Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Позитивный, добрый и милый фильм. В конце фильма задумались: благодаря кому же он получился таким стоящим: сценаристу, режиссёру, актёрам? - качественная работа всех дала такой замечательный результат.

Фильм отвлёк от всех проблем и усталости. На полтора часа забыли обо всём. Очень хорошо отдохнули и всем советуем

Приятная и очень добрая комедия...
Отличная картинка, звук, актерский состав и его игра, оригинальные титры...
Какого-то умопомрачительного постоянного юмора вроде и нет, но от некоторых моментов просто сползал ...
Получил хорошую порцию позитивных эмоций и хорошее настроение.

Давно я так не смеялась над фильмов. Мне очень понравилось. Веселый, позитивный, легкий. Добрая хорошая комедия. Безруков играет просто шикарно, действительно, видно, что он получает удовольствие от роли, и это удовольствие передается зрителю.

lav_2001 о фильме

Район № 9

Отлично, несравнимо ни с чем!я не любитель фантастики,но этот фильм просмотрел на одном дыхании!!!очень жду продолжения!!!главное ,что бы не облажались и удивили концовкой,которую никто не ожидал!!!

А вот у меня поначалу все эти инопланетные моллюски никакой симпатии не вызвали, даже наоборот - был на стороне людей, когда наемники из МNU прижимали их всех "к ногтю". А то - "понаехали, да понаприлетали тут". Однако, как только главный герой оказался в незавидной ситуации среди землян-соотечественников, сразу стало ясно, какие на самом деле циничными оказываются людишки. Поэтому, как заметили многие зрители, фильм действительно скорее больше о нас самих, чем об инопланетянах, пусть даже он снят как фантастическая социальная сатира.

50% фильма просто зевал. Мне не понравился.

Прекрасный фильм о любви... Побольше бы таких!

Ровный фильм. Нет заморочек. Можно смотреть реально с детьми. Шуток не много но нормальные (нет пошлости). Красиво снят. Актёрский состав на высоте. Создатели картины молодцы.

Непрфессиональный трюк с оправкой телеграммы из Норвегии. Оплата идет только из Норвегии, в местной валюте, по телефону оплачивают только карточкой. Наши карты там недействительны.

Shayback +1
(единственное, что это НЕ мультик, а фильм)

RakEtaR о фильме

М + Ж

хороший фильм, но скажем второй раз смотреть не хочется. хотя, признаюсь, было действительно смешно

Давно вы видели старый добрый русский фильм? Вот этот именно такой. Никаких супер спецэффектов и т.д.. Просто очень хорошая идея,актеры и воплощение. Сразу вспоминается русская комедийная классика. Давно не сидел в кинотеатре с таким ощущением, что не хочу чтобы фильм быстрее закончился. Гениальный фильм. Впечатлений море.

На удивление - очень хорошее кино...

Пошли от нечего делать - рассчитывали получить среднестатистическую комедию... оказалось - вполне достойный продукт российского синема.

Весело, легко, иногда глубоко... сюжет может и прост, но напичкан в достаточной мере и юморными и серьезными моментами...
Актеры играют очень хорошо, живо... причем почти все наверное: Бригадиры, Меньшов, Девочки-вожатые, Начальница лагеря, и конечно многие детки...


п/с
тиры - перетекание японских акварелей в картинки - просто крышеснос...
Отдельный респект за это создателям.
Мы не сразу поняли что это уже кино началось, думали - рекламка очередная - трейлер ;)))

Классный фильм!!! Веселый, позитивный, только хорошие впечатления!!!:))) Советую сходить и расслабиться!!!

классный сценарий, красивая музыка, игра актеров - отлично!
расстраивает только что тебя выносит из зала стадо людей когда кто-то понял что фильм скоро закончится где то минут за 5 до конца а остальные повинуясь инстинктам вломили следом..
культура по сей день здесь остается за кадром..

Отличный фильм - игра актёров на уровне! Советую ходить семъёй

pyrus о фильме

Район № 9

Давно ничего такого хорошего не смотрел!
Сочувствовал моллюскам и радовался когда мочили людей :) -- получилось так как и хотел режиссер.
А детей до 16 не пускают -- это правильно! -- кровавые сцены не для слабонервных. Людская жестокость и циничность может глубоко травмировать юных зрителей -- так как весьма правдоподобна.

Такой неспешно текущий фильм о жизни...игра актёров, операторская работа, музыка на уровне!

Logovaz о фильме

Район № 9

Создателям зачет однозначно! Идея и смысл не нова, но реализация и подача - шикарно!
Как выразились некоторые друзья - слишком много грязи...
Но а как по другому выразить и донести то, что люди которых иначе как зверьми не назовешь... имхо только так и можно.

Хорошая комедия, добрая, довольно смешная получилось и при этом как было отмечено ниже, обошлись без шуток ниже пояса

Смотрели с женой... эффект одинаковый. Не шедевр. Местами конечно прикольно, но... Какие то моменты уж очень надуманные, другие моменты плохо укладываются в сюжетную линию. Не складный какой-то фильм вышел. Вывод: смотреть конечно можно, но не ожидайте много... если решите проигнорировать кинотеатры, а дождаться DVD в прокате - правильно сделаете.

Мне очень понравилось. Безруков просто олицетворение такого бандита с доброй душой. Веселая, позитивная, легкая сказка) Хорошо снимает усталость и стресс)))

Riptor о фильме

Район № 9

Дааа такого бреда я давно не видел. Как можно вообще снимать такую муть. Смысла в Фильме полный 0. Да инопланетяне беженцы, но с таким оружием нагнули бы планету в миг. Главный герой вообще мрак. документальная сьёмка по моему мнению не катит. Инопланетяне полу искуственные (резиновые). После фильма остался негатив.

Закос под "Джентльмены удачи" не удался!
Не могу сказать, что фильм совсем плохой.,не смешной и не интересный (пару очень смешных моментов все же было), но смотреть его будет интересно, пожалуй, людям до 18 лет.

Безруков играет бесподобно, но и его игра, и частично содранный, с классической русской комедии, сюжет не смогли и на толику приблизить этот фильм к "Джентельменам".

Рекомендую для одноразового диванного просмотра.

Это один из лучших фильмов российского кинематографа.
Бондарчук, на мой взгляд, талантливейший человек. А Краско — гениальный актер. Только за их наличие я бы заочно поставил "очень хорошо", а после просмотра только "шедевр".




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия