Люди в черном 3
В принципе неплохо. Первое впечатление от главных героев было такое: они ни капельки не постарели с момента выхода 1-й части 1997 года. Девушка с тортиком...смешной злодей... Хотя, можно и дома посмотреть.
В принципе неплохо. Первое впечатление от главных героев было такое: они ни капельки не постарели с момента выхода 1-й части 1997 года. Девушка с тортиком...смешной злодей... Хотя, можно и дома посмотреть.
Отличный фильм. Имхо намного лучше, чем вторая часть, но чуть-чуть хуже первой - нет ощущения новизны. Моя жена улыбалась от уха до уха целый фильм, юмор очень приятный.
Немного грустно было смотреть на стареющего Томи Ли Джонса, а так - достойный, приятный к просмотру фильм.
Странно, что этот фильм остался без внимания. Снято красиво. Через экран чувствуются все эмоции героев. Хотя где-то они все-таки косячили и хотелось сказать "не верю" :) Все равно, рекомендую к просмотру
Не ведаю… Штосьці не заўшоў. Ці то, таму што глядзела ў дрэннай якасці, ці то ў прынцыпе. Калі б не мясцовы кантэкст (а як кажуць, што не страшна, тое не смешна), дык увогуле, баюся, не зацаніла б.
Насмотревшись фильмов о второй мировой, пропитавшись парадами, проштриховав себя ленточками, все напрочь забыли, что вторая мировая это не только победа, не только то, что прошло навсегда, не только стелла и вечный огонь. Да, это святыня, да - это гордость, но есть ещё и искусство. Метафора есть и надметафора, киноязык если хотите. Шахназаров, например и Сокуров одни из немногих кто его разрабатывает, кто действительно занимается кино, а не политикой, яркими картинками, 3D и 5D всякими. Этот фильм - это образ войны, которая длилась, длиться и будет длиться, как чувство голода, чувство страха, любовь и ваша фамилия. Есть одна сторона успешного ведения этой войны - омертвение, обездушивание, оскелечивание (Белый тигр). Есть только цели, есть только задачи. И есть вторая сторона - живая, чувствующаяся, молящаяся, понимающая язык танков (Иван Найдёнов). Забыв про свою прошлую жизнь, он помнил лишь, что он - русский, он - танкист, он понимал, что он - дитя войны. "А что мне ещё надо?"
Фильм про писателей, про разность писателей, про писательский эгоизм, про человеческий эгоизм. Даже не знаешь, что глубже замысел режессёра или актёрская игра работащая на этот замысел? Глубже то, что осталось в тебе после Михаила Ульянова, Инны Чуриковой и 99 минут Глеба Панфилова.
посмотрел. На счет, что Вашингтон - это "Космос"- согласен на все сто, вот просто охренительно играет, Рейнольдс хоть и хорошо сыграл новичка, но до Дензела ему как до луны.. Динамичный фильмец, но на один раз, ничего особо запоминающегося в нем нет, кроме пытки с полотенцем, но показали все неправильно, вот у Стивена Хантера в последней книжке это описано шикарно-только там измеряли не секундами, а ведрами...
Оригинал, гораздо чётче!!! Финчера посмотрел, для галочки, голливудские ремейки надоели, какой смысл переснимать их, в основном то хуже получается, чем оригинал!!! СОВЕТУЮ Нильса Ардена Оплева посмотреть, ОРИГИНАЛ всё таки!!!
Заморочек, напряжения, эротики и прочих таинств предостаточно.
На любителя, конечно, но интересно, не спорю.
Очень добрый позитивный фильм, хорош для домашнего просмотра, отличная музыка, очень искренняя и открытая игра Кустурицы и Гейека, а также шикарные пейзажи.
Кто думал, что этот фильм - это комедия, то это не так. Это совсем не молодежная комедия, а хороший фильм для родителей и подростков об их отношениях между ними.
Ну, да! Современный дети курят... а кто-то и сексом занимается. Чего этого отрицать! Но в целом всё показано очень искренне и без натянутости. Смотреть, на самом деле, интересно в назидание моих будущих отношений с моей взрослеющей дочерью :)
штампы, нестыковки, переигранность. + боевик. в целом мило, за счет многих моментов, но бюджет оказался жидковат. А в целом пинаю либо сценариста, либо режиссера монтажа, за многую хрень
Просто фантастика !!! за выходные почти два сезона отсмотрела ... оторваться невозможно!))..рекомендую...
Хоть что-то из последних комиксов порадовало. Не лучше первых частей, но и не хуже.
Не понравилось. Ни нормальных шуток, ни спецэффектов, плохая игра актеров.
Как по мне, так литература может быть разной. Должна быть книга на века, но ее не возьмешь с собой на Бали. На Бали возьмешь книгу, где подробно и со вкусом разжевывается какая-нибудь нехитрая мысль, на вроде "уходя уходи" или "дольче фа ниенте".
Эту книгу мне читать не захотелось, это не значит, что она плохая. Просто не захотелось. Но в фильме чувствуется литературный источник. Как балийский учитель ее не узнал, или как целительница про колени сказанула. Это все литературщина, которая разыгрывается класснейшими актерами.
У Бардема в эпизоде с гаданием по руке на мгновение глаза, как в "Старикам здесь не место".
О силе веры человеческой, о силе молитвы, о любви деда к внуку, сына к отцу, солдата к женщине, есть пару трогательных моментов со слезами на глазах, с очень красивыми пейзажами и суровой правдой: в лес без ружья не ходи.
коммерческое продолжение предыдущих версий, перемещение во времени спёрли с фильма "Назад в будущее" С.Спилберга + спецэффекты нового времени - бестолковый фильм.
Да нормальный фильмец. Очень люблю Энистон. поэтому мне было приятно его смотреть. Смешных моментов не много, но в целом фильм смотрится легко и непринужденно
Не нравится серия этих фильмов. помню даже первая часть отдавала на тот момент мне скукой и бредом, хоть я и был еще в школе.
На этот сходил за компанию.
Фильм показался по крайней мере более-менее веселым. В общем было не скучно. Но наверно если дома смотреть будете. то это так не покажется.
Смит сыграл хорошо, не знаю. чего вы на него гоните.
AGAINSTи pricer.by, Вы совершенно правы! И игра Уилла Смита, разочаровала, он так старался, что переиграл! Предположу, что возможно перевод подкачал, диалоги порой скучные, хотя может и не стоит относится к фильму так строго, сюжет да и фильм в целом сделан скорее для детей 9-16 лет.
даже не ожидала, что фильм будет таким крутым
проблема преподнесена очень, если можно так сказать, художественно. красноречиво, но с чувством меры.
а реквием, в первую очередь, по американской мечте: "у него приятная улыбка и собственный бизнес" и минута славы на тв.
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...