Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS
Наталья о фильме

Именинница

А я считаю, что фильм самый что ни на есть классный. Мне понравился не только сюжет, но и игра актеров. И я совершенно не согласна,что фильм одноразовый, я бы еще раз, с удовольствием, посмотрела бы его.

ирина о фильме

Шоколад

после такого кино жить хочется...И Бинош тут очень даже на своем месте.

Добротно сделанный фильм, смотрится вполне реалистично. Особенно радует отсутствие "навёрнутых " спецэффектов (каким в реальной жизни соответствия нет), постельных сцен (в последнее время редкий американский фильм без них обходится) и патетического героизма. Фильм действительно выдержан в духе эпохи и поэтому понравится ценителям хорошего исторического кино. Сходите -- не пожалеете.

Зритель о фильме

Шоколад

Фильм очень добрый и светлый, можно сказать жизнеутверждающий, а в жизни и так много ненависти и жестокости. А по-моему Бинош и Депп отлично играли вместе, а если кому-то не понравился фильм - это его дело.

Roman о фильме

Однажды в Мексике

Слабый фильм. Несмотря на задействованных хороших актеров, спецэффекты и классный звук, фильм - полная бессмыслица. Море бесполезной крови. Родригису надо показаться врачу, убить повара за хорошую стряпню и т. д.???!!! Боевик смотриться гораздо интереснее, когда в нем есть элементы реальности, логики. А это сплошной бред, актеры невозмутимо убивают друг друга, словно пончики едят.

не критик о фильме

Шоколад

поверить что есть добро в нашей жизни помогает именно"Шоколад" и пусть сладенько .но не "бригада"-же

Приятно порадовала хорошая игра большинства актёров. Особенно Джонни Деппа. Фильм типично голливудский, только место действия - Мексика - такая, какой её представляют американцы...
Не понравилось, что этот фильм что называется из тех, которые "пропагандируют насилие и жестокость". Очень уж легко все подряд друг друга убивают... Тем не менее, 5 - для фильмов своего типа - очень хорошее кино.

Какие мы все КРУТЫЕ!
Фильм - полная лажа, и т.д.
Шурик пишет (2 января, 05:23) : - "Сопливое детское зрелище. Если пойдут детки лет по 8 -12, то, наверное, понравится. Если дома ни компьютера, ничего нету".
Шурик, а для детей 8-12 лет фильмы не нужны?
А тебе сколько уже годочков стукнуло?
А дома у тебя компьютер давно?
А кто его купил: ты сам или папа с мамой?
А ты не видел, что фильм помечен именно как "детский", т.е. как раз для 8-12-летних? Или для детей фильмы не нужны?

А теперь серьезно:
Я сходил 7 января с сыном (10 лет) на этот фильм (билеты брали тоже вдвоем с ним 5 января). Да, это не шедевр кинематографии, но, по сравнению с тем, что идет на экранах Минска, нормально. Сыну понравилось, поэтому я не считаю, что мы зря потеряли время. Кроме того, а что вы хотите за 3 тысячи рублей? Летом прошлого года в к/т "Москва" билеты на "Терминатор-3" стоили 4000 рублей, а вы посмотрите отзывы на этот фильм на этом же сайте!

ostrovcrim о фильме

Приключения Буратино

а у меня два любимых фильма. и оба 1975 года. "Полет над гнездом кукушки" и "Приключения Буратино".
Рыбников просто космический и гениальный.
А в Мальвину я влюблен вот уже 29 лет.

...Сюжет очень неплохой. Складывается ощущение...что он написан специально для ДЕППА. Великолепный Джонни - золотая нить всего фильма, сыграл самого себя. Если он вообще играл. Он - Джек Воробей. Простите...Капитан Джек Воробей.
И...надо отдать должное переводчику - тоже не менее талантливый человек. Ведь в английском мало этой нашей русской выразительности. С его помощью все персонажи обрели гораздо более близкий нам юмор(особенно Джек).
Вобщем, фильм погрузил меня в романтику, и дал возможность увидеть любимого Джонни в более ярких красках. Причём эта романтика не пропадает и на двадцать третий раз просмотра...

Tanjuxa о фильме

Ундина

Елена ты не могла бы на свой сайт поставить фото из клипа, который шёл после окончания сериала, и мне бы хотелось там увидеть фото Юльки там где она на яхте одна!

Tanjuxa о фильме

Ундина

Если будет вторая часть Ундины, мне бы хотелось чтобы сначала показали перую часть а за ней вторую, хотелось бы чтобы в Ундине появились новые актёры, ну и остались прежние, Елена ты не могла бы на свой

hlopchik о фильме

Догвилль

Фильм отличный. Есть такое развлечение у интеллектуалов - решать моральные проблемы. Замечательный стёб на эту тему. Декорации отсутсвуют для того, чтобы людям неразвитым смотреть было бы противно и они бы не мучались зря. Вместе с тем персонажи характерны для западного общества, у нас практически нет людей, похожих на жителей догвиля. У нас не лучше, у нас другие. У нас конфликт родился бы быстрее, без лицемерия, и разрешился бы быстрее и проще. Может и в Европе таких тоже нет, и фон Триер хотел еще раз напомнить миру, что американцы - п...ы ?
Вобщем фильм - как сыр с плесенью - на вид противный, а на вкус приятный, для тех, кто понимает.

Сергей о фильме

Однажды в Мексике

Народ, если вы хотите кино, что бы повздыхать о проблемах, смотрите фильмы соответствующих режисеров! А то похоже на мазохизм- знаете, о чем фильм, все равно смотрите, а потом нудите... Или вы прикалываетесь?
Фильм хороший, прикольный, без напряга и нудятины!
Можно 4 ставить, потому что №2, но ставлю 5, потому что надоели ноющие, которым лишь бы пожаловаться.

МАША о фильме

Ундина

Елена огромное спасибо за такой клевый сайт и суперские фотки.

БМВ о фильме

Гений

Гениальные актёры играют в гениальных фильмах у гениальных режиссёров!!!
А Александр Абдулов - гениальный актёр!!!

Cucuruza о фильме

Девятые врата

Даже не знаю, понравился мне этот фильм или нет. Я его смотрела (не до конца, правда) года два назад, а недавно пришло в голову его пересмотреть.
Этот фильм действительно странный. Довольно сложно лично мне сравнить его с каким-нибудь еще творением, т.к. фильмы такого жанра я вообще редко смотрю.
Осталось несколько непонятных мне моментов. Например, зачем было Дину претендовать на общение с дьяволом? Он же сам говорил, что его интересуют только деньги! К тому же, какая роль у этой странной девушки-летяги? Не удивлюсь, если она сама и есть дьявол...
Если вы еще не видели этого фильма, то советую посмотреть. Но не обещаю полной понятности : )

Oksana о фильме

Ундина

Очень хороший сериал!!!
Если честно я не очень люблю сериалы да и смотреть некогда, а этот мне понравился!!!Побольше таких жизненних сериалов. Как ни странно наша маленькая дочурка очень быстро засыпает под музыку этого сериала. Спасибо.
Украина, город Винница.

Елена о фильме

Ундина

Еще хорошие фотки на "Ундину" есть на www.serials.ru - если кто не знает.
Продолжение авторы обещали. На forum.tto.ru участвуют те, кто принимал участие в создании сериала. И они отвечали.

Насчет отношений между Пожидаевой и Котеневым, то она, говорила в своем интервью, что с "ним было труднее". Плюс в конце интервью сказала, что вот мол, нет сейчас настоящих мужиков. Во-вторых, когда я делала эти картинки к сериям, то иногда рассматривала каждый нюанс мимики и эмоций. Несмотря на то, что они оба профессионалы, неприязнь друг к другу они скрыть не могли.

Инна о фильме

Английский пациент

Безумно красивая история,талантливые актеры и умное кино заставляют пересмотреть свои жизненные ценности.

andpar о фильме

Однажды в Мексике

дебильный фильм. Поразили две мамаши, которые привели двух детей (6-7 лет), купили им чипсов, и сами сидели и смотрели это кино. Это до какой степени надо быть тупыми, чтобы показывать детям такой фильм? Ограничение по возрасту-с 18 лет. Мне самому 27, но, по-моему, в нашей стране такие фильму молодым людям со слаборазвитым (и без того) мозгом показывать нельзя. Поубивают друг друга из-за пяти тысяч. Кстати, все мои друзья, посмотрев, придерживаются моего мнения. Хуже не бывает!

Tanjuxa о фильме

Ундина

Так продолжение Ундины будет или нет? Елена, а разве у Пожидаевой и Котенева плохие отношения? И спасобо, что поставила фото из 89 серии.

Я вот что хотела спросить, есть какие-нибудь сайты посвященные Ундине?

мария о фильме

Приморский бульвар

Давно хоталось снова посмотреть этот кинофильм, последний раз видела его, когда училась в школе. Прекрасные актеры, интересный сюжет.

анет о фильме

Ундина

Елена!!! У них нормальные отношения, просто Котенев очень серьезно относится к своей работе. Он не такой разговорчивый, как Алена Хмельницкая.

Елена о фильме

Ундина

Уважаемая редактура,

Кстати, хотела спросить - а не помешают съемкам продолжения плохие отношения между Пожидаевой и Котенёвым?




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия