Именинница
А я считаю, что фильм самый что ни на есть классный. Мне понравился не только сюжет, но и игра актеров. И я совершенно не согласна,что фильм одноразовый, я бы еще раз, с удовольствием, посмотрела бы его.
А я считаю, что фильм самый что ни на есть классный. Мне понравился не только сюжет, но и игра актеров. И я совершенно не согласна,что фильм одноразовый, я бы еще раз, с удовольствием, посмотрела бы его.
Добротно сделанный фильм, смотрится вполне реалистично. Особенно радует отсутствие "навёрнутых " спецэффектов (каким в реальной жизни соответствия нет), постельных сцен (в последнее время редкий американский фильм без них обходится) и патетического героизма. Фильм действительно выдержан в духе эпохи и поэтому понравится ценителям хорошего исторического кино. Сходите -- не пожалеете.
Фильм очень добрый и светлый, можно сказать жизнеутверждающий, а в жизни и так много ненависти и жестокости. А по-моему Бинош и Депп отлично играли вместе, а если кому-то не понравился фильм - это его дело.
Слабый фильм. Несмотря на задействованных хороших актеров, спецэффекты и классный звук, фильм - полная бессмыслица. Море бесполезной крови. Родригису надо показаться врачу, убить повара за хорошую стряпню и т. д.???!!! Боевик смотриться гораздо интереснее, когда в нем есть элементы реальности, логики. А это сплошной бред, актеры невозмутимо убивают друг друга, словно пончики едят.
поверить что есть добро в нашей жизни помогает именно"Шоколад" и пусть сладенько .но не "бригада"-же
Приятно порадовала хорошая игра большинства актёров. Особенно Джонни Деппа. Фильм типично голливудский, только место действия - Мексика - такая, какой её представляют американцы...
Не понравилось, что этот фильм что называется из тех, которые "пропагандируют насилие и жестокость". Очень уж легко все подряд друг друга убивают... Тем не менее, 5 - для фильмов своего типа - очень хорошее кино.
Какие мы все КРУТЫЕ!
Фильм - полная лажа, и т.д.
Шурик пишет (2 января, 05:23) : - "Сопливое детское зрелище. Если пойдут детки лет по 8 -12, то, наверное, понравится. Если дома ни компьютера, ничего нету".
Шурик, а для детей 8-12 лет фильмы не нужны?
А тебе сколько уже годочков стукнуло?
А дома у тебя компьютер давно?
А кто его купил: ты сам или папа с мамой?
А ты не видел, что фильм помечен именно как "детский", т.е. как раз для 8-12-летних? Или для детей фильмы не нужны?
А теперь серьезно:
Я сходил 7 января с сыном (10 лет) на этот фильм (билеты брали тоже вдвоем с ним 5 января). Да, это не шедевр кинематографии, но, по сравнению с тем, что идет на экранах Минска, нормально. Сыну понравилось, поэтому я не считаю, что мы зря потеряли время. Кроме того, а что вы хотите за 3 тысячи рублей? Летом прошлого года в к/т "Москва" билеты на "Терминатор-3" стоили 4000 рублей, а вы посмотрите отзывы на этот фильм на этом же сайте!
а у меня два любимых фильма. и оба 1975 года. "Полет над гнездом кукушки" и "Приключения Буратино".
Рыбников просто космический и гениальный.
А в Мальвину я влюблен вот уже 29 лет.
...Сюжет очень неплохой. Складывается ощущение...что он написан специально для ДЕППА. Великолепный Джонни - золотая нить всего фильма, сыграл самого себя. Если он вообще играл. Он - Джек Воробей. Простите...Капитан Джек Воробей.
И...надо отдать должное переводчику - тоже не менее талантливый человек. Ведь в английском мало этой нашей русской выразительности. С его помощью все персонажи обрели гораздо более близкий нам юмор(особенно Джек).
Вобщем, фильм погрузил меня в романтику, и дал возможность увидеть любимого Джонни в более ярких красках. Причём эта романтика не пропадает и на двадцать третий раз просмотра...
Елена ты не могла бы на свой сайт поставить фото из клипа, который шёл после окончания сериала, и мне бы хотелось там увидеть фото Юльки там где она на яхте одна!
Если будет вторая часть Ундины, мне бы хотелось чтобы сначала показали перую часть а за ней вторую, хотелось бы чтобы в Ундине появились новые актёры, ну и остались прежние, Елена ты не могла бы на свой
Фильм отличный. Есть такое развлечение у интеллектуалов - решать моральные проблемы. Замечательный стёб на эту тему. Декорации отсутсвуют для того, чтобы людям неразвитым смотреть было бы противно и они бы не мучались зря. Вместе с тем персонажи характерны для западного общества, у нас практически нет людей, похожих на жителей догвиля. У нас не лучше, у нас другие. У нас конфликт родился бы быстрее, без лицемерия, и разрешился бы быстрее и проще. Может и в Европе таких тоже нет, и фон Триер хотел еще раз напомнить миру, что американцы - п...ы ?
Вобщем фильм - как сыр с плесенью - на вид противный, а на вкус приятный, для тех, кто понимает.
Народ, если вы хотите кино, что бы повздыхать о проблемах, смотрите фильмы соответствующих режисеров! А то похоже на мазохизм- знаете, о чем фильм, все равно смотрите, а потом нудите... Или вы прикалываетесь?
Фильм хороший, прикольный, без напряга и нудятины!
Можно 4 ставить, потому что №2, но ставлю 5, потому что надоели ноющие, которым лишь бы пожаловаться.
Гениальные актёры играют в гениальных фильмах у гениальных режиссёров!!!
А Александр Абдулов - гениальный актёр!!!
Даже не знаю, понравился мне этот фильм или нет. Я его смотрела (не до конца, правда) года два назад, а недавно пришло в голову его пересмотреть.
Этот фильм действительно странный. Довольно сложно лично мне сравнить его с каким-нибудь еще творением, т.к. фильмы такого жанра я вообще редко смотрю.
Осталось несколько непонятных мне моментов. Например, зачем было Дину претендовать на общение с дьяволом? Он же сам говорил, что его интересуют только деньги! К тому же, какая роль у этой странной девушки-летяги? Не удивлюсь, если она сама и есть дьявол...
Если вы еще не видели этого фильма, то советую посмотреть. Но не обещаю полной понятности : )
Очень хороший сериал!!!
Если честно я не очень люблю сериалы да и смотреть некогда, а этот мне понравился!!!Побольше таких жизненних сериалов. Как ни странно наша маленькая дочурка очень быстро засыпает под музыку этого сериала. Спасибо.
Украина, город Винница.
Еще хорошие фотки на "Ундину" есть на www.serials.ru - если кто не знает.
Продолжение авторы обещали. На forum.tto.ru участвуют те, кто принимал участие в создании сериала. И они отвечали.
Насчет отношений между Пожидаевой и Котеневым, то она, говорила в своем интервью, что с "ним было труднее". Плюс в конце интервью сказала, что вот мол, нет сейчас настоящих мужиков. Во-вторых, когда я делала эти картинки к сериям, то иногда рассматривала каждый нюанс мимики и эмоций. Несмотря на то, что они оба профессионалы, неприязнь друг к другу они скрыть не могли.
Безумно красивая история,талантливые актеры и умное кино заставляют пересмотреть свои жизненные ценности.
дебильный фильм. Поразили две мамаши, которые привели двух детей (6-7 лет), купили им чипсов, и сами сидели и смотрели это кино. Это до какой степени надо быть тупыми, чтобы показывать детям такой фильм? Ограничение по возрасту-с 18 лет. Мне самому 27, но, по-моему, в нашей стране такие фильму молодым людям со слаборазвитым (и без того) мозгом показывать нельзя. Поубивают друг друга из-за пяти тысяч. Кстати, все мои друзья, посмотрев, придерживаются моего мнения. Хуже не бывает!
Так продолжение Ундины будет или нет? Елена, а разве у Пожидаевой и Котенева плохие отношения? И спасобо, что поставила фото из 89 серии.
Я вот что хотела спросить, есть какие-нибудь сайты посвященные Ундине?
Давно хоталось снова посмотреть этот кинофильм, последний раз видела его, когда училась в школе. Прекрасные актеры, интересный сюжет.
Елена!!! У них нормальные отношения, просто Котенев очень серьезно относится к своей работе. Он не такой разговорчивый, как Алена Хмельницкая.
Уважаемая редактура,
Кстати, хотела спросить - а не помешают съемкам продолжения плохие отношения между Пожидаевой и Котенёвым?
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...