Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Отпадный фильм, мы давно уже ничего не слышали о пиратах, по моему Гор Вербинский просто разбудил давно спящее чувство увидеть что-нибудь новенькое, тем более пираты - голубая мечта всех мальчишек и девчонок, подбор актеров отменый, лучше не придумать теперь с нетерпением будем ждать второй части!

Helen о фильме

Ундина

Nasty!!! В конце показали моменты из сериала!!! И эти моменты были из разных серий!!! Алёна прыгнула в воду с камня когда увидела фальшивую справку о том что Таранов не её отец!!! А Гладьеваеё не проганяла!!! Алёна уехала на лодке когда ей только рассказали что Таранов её отец!!! Это было гдето ближе к двадцатым сериям или даже раньше!!! Начинался шторм и её спасли!!! А Дима спас Алёну именно тогда когда она прыгнула в воду с камня!!!

Я о фильме

Ундина

Растянули сериал на 90 серий, как-то большинство событий неправдоподобно. Можно было посмотреть последние 2 минуты с отрывками эпизодов и всё понять, а не тратить столько времени впустую.

Фильм просто супер... Первый раз столкнулся с Шоном в серьезной роли (после Американского Пирога). Впечатление просто замечательное. Фильм хорош!!! Мне понравился...

Елена о фильме

Ундина

nasty, а чего там фотки щелкать с экрана. Я последние 3 серии записала на компьютер свой - у меня плата есть видеозахвата. И любимые сцены перевожу на DVD-болвалку. И пока я материал не стерла, могу любой кадр из этих 3-х серий выложить на свой сайт. Если сериал повторят, я и другие сцены переведу.
http://taranov.helenheart.com/an_t.jpg
http://taranov.helenheart.com/alena1.jpg

nasty о фильме

Ундина

Для Helen Когда Гладьева прогнала Алёну то та просто с лодкой уехала в море! Она не прыгала! Когда повторялись те моменты в конце то показывали как она отчалила от берега а потом Дима на мотоцикле её спас! Разве не так???

nasty о фильме

Ундина

Я смотрю анет и Helen очень интересуются сериалом. Я сегодня всяла цифровой фотоопорат и с телика пофоткала моменты! Некоторые- просто клас! Иам есть как Татьяна и Таранов целуются , гребень ундины ,Гладьева, Марина и Максим и много ещё! Если хотите что бы я вам их отослала скажите!

kiss о фильме

Ундина

да и вот еще что мне не понятно...случай со смертью марины...как медсестра могла отлучиться на пять минут, а потом придя не зашла к пациентке, которая в коме находится...да и вроде максим у нее в палате не пять минут находился, а подольше...странно...

kiss о фильме

Ундина

да...кому что перед новым годом...Я вот сижу читаю ваши отзывы за 5 часов до боя курантов:)... ооочень интересно...я начала его смотреть далеко не с начала, да и смотрела только ради того, что б узнать, чем же это мыло закончится...вот дождалась... радует то, что Макса отпустили, умный парень, правда нервы неочень...А маму его жаль, лучшеб ей дали умереть, всеравно пожизненно села... Ей за игру хочу поставить 5+ , скорее всего она мне надолго запомнится, интересная личность, да и сынок ее тоже у меня 5 получает... вот татьяна с аленой, у которых прически практически одинаковые, что мне больше всего убивало, ууужасно мне не понравились

Helen о фильме

Ундина

Да Nastu Неважно прав!!! Алёна прыгала с камня тогда когда Гладьева уговорила Татьяну чтобы та согласилась на вальшивую справку о том что Таранов не отец Алёны!!! И Алёна увидела эту справку и поверила в это а Таранов не поверил!!! Ну Алёна ни совсем поверила но подумала а вдруги это правда? Она пригласила Пашу и Максима покататься на водных мотоциклах если ктото из них победит то плучит её поцелуй!!! Она периживала о том что Таранов не её отец и прыгнула с камня в воду а Дима её спас!!! Позже Таранов и Алёна сделали анализ и оказалось что Таранов отец Алёны!!! Это было в 30 или 40 сериях а может быть даже раньше!!!

2 B52, много кто:) Именно поэтому я и не могу называть всех по именам))
"правильно выбранный момент позволяет скосить некоторую дополнительную сумму, голливудские прокатчики об этом прекрасно знают и дают зрителю хавать тогда, когда нужно."- ну с этим я согласна...
А еще мне в фильме понравилась фраза "без уважения дисциплина летит за борт". Тонко подмечено:)))

Alex Agajan о фильме

Тимур и его команда

Вот уже несколько лет (начиная с 1993 года) пытаюсь разыскать этот любимейший фильм, НО УВЫ... Такое чувство, будто этого фильма никогда и не было...
Если кто знает где его достать, пожалуйста помогите. КУПЛЮ ДОРОГО

[email protected]

неважно о фильме

Ундина

nasty, эпизод, где Алена прыгает с камня не имеет никакого отношения к спасению Димы. Это совершенно из другой серии. А вот как Алена смогла спасти Диму, находясь в пещере - загадка. Олин из многих ляпов сериала.

Бонни о фильме

Четвертое желание

Очень понравился фильм, такой милый, добрый. В нем много глубоких мыслей. Я после него полночи заснуть не могла. Жду на кассете с нетерпением

Сюжет не нов:о трудной судьбе американских женщин, которые выходят замуж за деньги. Хорошие актеры спасают фильм. Сначала вроде ничего, а под конец, слишком предсказуемый и неоригинальный, просто становится скучно. В середине и конце даже слишком американского фарса и глупого юмора. Концавка притянута за уши, с победой любви, которая возникла непонятно откуда.
Только за удачное начало ставлю 3.

lisa о фильме

К черту любовь!

Не рекомендуется смотреть гражданам, живущим исключительно компьютерными технологиями, а также гражданкам, у которых нет чувства юмора и снисходительного отношения к людям... Для остальных - это очаровательный праздник умиления в стиле ретро. Если у вас, ребята, подружка "не крутая и нахальная", то сделайте ей приятный подарок - идите на этот превосходный фильм.

Я не крутая, но фильм самый худший, что я видела в уходящем году. Девушки, если хотите избавится от парня, рекомендую сходить с ним на этот фильм периодически всем видом показывая, в каком вы восторге от этой муры.

Дима о фильме

Лунный папа

Действительно, просто замечательный фильм. Когда хочется, чтобы крыша "улетела" .

Кайф и балдеж, бесенята запрыгали в черепушке, даже в детстве такого не было. Музыка понравилась.

Янка о фильме

В августе 44-го...

Сниму шляпку :(((.
Сегодня умер автор романа "Момент истины" и еще большого количества хороших произведений Владимир Осипович Богомолов. Еще одним талантливым хорошим человеком стало меньше.

2 Аксиома
много кто чего написал :)
не это важно, а тот момент, когда это достается и отряхивается от пыли.
правильно выбранный момент позволяет скосить некоторую дополнительную сумму, голливудские прокатчики об этом прекрасно знают и дают зрителю хавать тогда, когда нужно.

Нежный, по-детски наивный и добрый, ласковый, пушистый и совсем не холодный. Сказочный, одним словом.
Очень новогодний!

nasty о фильме

Ундина

Сериал был просто клас! Даже сегодня расплакалась на самом конце! Так было грустно расставаться с ним! Я смотрела где-то с 52 серии. Концовка была просто отпад! Особенно когда были повторены все моменты! Я так долго мучалась вопросов – Как же Алёнка спасла Диму когда она была так далеко??? И вот когда эти моменты повторялись было видно как Алёна прыгает с камня в воду и спасает Диму! И я тоже как анет интересуюсь почему Павел зашёл в делфинарий одной одежде а разговаривал с Алёной в другой! Может специально для неё переоделся?? В общем с нетерпением жду продолжения! Может кто то знает – оно будет или нет??? ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Аксиома о фильме

Пианист

Первые мнения вообще какие-то странные. Если у вас вызывает сон, значит, это фильм не для вас и вы шли, не знав, о чём он. Потому что "Пианист"-картина очень тяжелая. В зале очень мало народу, что помогает более сосредоточенно смотреть. Я смотрела фильм в середине мая и после просмотра писала о нем СТОЛЬКО, что сил на большой отзыв уже не осталось. Я лишь скажу, что рыдала все два с половиной часа. Ну, может быть, просто два. Мне кажется, что Полански-гениальный режиссер. Я видела у него только два фильма (Пианист и "Девятые врата"), но мне кжается, что могу судить. Элриан Броди-гениальный актер. Такое сочетание должно дать гениальный фильм! И я просто счастливА, что его оценили по достоинству.

настроение просто чудесное после такого фильма, хочется верить, что чудеса еще происходят и желания исполняются!)

Тут кто-то написал, что американцы, дескать, сняли фильм с политической подоплекой, что англичане хорошие, потому что союзники... Так ведь писатель Патрик О`Брайан умер три с лишним года назад и о войне в Ираке знать никак не мог! Так что это совсем не в тему.
Ну а теперь о самом фильме. Я за последние две недели смотрела его два раза, и оба в кинотеатрах. Со второго раза он мне понравился даже больше. Я могу сказать, что если вы любите американские комедии, то ходить туда ни в коем случае не надо! Этот фильм, конечно, не совсем на специфический круг зрителей рассчитан, но все же не для всех. Сегодня, например, в кинотеатре было всего 35 человек, а мест 550... Делайте выводы.
И тем не менее, я ни одной минуты не скучала. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Этот фильм-не сопливая любовная история, и не тупая американская комедия. Его можно назвать историческим, но вместе с тем там есть история и о человеческих отношениях. Там практически нет упоминаний о зле, кроме "личины зла", а есть..преданность.
ну и кроме того, очень красивые виды. Чего стоит одна сцена шторма (собственно говоря, я из-за нее пошла второй раз). Это, как мне кажется, и есть красота! И актеры тоже. Рассел Кроу, Джеймс д`Арси, а особенно Пол Беттани.
И еще мне понравилась игра на скрипке:)
И в заклюение хочу сказать: побольше бы таких фильмов!




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия