Соблазнитель
отличный фильм. местами затянут, но под хорошую музыку. вышли из кино с каким-то праздничным настроением. и сюжет очень интересный, сложный эмоционально. мой друг мальчик чуть не пустил слезу)) очень советую посмотреть
отличный фильм. местами затянут, но под хорошую музыку. вышли из кино с каким-то праздничным настроением. и сюжет очень интересный, сложный эмоционально. мой друг мальчик чуть не пустил слезу)) очень советую посмотреть
Дорогой Кальян, если бы я посмотрела хотя бы одну часть из предыдущих то у меня бы даже и мысли не появилось идти на этот, если его можно так назвать, фильм. Так что не базарь, красный)
Вуди Аллен остаётся собой. Диалоги в его фильмах звучат скорее как монологи. Ничего нового, но по-прежнему прекрасно.
Не найлепшы Коэнаўскі фільм. Хаця ржаць даводзілася доўга некалькі разоў за фільм.
Отличное настроение, замечательная игра актеров, особенно Эммы) Легкий и ненавязчивый фильм, с немецкой иронией и хорошим юмором))) Не экшн, не боевик и не триллер - поэтому спец эффектов не будет, кроме пожарной бригады))) Было здорово, советую тем, кто хочет улыбнуться лишний раз ;)
Не часто оставляю комментарии тут, но фильм понравился:)
Такой фильм и потом приятно посмотреть.
Вот что в фильмах Швайгера всегда выше всяческих похвал, так это саундтрек.
скучно банально неинтересно предсказуемо
если бы не кунис фильм прошел бы незамеченым как в прокате так и для меня.
Где ж вы его найдете, если он только сейчас выходит в прокат. Будет идти в кинотеатрах, а потом может когда-нибудь на dvd выпустят ("Масакра", "Волки" и т.д. на dvd уже выпустили, говорят уже в продаже).
Фильм, кстати, дико старомодный
Называется она совершенно не так. но хорошая лента с правильным хэппи эндом. тру кино. очень хорошо - это минимальная оценка.
забавная молодежная комедия и мелодрама в преломлении индийского взгляда на кино
По сравнению с предыдущими частями послабее вышло. ОООчень уж затянуто, хотелось увидеть что-то поживее. Сюжет конечно прост как 5 копеек. но другого и не ожидалось. Актёры неплохо подобраны, особенно понравился Магнито. В целом неплохой фильм, один раз стоит посмотреть.
В эпоху, когда бюджеты лент о космосе и инопланетянах стремительно подбираются к воистину космическим масштабам, такие вот жанровые работы вызывают искреннее удивление и, не менее искреннее уважение: зачем, а главное КАК они умудряются еще такое снимать?
Успех недорогих "документальных" блокбастеров "Монстро" и "Паранормальное явление" задает определенную моду на подобный подход к экранизации подобных, весьма зрелищных, фильмов. Слава богу, что авторы "Аполлон 18" больше опирались на "Чужой" или недавний безупречный "Луна 2112", чем на "День независимости".
Сюжет и его развитие не приносят никаких сюрпризов и неожиданностей. Но, тем не менее, пугающая атмосфера одиночества, а также холод Луны ощущаются буквально кожей. Снятые за сущие гроши и в павильонах, лунные пейзажи производят куда как большее впечатление, чем недавние звездные разборки гигантских роботов (и это с астрономическим бюджетом то).
Отнюдь не шедевр жанра и, даже, далеко не лучший фильм из тех, что как будто бы претендуют на "основано на реальных событиях", тем не менее совершенно неожиданный,добротный, а потому вдвойне приятный фильм. С учетом того, что Голливуд находится в столь удручающем состоянии, что вынужден выпускать в повторный прокат фильмы ("Король лев" в 3D, к примеру), то на этом фоне "Аполлон 18" смотрится еще лучше.
Имя Люка Бессона все еще способно вызывать легкий трепет ожидания чего то по настоящему стоящего. Слава богу это трудоголический француз еще способен впечатлять сильными работами в качестве продюсера\сценариста: достаточно вспомнить относительно свежие "Заложница" или "Из Парижа с любовью".
Увы, Оливье Мегатон - совсем не Пьер Морель. И если Люк и правда планировал выпустить фильм-фантазию на тему "после Леона", то увы, он ошибся творческими кадрами.
До финальных титров так и остается загадкой: в каком же жанре собирались снять фильм? Полумифическая легкость, с которой Каталея расправляется с "объектами" наводит на мысли о комиксовом происхождении героини. Душевные терзания, помноженные на жажду мести и мелодраматические разговоры отсылают к триллерам-"нуар", а многочисленное рукоприкладство и стрельбы наводят на подозрения, что собирались снимать все таки "крутой боевик". Увы, все три составляющие не дополняют друг друг, а нещадно вырывают друг у друга одеяло и не стесняются пнуть соседку побольнее. В итоге здравый смысл в поступках главгероини не отыщет и опытный психоаналтик. Слава богу, что ближе к финалу могучий (и отменно снятый) экшен, задвигает на задний план львиную долю недостатков. Первоклассно снятый поединок с главным злодеем (привет Лаему Ниссану и Борну) и убойные перестрелки в здании - это действительно подарок любителям действия. Правда увы, такую динамику авторы фильма не смогли грамотно растянуть на весь фильм.
Если бы не мощный финал, то поставил бы оценку еще ниже. А так, получился достаточно средний боевик, как раз из серии тех, в которых часто снимается Джейсон Стэтхем в последнее время.
Очень хороший, добрый, реалистичный фильм. Без пошлости и грубых шуток. Сходите, не пожалеете. Даже не сказала бы, что фильм одноразовый. С удовольствием пересмотрю его еще разок через какое-то время.
Вот нормальный такой фильм
Только Тимберлэйк уже достал - чото он в последнее время везде
Порадовало, что не сильно любимый мною Швайгер может играть не только красавчиков на коне.
Вполне достойное потраченного времени кино. Держит не спецэффектами, а атмосферой! Напряжение остается до конца, а псевдо-документальность (о "псевдо" часто забываешь) добавляет вкуса: а что, если что-то подобное - действительно имело место?? И тревожное послевкусие остается еще долго...
Если вкратце, то смысл такой: если крутому безбашенному мужику оттяпать ногу, то он научится любить одну женщину и станет мудрым, заботливым отцом.
да, да, отличный фильм. хоть и трудно было поставить такую же оценку, которую ставил самым именитым фильмам, но, как я когда-то писал, я оцениваю фильмы по тому, как они себя позиционируют. соблазнитель взял 9-ку :) отличный фильмец, отличный сюжет, очень хорошая игра актеров, немного юмора, немного сопелек, немного переживаний - все в меру и к месту. и, да, если думаете, на какой фильм сводить девушку? - тогда дам вам совет: смело ведите на соблазнителя, не прогадаете...
Добрый , позитивный , весёлый фильм про любовь! Даже парням понравился :)
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...