отлична игра Хопкинса и Миррен(за что и оценка) на фоне сьемок фильма, который выглядит как декорации, а не что то великое... за каждым великим гением всегда стоит женщина...)))
отлична игра Хопкинса и Миррен(за что и оценка) на фоне сьемок фильма, который выглядит как декорации, а не что то великое... за каждым великим гением всегда стоит женщина...)))
Ни один сюжет не удивил, сатира тоже какая-то натужная. Истории затянуты: ты уже весь анекдот понял и сам себе дорассказал, а они всё мусолят. И зачем нужен был Влади из Касты?
Пресно. Местами чересчур пафосно, излишне мелодраматично и клишированно. Да и режиссура никакая (монтаж вообще глаз резал, когда одна и та же сцена с разных ракурсов отличалась выражением лиц).
Из положительного только Скарлетт - что ни говори, а в ней природное обаяние - любо-дорого смотреть :)
Всё в канве, кроме собаки свалившейся со скалы и идей отца семейства.
Крепкая 4.
Скучновато и нудновато, стереотипно, без лоска, как-то сухо, да вообще никак, даже сказку сказкой не получилось сделать: ни одного яркого персонажа, ни одного смешного момента, в принципе предполагал, что будет вяло, но не угадал - насколько! А грим Джека по-моему такой же, как в "Тепле наших тел", я этого "зомби" сразу признал... Актёр на троечку.
Неожиданно приятное и забавное кино с на удивление добродушным сюжетом, хотя по трейлеру об этом не скажешь))) Мелисса Маккарти с этого момента моя новая любимая актриса, был приятно удивлён, с нетерпением жду "Копов в Юбках", где ещё и Сандра Буллок, отменное кино обещает быть)
Не смотрела "Психо" и хорошо, что фильм не о самом Хичкоке. А о том, что за каждым успешным мужичной стоит верная понимающая женщина.
Мульт как мульт. Начитавшись здесь отзывов ожидала большего. Забавный, хорошо сделанный - не более. К сожалению, шедевра не увидела
Драма «Ведьма войны» номинировалась в этом году на «Оскар» в категории «лучший фильм на иностранном языке», и не случайно (не буду скрывать, что к фильму «Любовь» питаю меньшие симпатии). Вроде бы другая раса, другой континент, но показанная история сильно трогает за живое. Вот бывает кино, где происходящее настолько страшно и в то же время обыденно, что ты сидишь и, как ни стыдно в этом признаваться, надеешься на хэппи-энд. Хотя бы относительный. Здесь как раз этот случай.
Полностью согласен с Volt. Не понял захлебывающихся от восторга. Да, мульт хорош, но не более. Да, надо идти с ребенком, фильм больше для них.
PS Может, я старею:)
Отличная сказка. Получила удовольствие. Оз - симпатичный такой волшебник. Теодора - прелесть. Особенно, клёво придумано со слезами. Очень бы хотелось, чтобы с нынешними технологиями сняли путешествие самой Элли в Изумрудный город и про Урфин Джуса.
Сделано вроде не плохо, особенно если сравнивать. но что-то не то.
Всего намешали и спец-эффекты, и бедный хороший врач, и любовный треугольник, и дураки, и плохие дороги, и алкоголики, и застройка несчастной Москвы, и даже а-ля постельная сцена вначале. Наверное, больше бы растрогал фильм, который успевает раскрыть тему, а не скачет с одной на другую, пытаясь сыграть на всём подряд.
PS: Впервые за несколько лет посмотрела фильм, на который ходят, чтобы бояться. Так и не поняла, почему считается хэппи-эндом, когда сотни погибли, а шестеро выбрались.
Ну, фильм не про любовь,конечно. Прокол прокатчиков с названием очевиден. Зато с плотной атмосферой, хватающей за руку, чтоб на минуту остановить и напомнить, что жизнь, ее полнота формируются на самом деле вещами, которые мы принимаем как данное в суете, простым набором чувств, без которых осознавать себя как часть мира человек не в состоянии.
Мало понятно как меня вообще угораздило сесть смотреть этот спектакль Литвиновой, ещё менее ясно, как я высидел эти полтора часа.
Нет, я согласен, что красиво, что смотреть на неё не надоедает, местами улыбаешься шуткам, которые таки понял, где-то ещё проскользнёт понимание... Но ведь просто не моё. Ну не может такое дитя боевиков как я понять в массе своей поэзию, так не могу и удержать интерес при просмотре такого кино.
ЗЫ В качестве издёвки, подачки и т.д. для таких вот зрителей как я, хотя бы после титров нужно было вставить сцену с расчленёнкой косой. С кровищей, все дела, красиво то не мне учить как сделать. А то, честное слово, я себя как-то неудобно чувствую, когда столько раз висящая на стене палка, так и не стреляет.
Вот если честно, искренне сочувствую людям которые смотрели это в кино. Наверно сам бы не выдержал, или сгорел от стыда
Этот фильм лучше было бы смотреть дома. по крайней мере в гоблине еще более-менее смотрится.
Не буду ставить ему оценку. Поставлю "хорошо" или "отлично" - заклюют и обвинят в олигофрении и дурновкусии (а то и в его отсутствии).
Но и "ужасно" или "плохо", поставить не могу. Все-таки в некоторых "роликах" что-то есть. Смешно было смотреть про месячные, про домашнее воспитание, про супергероев и особенно про Эппл. Определенно есть какая-то в этом соль.
Но я решительно не могу даже понять мотивы и что побудило всех известных актеров сняться в этом фильме. И кстати не уверен даже что дело в деньгах, у них все-таки другое мышление
Ай, тоска какая-то...Скучно нам было. Красиво снято, движухи много, но толку мало.
У Джека такая потешная укладка! Видно, чего-то стилисты не угадали))
Такой порожняк
Реально грязная вонючая поделка
Понятно что артисты снимались за деньги но как по мне иногда от таких вонючих ролей когда на шею вешают мошонку (это реально как надо любить деньги что бы сниматься в таком виде) иногда надо отказываться тем более если ты артист мировой величины
Весёлый, позитивный, хороший и красивый фильм. Сюжет был, ну и что, лучшие друзья поменялись телами, вот это поворот! Каждый узнает как жить в шкуре лучшего друга! Ещё раз повторюсь что фильм очень классный, пересмотрю его как нибудь на выходных и вам советую!
Хороший фильм, мне понравился. Главная героиня в начале и до середины фильма кажется такой неуклюжей и не нормальной на Аляске, аж бесила меня))) сохраню фильм, интересный!
Может я просто люблю фильмы такого плана и жанра, но этот фильм очень мне понравился. Красивые актёры, интересные истории...пожалуй сохраню его у себя и пересмотрю как нибудь...
Решил сходить на этот фильм, благо в воскресенье еще в Комсамольце крутили. Фильм стоит того, что бы называться ужастиком. Под конец обнаружил, что держу за руку девушку крепко вот уже как 10 минут. Много резких выкриков, выпадок, короче резких движений. Лучший фильм этого жанра, после "женщина в черном" который я смотрел после последнего.
Смотрела несколько лет назад, но и сейчас могу сказать, что это одна из лучших иронических комедий, которые можно рекомендовать к просмотру. Малкович, Клуни, Питт просто гениальны, их образы полные, прекрасно отыгранные! Гениально простой сюжет, захватывающие перипетии, убойный тонкий юмор, драма, это кино - гарантированное удовольствие.
Пожалуй лучший мульт что я видел. Сказать что 3Д великолепно - не сказать ничего! Много действительно свежих шуток. Я давно так не смеялся.
Вполне себе ничего. Конечно это "америка из гуд,а остальные - дикари и террористы" очень напрягает. Но если постараться отвлечься от этой пропаганды и на пару часов представить себя патриотом янки - то вполне себе качественное кино с хорошим сценарием, приличной актерской игрой и соответствующей напряженной атмосферой. Лучший фильм года? Определенно нет.
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...