Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Фильм в принципе неплохой, но затянут и скучноват.
Поставил бы "так себе" - но за актеров накинул еще балл
Если бы заранее знал, что за фильм - я бы в кино на него не пошел.

Люблю фильмы по комиксам.
Неплохая экранизация.
Всё)

Железные великаны - это нынче очень популярный сюжет. Фильм предсказуем, но все же остается приятное впечатление от просмотра. Сюжетная линия напомнила фильм "Cinderella man (Нокдаун)". Интересно будет всем мальчикам от 10 лет и старше.)))

Как ни странно,но- так себе..Прочитал кучу позитивных отзывов,был готов к хорошей комедии,на которой "многа смеялся"..Полный провал,и даже не назовешь сей продукт тупым или пошлым-просто фильм не интересный и все, и не смешной,что странно..И даже именитые актеры его ни чуть не вытянули,просто играли свои роли и все..Да,Дженифер хороша,смотреть на нее приятно и все..Может перевод все убил,не знаю,может появится в Гоблине-пересмотрю,а пока-в топку..

Местами забавная, но в основном тупая и пошлая комедия про нескольких идиотов среднего возраста. Всё по шаблону "мальчишника", или "впритык", при этом порадовала разве что Энистон. В общем убить вечерок сгодится и только.

если вас укачивает в транспорте - СОВЕТ - ни в коем случае не берите места на первые ряды. из-за нестандартной операторской работы очень мутило, пришлось пересесть в конец зала, на место билетерши... (из-за этого отчасти испортились впечатления от фильма)

Начну с отзыва к первому фильму, который актуален и к этой части...
... Действительно девчачий фильм. Главная героиня-подросток, в центре внимания её чувства и переживания к молодому человеку... Всё со свойственной подростковой беспечностью и максимализмом.

Только в этой части все ещё более обострено. Героиня хочет стать бессмертной, чтобы быть вместе с любимым. Любимый не хочет для неё такого наказания и решает её оставить. Уверен малолетки будут визжать от переживания за главную героиню... Далее ещё приплели какой-то тайный вампирский совет. Муть полная. А накрашенный, напудренный (да и почти как обкуренный) Паттинсон ещё страшнее!

Так что будьте осторожны сможете ли вы досмотреть такое до конца!

Смотрела этот фильм в 10 -м классе (33 ГОДА! прошло) .Нашла фильм через форум my-hit.ru.Не знала имя режиссера, фамилии артистов,год выпуска.Помнила только название и подробно сюжет. Если столько лет прошло а мне хотелось его посмотреть - значит след остался. Жаль, что в поисковых системах режиссер есть, а работы его уже забывают.
Сразу вспоминаю фильм " На крыльях славы"( США с Питером О"Туллом) - то же забытый, а смысл в нем глубокий.

severin о фильме

Тор

Очень жаль,что нет оценки "слюняво" или "погано". Зря потраченое время
это просто мягко скажем. Не спасает даже наличие хороших актеров.

Ну хоть при помощи кинопарка могу отыграться за свой изнасилованный мозг. К сожалению пришлось смотреть это убожество в автобусе, без надежды заснуть или выключить. Фильм настолько беспомощный и тупой, что хотелось "выйти через закрытую дверь".

Кто-то спрашивал, почему не Дом кино? Потому что в Центральном круче аппаратура. Я думал что для Триера это не важно (Догма 95 и все такое), но это кино нужно смотреть на большом экране.
те кто посмотрит на дисплее компа, рискуют не проникнуться лентой. Триер однозначно решил завоевать не только эстетов.

Красочно, конечно, но после трейлера я все-таки ожидал большего.

Очень пошлая комедия, но ржач пробирает все равно до боли в животе. Голый африканец - сама невинность в сравнении с остальными шутками. После фильма как-то нерпиятно становиться от этого всего, хочется отмыться. Если убрать всю эту пошлость, то вполне будет фильм. Зато теперь знаем О чем говорят мужчины.

Жизнь на Земле - это зло. Верный своей тщательно лелеемой мизантропии, сумрачный скандинавский гений разыгрывает великую катастрофу западного мира. Привет, Сид.

А если серьезно, то фон Триер снял фильм о том, как Муми-тролли и Снусмумрик ожидали прилета кометы.

С Триером всегда сложно - как оценить его новое творение, как "ужасно" или как "шедевр"? Мне пару раз хотелось стошнить из-за муторности происходящего на экране, но с таким удовольствием я уже давно не выходила из зала, и давно так не радовалась тому, что на улице все спокойно и все живы, и транспорт ходит, и дождь идет, и кислорода хватает. Одно понятно - Триер точно совершенствуется и при этом ему есть что сказать. Достаточно ли этого, чтобы его любить? Не уверена, но это повод сходить посмотреть, что он придумал на этот раз. А если ваша жизнь еще как-то связана с психиатрией - то этот фильм точно из серии must see

Этот фильм запомнился мне с детства. Я была тогда совсем маленькой, но остались очень четкие и яркие воспоминания. Его часто показывали по ТВ, сейчас почему-то не показывают, хотя, возможно, показывают, но я не знаю - редко смотрю телевизор. Но посмотреть стоит

semmax о фильме

Верность

Фильм очень нравится. Восхищен дуэтом Шер (Маргарет) и Чазза Палминтери (Тони)

Как умело люди стали выражать чувства словом!) Хотя они за частую в этом вовсе не нуждаются) Меня после просмотра фильм волной накатило чувство спокойствия и тишины, и даже обсуждать, перечисляя все интересности не хочется, - всё и так понятно и прочувстовано. Остаётся сделать выбор как принять неизбежность конца, мне нравится то, как его принял мальчик.

Сюжет конечно слабый, зато комедия добрая.

Lirik о фильме

Заражение

Достаточно нетипичное для Голливуда кино - нет центрального героя или какой-то главной линии, зато есть много-много персонажей с большим количеством переплетенных сюжетных линий, из-за чего все действие смотрится весьма хаотично, но при этом как ни странно Содербергу каким-то образом удается удерживать внимание зрителя.

Главные плюсы фильма на мой взгляд - необычный формат истории, отличный каст, запоминающаяся музыкальная тема фильма, а также все научные подробности которыми густо приправлен фильм. Гениальных озарений и чудесных спасений всех больных в стиле Голливуда тут нет, и на мой взгляд это хорошо.

Минусы - отсутствие какой-то явной интриги или неожиданных сюжетных поворотов, ряд провисающих моментов и общая незавершенность сюжетных линий из-за чего фильм оставляет впечатление выпуска новостей, который выключаешь как только прослушал основную часть.

В целом кино достаточно специфическое и на любителя - скорее для домашнего, а не кинотеатрального просмотра.

Джейми Фокс - отлично. Остальное - между глупо и пошло.

Хорошая добрая сказка. Могло бы выйти более серьёзное кино, если бы не перебор с прибывающими в затопленный город: пройти могут все в неограниченном количестве, но только не спасатели. И сами местные не уходят. В какой-то момент даже стало смешно.

Апдейт. А вот тема преследования мусульман после террактов ценна.

Dimp о фильме

Живая сталь

Господи, как же надоело смотреть один и тот же фильм в разных декорациях.
Вычерпали б эту нравоучительную кашицу для недоразвитых, да оставили одних только роботов, это было бы по крайней мере честно с их стороны.
А роботики симпотненькие.

Фильм из разряда тех, которые хочется пересматривать снова, очень понравился!!! Жизненно, с юмором, со смыслом.

Советую так же посмотреть "Сочувствие господину Месть"




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия