Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Замечательный фильм! Просто потому, что можно расслабиться и посмеяться над повседневными вещами :) Может некоторые откроют для себя что-то новое... Рекомендую хотя бы для одного просмотра :)

Slackerbitch о фильме

В движении

Посмотрела ради Калманович. Больно уж интересно-с было взглянуть. Да... и приятно лишний раз. Но больше все же стала присматриватся к Хабенскому. Чудесно сыграно! А Настя...

Супер, супер, супер!!! Душевный фильм. Удивительны образы Тома и Элоиз - они такие необычные и какие-то невероятно красивые - оба. Она - как зачарованная принцесса, а он - средневековый паяц. Я в восторге.

Оксана о фильме

Амадей

Офигительно шикарный фильм!!!(Если это конечно Формана интересует:)) Неделю после просмотра ходишь и до всех докапываешься - смотрел или нет:)

Перенести книгу на экран, целиком и не искажая её , к сожалению не удалось, но в любом случае меня это не сильно беспокоит.
Экранизация есть и это главное. Фильм позволяет воочию взглянуть
на красоты Средиземья, а мир действительно получился красивым.
С нетерпением жду Возвращение Короля.
Неплохо бы снять и Сильмариллион :)

Офигенный мультик, просто Афигенный..."Серый волк, я сразц вас узнала..."

Марина о фильме

Чудесный лес

Самый чудесный мультфильм, который я только видела в своей жизни! Помню его с самого детства и мечтаю посмотреть еще раз! СУПЕР!!!

Понимаю, что кино для мальчиков. Не понимаю, почему настолько слабее, чем первый фильм. Хотя видно многое- то, отчего тошнит. И нравоучительность, и манерность, и претензии. Скучно, хоть и мобильно. А иногда, когда совсем перегружено, то невыносимо скучно.

валя о фильме

Звонок

Банальная штампованая страшилка, которая впечатлит только самых доверчивых и неопытных. Это тяжело и неинтересно смотреть даже дома со звуком долби (что лучше, чем в любом местном кинотеатре), а уж в кино ходить!?? Страх

валя о фильме

Часы

несравнимо с пустотой детских приключений и с глупостью местной "эпохалки". Кино не для всех, но превосходное!!!

валя о фильме

Анастасия Слуцкая

и правда, удивительная чепуха. Наконец сходила. Слышала много, все ругали. Но захотелось удостовериться.

типичный "подростковый" фильм. То ли комедия, то ли мело - всего по-маленьку. Взрослых людей будет раздражать суетой, примитивными характерами и поступками, подросткам и студентам будет нравиться.

дешовая облезлая овчинка, которая совершенно не стоит "выделки". Не хотите утомиться - не ходите "веселиться"!

валя о фильме

Госпожа горничная

вечная сказка. Ничего нового, но и ничего плохого.

tosha о фильме

Нежный возраст

За моей спиной на просмотре сидела пожилая пара, по окончании они говорили о том, что фильм великолепный, но так не бывает.
Так вот, бывает и не так. В фильме показано все сумасшедствие сер. 90-х плюс достаточно неуместный, но необходимый в фильмах Соловьева БГ.

Kali4 о фильме

Молодожены

Да просто отстой какой-то однозначно не рекомендую
я был с 2 девушками им обоим тож не понравилось

Классный фильм. Когда смотрел много смеялся. Очень жизненно показаны вещи, заставляющие нас (парней) бежать...
P.S. А я бы, ей богу, после мальчишника сорвался и послал бы даже самую красивую девушку куда подальше...

Govher о фильме

Танцор диско

Танцор диско- это шикарный фильм о чудном человеке по имени Джимми. Он просто везунчик, как сам Митхун Чакраборти в жизни. Да, Митхун и в самом деле человек, который сделал сам себя в Жизни.

Anechka о фильме

Кино про кино

идея отличная, но только с воплощением достойным не получается у нас как обычно, нудно, скучно...
Бондарчук веселит в 2-3 эпизодах.

Валерий Градович о фильме

Звонок

По сюжету больше напрашивалась другая линия:
Самару взяла себе Анна еще маленькой, а потом у Самары проявилась умственная отсталость. Помните, женщина на острове сказала, что она научилась любить того слабоумного мальчишку. А вот Анна не научилась любить свою неполноценную дочь, потому и избавилась от нее. Так было бы красивее.
А то банально-фантастическое "девочка была ведьмой" звучит как-то несерьезно.

sneggga о фильме

Реквием по мечте

Таких фильмов мало...
"Трэйнспоттинг" -- это даже не драма, а комедия в цветных декорациях. Хотите поспорить? Прочтите сначала Уэлша.
А "Реквием..." -- это 102 минуты страха и боли. Боли и страха, которые возникают каждый раз, когда готов прыгнуть выше головы, лишь бы изменить положение вещей. А не можешь...
Безысходность, мля...

Дима о фильме

Мертвец

Возможно, музыка там хорошая. Но я не заметил.
Сюжет мрачноватый. Фильм неожиданный. Его надо смотреть под настроение. Похоже на спектакль или на советское или ГДРовское кино про индейцев.
1 балл - за Джонни Деппа
1 балл - за общую атмосферу
1 балл - за непохожесть на яркий Голливуд
Итого 3 балла

катя о фильме

Звезда

Наконец-то посмотрела "Звезду", о которой много слышала. Ну и что? Приторно, сладко, слезливо... Ну и? Что нового хотели сказать? Такого "кина" у нас воз и маленькая тележка. А глянула на свою киношную тезку, так совсем грустно стало. Неужели, девку симпатинее нельзя было найти. Да и хваленый Игорь Петренко так себе. Он, наверное, сын знаменитого актера Алексея Петренко. Если так, то папа у него гораздо круче, а на сынуле природа отдохнула.

Voland о фильме

Мертвец

Музыка - большая половина всего фильма. Создает неповторимую атмосферу. Джонии просто талант.

кузьма о фильме

Дневник убийцы

Фильм произвел сильнейшее впечатление. Это настоящее произведение искусства, в отличие от других телесериалов. Отличная работа актеров, изысканная эстетика, утонченная философия. И герой Пирогова - интеллектуал, страдающая личность, - небывалая вещь после СССР (Тарковский, "Гамлет", "Девять дней одного года" и т.д.).
Позже появился "Идиот". Забрезжила надежда на то, что мы, зрители, и, следовательно, большинство людей, не безнадежны. Дайте время и возможность работать людям вроде Серебренникова - и мы из американской обезьяны превратимся в человека.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия