Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Вообщето я не люблю военные фильмы, а этот посмотрела исключительно из-за Орландо Блума.
И как бы я не любила Орли должна сказать: фильм так себе.

Дива, ты куда пропала!!! Ау!!! Я тоже безумно рада, что в наших рядах пополнение. Всем добро пожаловать!!! Rachael, я послала тебе тебе сообщение. Хочу услышать твой отзыв. Подруге понравилось. Если у тебя будут замечания или пожелания пиши. Еще раз приветствую всех новеньких. Надеюсь, вместе мы сможем "дать новую жизнь" любимому сериалу.

Чоу Юн Фат - мой любимый актер, а это, возможно, лучший его фильм в Голливуде. Джоди Фостер, как всегда, хороша. Отличная мелодрама!

Ozone о фильме

Бой с тенью

ужасно скептически был настроен перед просмотром. но был приятно удивлен.
больше всего не хотелось ,чтобы в фильме было столько чиста крутых пацанов. и этого там значительно меньше, чем в бригаде да бумере. уже плюс.
съемки ... приятные. музыка... нормальная. сюжет - правду говорят, наворотили всего... но в целом съедобен.

короче говоря, главная мысль: если вы не хотите идти на фильм, потому что боитесь что он подобен бумеру и бригаде - можете расслабиться и сходить. там ББшного дерьма значительно меньше...

eric о фильме

13-й район

Красиво, не слишком заумно. Стоит посмотреть на трюки.

Ares о фильме

Бой с тенью

если "Бумер" можно пересматривать с промежутком в 2 месяца, то "Тень" - фильм из разряда на один раз.
тем не менее стоит отметить неплохую актерскую игру и качество кадра. правда, от Панина ожидалось большего размаха. очень колоритный типаж.
вывод: хороший боевик. учитывая, что русских фильмов в таком жанре мало, этот фильм займет свое достойное место.

SEKATOR о фильме

Линии судьбы

Немного странно говорить о сериалах. Мне 16 лет. Пол мужской. Сериалы, кроме Бригады, просто терпеть немогу - заполонили все каналы всяким "отбросом" русским и зарубежным. Но, почему то, именно "Линии судьбы" мне понравился, хотя я телевизор смотрю редко. То, что актёрский состав и сама игра актёров впечатляет - безусловно. Очень интересный и приковывающий взгляд сериал. Ещё раз повторю - странно, что вобще я - представитель современной молодёжи смотрю сериал (я считаю это немного странным). Кто со мной солидарен пишите - [email protected]

П.С.
Ну Краско, ну молодец! Здорово Алика сыграл! (Вобще советую посмотреть фильм "Копейка")

Alx о фильме

Бой с тенью

Фильм не впечатлил!!! Скажу одно - он снят класно, со всеми наворотами и прибамбасами, но он НИКАКОЙ!!! Уверен что завтра я о нём и не вспомню.
Хотелось бы отметить ещё одну вещь - в мировом кинематографе наблюдается огромнейший дефицит на хорошие сценарии, очень много недоделанных фильмов. Есть деньги, есть возможности, в этом мы уже убедились, так давайте же снимать настоящие фильмы!!!

Inferno о фильме

Бой с тенью

Хороший фильм. Не отличный, но хороший. Все-таки можно было сделать больше драйва. Как было замечено, все 'сшито' по голливудским лекалам. но в этом нет ничего плохого. Наоборот.
Уверен, фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Taky о фильме

Волшебная страна

Фильм из разряда нормальных :) Работа тех кто делал спецэфекты на "пять". Остальная команда сработала "четыре", а порой и ниже ...

Можно смотреть с детьми, в фильме нет сцен насилия и нет секса. Только любовь :)

Эблантий Карлович о фильме

Осиное гнездо

Снято профессионально, но все это уже миллион раз видено. Тем, кто любит посвежее, категорически не советую, а тем, кому нужен только мордобой покруче и побольше - в самый раз. Горы трупов :)))

Светик о фильме

Дом летающих кинжалов

Фильм неплохой, но концовка всё портит.
такое было многообещающее начало, но в конце что-то подкачали китайцы, но вообщем ничего посмотреть можно.

Dalika о фильме

Цветок на ветру

оч хороший фильм, красивый и по своему непредсказуемый...

Meverick о фильме

Бой с тенью

Отличный фильм. Снят великолепно, особенно боевые сцены в лучших традициях Джона Ву. Сразу видно что у режисекра есть чувство кадра и ритма. Хороший эффектный боевичек.

Необычно. Ярко. Красиво.
Во время сеанса забываешь обовсем.
После фильма остаются самые приятные впечатления, и желание посмотреть еще раз.

З.Ы: Антон Сидоренко хочет показаться умнее чем он есть на самом деле, но это у него плохо получается.

оля о фильме

Турецкий гамбит

Фильм хороший. посмотрела где-то месяц назад. советую глянуть хотя бы для того, чтобы сложить собственное мнение.

Сергей о фильме

Пацаны

Я счастлив, что видел это прекрасное чудо гениального творчества русского человека. Для меня это лучшее, что я видел, я живу этим фильмом, кстати, смотрю его, когда мне становится плохо, спасибо вам ребята.

Дама с собачкой о фильме

Контраданс

Веселое было кино, веселое было время... Там в фильме Тины с Руснаком снимался Костя Котляров.
Где он? Вообще, странная была мастерская у Соловьева. Так сильно нашумели, а потом все исчезли. Вероятно никому и ничего уже не будет известно. Хотя, их летописец Разумовский дал в свое время информацию о мастерской в МК, по-полной.

Макс о фильме

Санса

Для меня Санса - человек, для которого не существует ни времени, ни пространства. Он будет лишним везде, в любой этохе и в любой стране. Очень часто камера показывала его лицо, которое выражало мучительную мозговую деятельность. Он думал какую-то очень важную мысль, но наверное забыл какую... Очень странно, что он вообще что-то говорит.
Мне скорее жалко Сансу. Как недоговорили пьяные питерские барышни он один раз очень сильно упал и мешок с мукой, которым он накачивал свою левую грудь, больно ударил его по голове (возможно для симетрии в левое полушарие). То что мы видим в итоге - агония умирающего мозга (а почему нет?). Вот мы и видим калейдоскоп событий, а потом идут титры.

2 Shoorick

Да, действительно можно перенести безумие в свою жизнь. Но зачем оно тебе там надо. Бомжи зачастую вполне адекватные люди.
Свобода выражения себя, реализации своих планов - это совсем не бузумство.
И дело совсем не в том охранник ты или начальник, пишешь ты законы или картины. Важно как ты это делаешь.
Мне как-то больше ипонирует свобода и безумие Кустурицы. Я действительно верю что жизнь-это чудо, несмотря на то, что каждую минуту умирают люди, что есть голод и несправедливость.
В чем выражается безумие Сансы мне более или менее понятно, что касается его свобды - это для меня очень большой и жирный вопрос. Он не может не поступить так как он поступает. У него есть только такая возможность.
Скорее более более безумен композитор у которого хватает свободы жить свою жизнь, а счастливо или горько, это уж как получится.

Мне очень трудно согласиться с твоей точкой зрения по вопросу мыслительной-трудовой деятельности. Я скорее именно тот "трудящийся", которому стоит отдохнуть. Ты знаешь, для меня это не проблемма. Я даже согласен. И согласятся многие "трудящиеся"заводов и остальных бетонных коробок. Но вопрос в том, что тебе рано или поздно захочется есть, а купить будет негде. Тебе захочется посмотреть фильм или слазить в интернет. Упс. Проблемка. Рано или поздно тебе захочется сходить в туалет, а водичка-то тоже отсутсвует ... и бумага. И тогда брат ты пойдешь на свежий воздух, найдешь мотыгу (если найдешь) и ... добро пожаловать в наши ряды.
Извини, если немного резко. Просто как-то зацепило меня.

2 Маха.
Не буду я ругаться и выяснять отношения. :)
У тебя волосы даже очень пусть трогает, такова его слабость, а не сила.

Steve о фильме

Блэйд: Троица

Да Блейд пошел на конвейер - штампуются серии одна за одной - тему то можно развивать до бесконечности (пока сборы не упадут). В общем неинтересно - уж гораздо лучше Вампиры Дж. Карпентера будут и гораздо реалистичнее и потому ужаснее.

zyvy о фильме

Цветок на ветру

Круто, хочу на Хоккайдо!

Steve о фильме

Сокровище нации

Отлично! Со времен Индианы Джонса лучшее в своем роде кино! Кейджа уважаю, великолепный актер! Особенно после просмотра Города Ангелов утвердился в своем мнении.

Оля о фильме

Легенды осени

Затрагивающий душу фильм. На мой субьективній взгляд, лучшая роль Брэда Питта!

Олеся о фильме

Умножающий печаль

Очень понравился фильм, блестящая игра актеров. Кот - просто прелесть, я думаю, что эта роль поправу принадлежит Илья. Желаю ему удачи и карьерного роста. Спасибо за великолепный фильм.
С уважением Олеся.

Не оцениваю, потому что такие фильмы оценивать мне сложно, под настроение.
Но у мужика снесло башню от скуки в этой тайге, понять можно. И ещё мужики все сильно интелегентные, на самом-то деле люди в деревне гораздо грубее и примитивнее, чем кажется из города.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия