Ладно... поразмыслив над фильмом попробую изложить мысль без эмоциональной окраски от просмотра и все разложить по полочкам.
В кино ходил с девушкой... Мне 20 лет, ей 18... Обоим жутко не понравилось... девушка мя чуть не съела... (во многом с моей подачки пошли на этот фильм)
Мнение исключительно субъективное... Конечно же на вкус и цвет товарища нет.
Ретро краски отнюдь меня не оттолкнули... но особой радости или восхищения тоже не вызвали.
Фильм стопроцентно снят в лучших традициях комикса. Я, лично в детстве комиксы не читал, и не дружу с банальностью. Откровенно говоря, довольно печально, что в последнее время число потребителей подобного "кино по комиксам", судя по предложениям кинематографа, растет.
Сюжет: 15 мин - и я знаю сюжет до конца. Стоит ли смотреть фильм дальше, если он больше меня ничем не удивит? Такие фильмы просматриваются обычно во время еды и в несколько присестов - чтобы не очень скучно было есть. А, спрашивается, зачем платить деньги за просмотр фильма в кинотеатре, если он тебя не развлекает?
Шутки - стандартные. До боли предсказуемые и замусоленые во многих фильмах а-ля "Главный герой всех порулит".
Стеб. Ну не знаю. Ни голове, ни сердцу просмотр ничего не дал. И удовольствия не получил никакого.
Представления 30-х годов о фантастике. Ну так читайте книги или смотрите фильмы того времени. Они гораздо лучше обрисуют вам представления тех людей о будующем. Много тут читавших "Войну миров" Уэльса? мот еще в оригинале кто читал? сомневаюсь.
В общем, ИМХО, в аннотации к фильму стоило указать что-то вроде "не старше 15 лет".
Если вдруг кто-нить захочет возразить-поспорить - милости прошу [email protected] , мне будет интересно.
Лампа Суппер,лампа это класс.Лампа за Рулём,У неё есть лучшее звание:Часный Детектив
Обажаю фильмы Д.Донцовой! Супер!!! Ставлю оченку по 5 бальной
Евлампия-5+++
Даша-5+++
мой Emeil: [email protected]
Пипите мне Алла Клюка Про свои новые достиженния!
Я ваш и Ларисы Удовиченко и Дарьи Донцовой очень большой поклонник! Играете Супер!!! Чинюк Игорь,Украина,г.Хмельницкий.
После вчерашнего просмотра родился только один комментарий: "Тарантино для подростков" Тем, кто считает себя подросшим - просмотр не советую.
Хороший фильм. Вовсе не порнуха, а весьма сильный и заставляющий задуматься фильм. Рекомендуется к просмотру семейным парам в начале супружества и через пару лет потом. Очень жизненно все. Один из лучших фильмов о любви и отношениях между женщиной и мужчиной. Рекомендую!
Присоединяюсь к мнению Светы, Сержа. Господа снобы, идите лесом... В своем жанре фильм просто супер. Зал порвался
Мне понравился... не понимаю тех кто заведомо идет на негритянскую комедию и ругает потом фильм На мой взгляд эта комедия гораздо лучше "Дом большой мамочки" и даже "перепола в общаге". Есть конечно перегибы, но в каком фильме их не бывает?!
счастлив что мог быть свидетелем рождения таланта
Фильм просто супер. С нетерпением буду ждать следующей роли Lea Mornar.
Serge молодцом! Фильм очень смешной! Даже мой МЧ, который оч избирателен и критически оценивает фильмы сказал:" Сюжет банальный... Но не скрою - смешно!" :-)
Клевый фильм! Кто не смотрел советую посмотреть.
Идти стоит тем, кому нравится стеб над фантастикой и фильмами 60-ых. Сюрреалистичная картинка, музыка в стиле Индиана Джонс, прекрасная игра актеров, забавный сюжет.
Респект всем кому понравился этот замечательный фильм!
А фильму 5 конечно же.
да уж ... поклонникам первой части точно не рекомндуется. позорище , сделалииз жестоких игр пародию на американский пирог. Сюжет тупой, дальше некуда ... смотрел и думал , скорей бы всё закончилось. Благо вскоре так и случилось. Все кто впадают в экстаз от слова "трахаться" смотрят, остальным не советую.
если кто готов поспорить - мыльте [email protected]
Замечательный, душевный фильм... экшна особого нет, так что любителям боевиков может не понравиться
5! Супер!!!
Впечатления от фильма самые(!) приятные.
Некоторые уходили из зала, ну да ладно, может им откровенных сцен на экране не хватало. Очень аккуратное кино, все сцены вылизаны, эффекты на 5 с плюсом, игра актёров... запнулся... хорошо.
Надо смотреть на большом экране и никак иначе.
Хм... Фильм отличный. Смешной, но в тоэже время без запашка американской тупости. Хотя как раз жизнь американцев и высмеивается: негров ущемляют? - пожалуйста 13 апостол; неравноправие жинщин - так ведь Бог женщина, да и последняя из рода тоже. А священник (или кто он там) и Дружище-ХрИстос? Чем не показ иногда откровенного маразма некоторых церковнослужителей?
Если вы не являетесь набожником до кончиков волос и можете рассмотреть аллегорию (о чем говорится в начале фильма) и еще не видели этот фильм, то самое время это сделать...
весьма занятное наблюдение - фильм понравился очень незакомплексованным девушкам, не страдающим особо от наличия у себя некоторых недостатков (все мы не без греха:-)). Те же, кто трясется на каждым своим сломанным ногтиком, а на самом деле ничего из себя не представляют, фильм очень критикуют. Видимо, из-за сильной схожести с Бриджет...
А рене актриса просто замечательная... Так сыграть :-) Да и фильм на 5+
Нягледзячы на тое, што потэрыяда мне падабаецца, вымушана сказаць, што трэці фільм не адпавядае кнізе зусім і таму не варты такога фанатызму, які зараз і выклікае!!!
бэз отвращения не мог смотреть..
Так и не досмотрел,матерясь и чертыхаясь...
Дивился... крайней НЕДЕЛИКАТНОСТИ!
обращения (организаторов фильма !!!)-с материалами,доставшимися им в лапы..
смотрел раз около 20-ти.еще буду смотреть...
Это, пожалуй лучший многосерийный телефильм, Колину - срочно нужно давать Оскара! Долой смазливых Бредов Питов, Да здравствует Колин Ферт!
Повторюсь, это после Реальной любви, второй милейший фильм, просмотренный мной за последнее время! Особенно меня радует полное отсутствие так любимого америкашками туалетного юмора! Колин просто прелесть! Хью также неподражаем! Сразу видно: актеры - англичане, у них столь же сильная, как и у нас актерская школа.
Так редко теперь можно увидеть столь трогательный и милый фильм! Кругом сплошная стрельба и страшилки! Море положительных эмоций от просмотра картины, особенно умилил нежный неуклюжий писатель в исполнении Колина Ферта.
даа, белорусским фермерам я смарю фильм не прокатил...
поддерживаю тех, кто "за" - великолепный стёб над фантастическими фильмами начала и середины "прошлого века", а стилизованные под ретро диалоги, музыкальный и видеоряд - просто бесподобны! Фильм наверняка понравится любителям КВН и пародий.
Гротеск - на "5", так и оцениваю.
С уважением и улыбкой,
Макс.