Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS
редактура о фильме

Ундина

Добрый вечер!
Очень приятно и неожиданно, что есть такой сайт!
И посклольку любителей нашего сериала здесь больше, чем ругающих его, мы бы хотели этим воспользоваться... и задать несколько животрепещющих вопросов: что бы вы хотели увидеть в продолжении? :) Нравятся или нет вам некоторые герои и актеры, и кого бы вы НЕ хотели больше видеть во второй части? :)

Свои пожелания и отклики отправляйте на наш адрес: [email protected]

С уважением -
сценарная и редакторская группа телесериала "Ундина"

HvosT о фильме

Однажды в Мексике

Хороший фильм, тока вот кино брбаевцы, какуе-нибудь другую картинку рядом с названием выберете пожалуйста.
В фильме "присутствует" насилие :)
Мне понравилось. Вообще думал сейчас приду народу будет... но оказалось мало. Благодаря этому смотрел кино с близкого расстояния. Оценку фильму хочется поставить 4.9, но округлять не буду :)

Елена о фильме

Ундина

Tanjuxa
Конечно, сделаю. Наверно, в праздники. И может клипы какие-нибудь добавлю.

Helen
Тезка, смотри на моей страничке - http://undina-rtr.by.ru
я туда положила еще две мелодии - заглавную и финальную.

Димак, там в титрах это есть.. К сожалению, я уже забыла авторов музыки, но где-то видела статью, где есть их имена.
ner ONLY, а мне вот Хозяин морей больше Пиратов понравился. Пираты, мне кажется-это более развлекательное кино... И там вся фишка не в море и пиратах, а в самом сюжете и в Джонни Деппе. А "Хозяин морей" не носит такого развлекательного характера, на него и народу-то намного меньше ходит...

Tanjuxa о фильме

Ундина

Елена а ты не могла бы поставить на свой сайт фотки из двух последних серий?

Зритель о фильме

Однажды в Мексике

Полная чушь...самый бестолковый фильм, который только можно себе представить, даже, если брать в расчет очаровашек Деппа и Иглесиаса, все равно-только зря времяя потратила:(

Елена о фильме

Ундина

Кстати, классные фотки есть на сайте
http://www.serials.ru/main/ru/undina.html

Янусик!!!
Я уже ответили :)

Елена о фильме

Ундина

Янусик!!!
мой адрес теперь есть на этой страничке. :)

envi,
а со страницы не удается перекачать?

ЗЫ Кстати, я еще положила туда полное описание всех серий с сайта РТР. А то с главной страницы их сайта их теперь не найдешь.

ЗЫЫ Если у кого-то есть желание какие-то другие картинки из 3-х последних серий - пишите. А то, я DVD заканчиваю и исходники затру. Останется только на диске в худшем качестве.

Berkovec о фильме

Однажды в Мексике

фильм не смотрел, но обязательно пойду, особенно когда прочитал статью какого - то мутанта Хоря, которому видети ли фильмы самого Китано не понравились:"...дешевым японским якудза-фильмам..." Завшивели вы там у себя, дорогой товарищъ! Никто Леоне не лажает. А если статьи еще тупее и закрученнее писать будете, то может и в кино народ потянется. :)

Татьяна о фильме

Упасть вверх

Так получается, что постоянно попадаю на этот фильм, проходя по каналам. И все время досматриваю его до конца. И не то, чтобы сюжет был очччень... Просто притягивает голос героини за кадром. Но и это не главное. Последняя сцена просто супер, а песню "Вбюга" я бы слушала и днем и ночью. Она нечто! Пыталась найти в инете, но увы...

Фильм замечательный. Хочется посмотреть вновь. Получил оргомное удовольствие от просмотра и массу впечатлений. Несмотря на то, что фильм длится больше двух часов, ощущения затянутости не возникло. Сцены шторма и сражение с французами сделаны потрясающе. полное ощущение реальности.
Хороша и музыка к фильму. Кстати, народ, подскажите, если знаете, кто автор и как называется произведение, которое исполняли Рассел Кроу и его друг-врач на скрипке. Это кто-то из классиков.

Фильм неплохой и сюжет очень интересный, однако ему недостает зрелищности. Считаю, что он хуже Пиратов карибского моря. Фильм был бы супер, если бы его делал режиссер Пиратов карибского моря, а так остается ощущение, что от этого фильма можно было бы получить гораздо больше, в плане зрелищности. Смотреть его полюбому стоит.

FlinK о фильме

Семьянин

А вот я смотрел и не мог понять - нафига отказываться от карьеры ради УБОГОЙ 7ейной жизни? Особенно неестетственно это смотрится в исполнении актёров, получающих многомиллионные гонорары и живущих так, как "магнату" Джеку Кэмпбеллу даже и не снилось.

О каком-либо "сюжете" или "подборе актёров" вообще глупо говорить... Голливудская жвачка, расчитанная на то, чтобы люди радовались своей никчемной жизни...

nonamed о фильме

Банды Нью-Йорка

МОЩНО. самый крутой фильм из всех которые я раньше видел.
Обычно Дикаприо представляется в роли ранимого соплячка но здесь он сыграл действительно серьезную роль

Елена о фильме

Ундина

Янусик!!!
Клип в Divx 5.1.1 версии. Если ее на компе у тебя нет, надо поставить с сайта divx.com - беслатная версия.
http://www.divx.com/divx/?src=toptab_divx_from_/software/ind...
Кстати, она берет все более младшие версии. Если есть, то клип должен проигрываться в любом плеере.

Ognennohvostaya о фильме

Банды Нью-Йорка

Do smerti ne perevarivaju Dicaprio... i nadozhe prosto v vostorge ot etogo filma... ot nego dusha neskol'ko raz svernulas'... a znachit v nem chto-to est'. Personazhi prosto potrjasajushchie, krov', mjaso, sila, zhizn' i...snova krov' ... Ne ozhidala stol' strong IMPRESSIONS

АП-3 - комедия положений, по сути неплохая, но местами пошловато и не смешно. Но посмотреть стоит!

eric о фильме

Четыре комнаты

отличный фильм...отличные актеры...сюжет не сильно интеллектуальный, но и простым и примитивным не назвать...красиво смешно...чего стоит Сальма Хайек в телевизоре в части с БАНДЕРАСОМ...:))) в общем смотреть всем поклонникам хорошего кино:)

Янина о фильме

Четыре комнаты

Гениальный Тим Рот с не подражаемой мимикой, как всегда эксцентричный, непредсказуемый, фонтанирующий, бешено сексуальный Тарантино (ему отдельное спасибо) и еще масса прекрасных актеров, которые разыгрывают перед нами феерию юмора. 4 комнаты лучик света в подчас темном царстве американского кино!

eric о фильме

Банды Нью-Йорка

за сцены =3
за актеров тоже =3
за какой-то сюжет или мысль = -2
итого =4
вообще фильм нормалььный, но не для тех, кто решил идти на интеллектуальный фильм...так...боевичок...драчки, как сейчас стало модно в голливуде с примесью истории...в общем ничего особенного но посмотреть стоит

только что с сеанса. эээ.. нуу.. как бы так помягче.. редкостный фильм. даже 3 буквы Д не помогут. полностью согласны с SPIONом. ну актеры хорошие. ну один раз торкнуло, когда со скалы в лаву летели. было круто. поэтому 1..

ps>> вы попали на 3 тысячи

Очень не многим фильмам можно поставить даже 4,но этому крепкая 5-ка.Довольно оригинально.Фильм стоит посмотреть.

Алиска Панфилова о фильме

Небо. Самолет. Девушка.

Я очень восхищаюсь Ренатой Литвиновой. Не знаю на самом ли деле она такая, как ведет себя перед камерой или это придуманный образ, но в любом случае это очень оригинально и не похоже на остальные примитивные образы нынешних актрис. Она умеет привлечь к себе внимание не раздевшись перед камерами и фотоаппаратами, а хотя бы своей манерой говорить.

Хм, интересно, стоит ли это таких очередей? Думаю, нет. А с очками - они, конечно, молодцы. Санстанцию на них напустить что ли? Такие вещи перед повторным использованием по правилам должны поледать в дезрастворе. А если картон полежит в дезрастворе.. :)))

Агнесса Каштанова о фильме

Небо. Самолет. Девушка.

Замечательный фильм! Единственное, что разочаровало, это руководство "Первого" канала - ну разве можно так показывать титры? Это же просто неуважение: в полэкрана, маленькими буковками, со скоростью гоночного трактора. Ужас.
Совершенно случайно замечаю за собой интонации и фразы г-жи Литвиновой. Но это не страшно. И жить не страшно.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия