 40")хорошая лёгкая комедия,как впрочем и почти все с Даниэлем Отой

поставила бы "отлично" если бы не отвратнейший перевод в центре видео отпало желание ходить туда,мало того что переводили процентов 30 диалогов так ещё так бездушно, вспомнила 5 лет французского из школьной программы,это плюс)))

xantor о фильме

Район № 9

Одни из немногих фильмов, который действительно стоит посмотреть за последнее время!
Необычная съемка (что то вроде репортажной съемки) подкупает и снята на порядок лучше, чем в "Монстро".
Интересный сюжет. Люди действительно алчные паразиты и в этом фильме очень хорошо это показано.
Не банальный хэппи энд в конце.

Вообще этот фильм мне очень напомнил фильм "Враг мой" который я посмотрел в детстве.

Всем рекомендую к просмотру!

p.s.
девушкам, не терпящим вида крови лучше остаться дома и смотреть "Блондинка в законе".

Dok о фильме

Район № 9

Хорошая социальная фантастика, не более. Очень много ссылок на ранее снятую фантастическую классику. Ну а "дёрганая" камера на любителя, я к ним не отношусь. Эпизодами можно , но весь фильм -утомительно




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия