скучные актеры, ну кроме уилсона (тот всегда играет сволочей хорошо)
хорошее кино, и вправду смотришь и не хочешь что бы заканчивалось.
ну и с концовкой могли бы чего замутить а не так, тупо в лоб.
в общем смотреть стоит не для любителей месилова а для любителей тягомотины в хорошем смысле)))
Хуже и глупее фильма в этом году не видел
Думаю многим фильм не понравится, многие не досмотрят его до конца, но некоторые испытают массу чувств после просмотра. Игра актёров выше всяких похвал, идея тоже интересна (хотя уже далеко и не новая). Ближе к концу действительно проникаешься фильмом насквозь.
Фильм - полная дурка:) К середине весь этот веселый абсурд начинает надоедать и становится скучновато и предсказуемо. Но из любви к Саус Парку один раз можно посмотреть.
фильм , конечно, хороший. но в который раз убеждаюсь, что в любом испанском фильме, вне зависимости от режиссера, присутствует Безумие
Неее! Я так больш не іграю!
Гэты фільм яшчэ б можа мне б і спадабаўся,к алі б я быў глухі: дыялёгі настолькі тупыя і безсэнсовыя, што проста галава балець пачынала, спрабуючы зразумець сэнс сказанага.
Гульні акцераў кранацца не будзем, навошта абмяркоўваць тое, чаго не было?
Затое ж быў Куцэнка супраць невядомай сілы, на кані і ў даспехах з ключэй...
Мутарна
Фильм гениальный! Один из немногих добрых фильмов снятых отечественным кинематографом! Даже расплакался! Новый год чувтсвуется в каждом кадре!
Скучный фильм, невыразительные персонажи, мыло.
Однозначно, трэш-комедия года. Относится к категории "все настолько плохо, что хорошо" - к концу бредовость происходящего настолько зашкаливает что начинаешь получать от происходящего искреннее удовольствие
Куценко за сцену появления в доспехах и на коне, я считаю, заслуживает Оскара.
Хороший фильм для любителей экшн-фильмов и не только! Рекомендую!
Трэш, кровь, фарш, секс (вау круто, скажете вы, надо посмотреть)! Но я еще не закончил список. Тупость, жестокость, необоснованное насилие, нереальность, д...лизм.
Решение за вами, смотреть или нет. Если вам в жизни чего-то из перечисленного не хватает, что ж, насыщайтесь... абы на пользу пошло :)
Фильм великолепен!
Особенно он понравиться тем, кого интересует не просто картинка и сюжет, а загадки и скрытый подтекст, которые режисер заложил в самую суть сюжета и реакции действующих лиц.
Если не вдумываться в сюжет - фильм скорее всего не понравится или вызовет недоумение.
Сам смотрел порядка 5 раз и каждый раз находил что-то новое в фильме и себе. Рекомендую думающим людям.
Фильмы с псевдофилософским подтекстом доставляют. Оказывается сказки про загробную жизнь заставляются задуматься кого-то о "высоком, вечном". Местами красивая картинка, не более того.
Начало многообещающее - концовка унылая и бессмысленная. Уж если взялись снимать "философский" триллер, позаботьтесь о "философской составляющей", а не лепите горбатого к стенке.
Кино на один раз
Затянутая мешанина из "сказочных" экшн-сцен. Местами забавно, осообенно в начале фильма, когда еще ждешь интерестного закрученого сюжета.
К середине понимаешь, что ждать уже нечего - фильм так и закончиться, прыгая с машины на машину, взрывая плохих парней и неумело флиртуя.
Посмотреть один раз на Кэмерон Диас и Тома Круза (если любите этих актеров) и забыть как сумбурный, странный сон :)
Куценко отжигает везде - то красным драконом в Елках, то здесь на лошади с автомобильным номерным знаком на лбу... и воплем "Это Россия, твари" - порвал весь зал ))) весь фильм отдает каким то стёбом - американцы, направляющиеся в амер.посольство, когда мир захвачен пришельцами, особо повеселили
чипс-комедия что надо... на триллер не тянет
снимать такси пора было заканчивать после 2ой части серии. Такси 4 это мегатрэш. Оченка "шедевр" у данной киноленты намекает на неадекватность автора :)
Боюсь предположить, что мы увидем в 5ой части, если ее когда либо выпустит тот же режисерский состав - космическое такси? такси-подлодка? нападению чукч на санях с запряженными собаками? погоня под куполом цирка?
Можно гораздо полезнее провести этот час с лишним, чем разжижать мозг.
Мне нравится голливудские фильмы, где они стебутся сами над собой и этот фильм, не исключение!!! Хороший фильм, не пожалел потраченного время, даже был рад, что 1.5 часа пролетели, как мгновение!!! Зачёт!!!
фильм очень очень!!)Машков-ржака)))и кто его туда выпустил!!)))
Люблю я этот фильм))) Пару моментов были настолько захватывающими, что "сосало под ложечкой")))
Зрелищьность на неплохом уровне, а это пожалуй основная идея фильма! Ибо на остальное без улыбки смотреть нельзя))) И чем ближе к концу фильма тем действия всё нелепей.
Фильм откровенно разочаровал.
После просмотра трейлера месяц назад была надежда, что фильм окажется по крайней мере на "4+" - мол идея хоть и приевшаяся, но реализация оригинальная...
А как бы не так :)
Начать хотя бы с того, что все в фильме говорят "по-русски", но не понимают друг друга (что американцы, что сами русские). А обилие откровенно тупых сцен и нестыковок просто оставляет раздражение и неприятный осадок после просмотра. Вот ответьте, например, на вопрос: как девушка, упавшая в воду с тонущего корабля вместе с главным героем, могла через минуту "потеряться" и оказаться уже в паре км от места падения на заброшеном заводе? кааак? :) и это еще не самый яркий ляп.
Откровенно скучный сюжет немного разбавляла только долгожданная гибель особо надоедливых и тупых побочных героев (как бы жестоко это не звучало).
Не советую идти на это кино.
Повел родителей в 3-д кино, реши показать им до чего техника дошла) Так надо ж было попасть на такой бездарный фильм - диалоги настолько тупые, а поступки нелогичные, что даже очень неплохие актеры не смогли вытянуть это убожество. Про фэйлы технического плана я вообще молчу, типа разговора по рации в экранированной комнате.
Почти два часа скуки, разбавленные парочкой красивых кадров пустой москвы.
Актёрская игра очень порадовала (особенно мужчины). Думаю правда смотреть всё-таки надо в оригинале (озвучка явно не то). Диалоги интересные, фильм пролетел практически на одном дыхании. Но конечно не всем по душе будет 1,5 часа смотреть на экране спектакль 4 актёров.
Ребята, смотреть можно, не парьтесь сильно! Идите, не бойтесь! Это единственный фильм, где Америкосы не облажали русских ни разу! И действия в Москве разворачиваются весь фильм. Это ведь редкость для серьёзного западного кино. Это не Трансформеры по зрелещности и не Аватар, но однозначно, лучше многих фильмов этого года! Я на многие ходил и этот фильмец есть с чем сравнивать. Был на 3D в Берестье. Съёмки местами очень красивые. Особенно вид с высоты заброшенной Москвы... Жигули, Москвичи, Лады брошенные и ни души кругом... Странно, что вы совсем ничего не заметили в этом фильме положительного для русского человека. Тогда идите на Ёлки2 и будьте счастливы. Ёлкам до уровня этого фильма, как пешком от Слуцка до Москвы!!! Но, это ведь сугубо моё мнение. У каждого ведь свой вкус. ))) Не болейте, друзья в новом году!!!
так обычно и бывает,когда долго интригуют)))