Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

все
отзывы


RSS

Прекрасное наследие советского кинематографа. Побольше бы таких интересных фильмов! Чтобы посмотрев фильм, люди стали бы немного добрее.

Замечательный фильм "Человек-амфибия" (1961 г), хорошая постановка, красивые актеры! Кстати, эпизоды фильма снимали в городе Баку, где я проживаю. Каспийское море - куда ушел Ихтиандр, простившись с Гутиэре в конце фильма. Прекрасно экранизировано классическое литературное произведение фантаста Беляева, спасибо всем, кто работал над фильмом!

CASUAL о фильме

Дело № 39

Неплохой такой фильм в своем жанре.Пару моментов были наполнены настоящим саспенсом, чего уже ой как давно не наблюдается в фильмах на подобную тематику. Это радует.Концовка,правда, слегка смазанная, почему-то душа просто требовала, чтобы все кончилось не совсем хорошо.Девочка просто молодец,возможно, вырастет стоящей актрисой, мне показалось, что даже Рене она переиграла. Только вот роли ей все какие-то нехорошие достаются, то Сайлент Хилл, то вот тут...Может, с девочкой точно все непросто?

На самом деле один из немногих фильмов, который по уровню постановки, сценария и атмосферы достаёт до замечательных фильмов советского времени.

Фильм - замечательный и интересный, актеры -молодцы. Но больше хотела сказать про К. Орбакайте. Мне она и раньше нравилась как актриса, но в МС - она просто великолепна, особенно в сцене расставания. Довела до слез. Спасибо всем, кто работал над этим фильмом.

Фильм впечатляет. Только представить, что пришлось пережить людям, особенно влюбленным, которым нет никакой возможности встретиться. Спасибо режиссеру, что герои в фильме встретились, потому что в книге их встреча произошла уже перед их смертью. И окончание было настолько тяжелым, что невозможно сдержать слез. Смотрела дважды, больше не могу, потому что переживаю вместе с героями, и слезы льются рекой. Евгений Цыганой и Чулпан Хаматова - просто молодцы, сыграли на грани чувств и разума. Удачный подбор актеров.
Многие высказывались насчет Московской саги - ну и что, что фильм о том же, об этом времени, как и войне много фильмов, зачем же под одну гребенку, МС - замечательный фильм, о своих трагедиях, давайте различать.

Сначала смотрела 9 роту - так себе. Потом увидела "Грозовые ворота" - и поняла, что 9 роте до ГВ не дотянуться - на две головы выше. Незаслуженно тихо прошла премьера, хотя, конечно, ее режиссер- не Ф.Бондарчук, который раздул пиар фильма до небывалых размеров,и наград себе надавал. Всем рекомендую отложить в сторону 9 роту и с удовольствием посмотреть "Грозовые ворота"! Не оторветесь от экрана. Потрясающий фильм, и ничего лишнего, и никакого пафоса.

Прекрасный фильм, смотрела его 1 раз, в Македонии.
Смысл вполне понятен и без перевода,
но с ним было бы много лучше.
Чудная работа всех актеров. С тех пор найти его не могу,
хотя он у нас былв прокате ~ в 1959г.
Хотелось бы найти. Просьба кто будет читать обрадовать письмом.
С Уважением!

Классный фильм. Единственный фильм, в котором мне нравится Александрова. Она меняет не Страхова на Збруева, а юного выпивающего и нерешительного сопляка Вадима на взрослого и потрясающего мужчину. Збруев - потрясающий, на него и в 70 можно поменять десятерых таких как Страхов. И насчет шестого чувстсва - потому и не почувствовала, что он ей не отец - каким местом вы фильм смотрели. И вообще, откуда вы знаете, с кем вы спите? С таким количеством детдомов, банков спермы и походов налево, никто не ручится, что он не спит со своей сестрой, братом или отцом.

Начала смотреть, потому что спать не хотелось, и уже не смогла оторваться. Потом еще раза 3 его смотрела, как только показывали по ТВ. Интересный, увлекательный, романтичный и местами комедийный фильм. замечательный, мне очень понравился.

Полностью нулевой фильм с игрой актёров ниже плинтуса. Интересно какой жанр можно дать фильму (он не под одну категорию не попадает). Комедией этот фуфел ну никак нельзя назвать.Такой ширпотреб что еле досмотрел до конца.

Мария о фильме

Геймер

Отличный зрелищный фильм! Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильмов в кинотеатре.

Хоть я и люблю мультфильмы. Но данная анимация не зацепила меня ни капельки. При просмотре постоянно возникает чувство сонливости. Такое впечатление, что данный шедевр сделан в году эдак 2001 и на скорую руку. Мультик абсолютно пустой. Есть на данном этапе много хороших мультфильмов разного жара. Чем этот бред.

Der Totenkopf о фильме

Девять

Смотрел в одном из московских кинотеатров. Там он уже идет во всю. Мультфильм очень атмосферный.

нормальный фильм... если смотреть с любимым человеком - вообще супер)

кстати, Бычков как всегда неподражаем.

to4ilka о фильме

Девять

а где смотрели? дома на компе? а так хочется в кинозале..

To user VladEG: Sound track for this film was wrote by Bob Dilan. What about Guns'n'Roses they were created a cover for this song, Britney Spears sang this song too,but this not means that song was wrote by Britney Spears))).

Der Totenkopf о фильме

Девять

Офигенный. Мурашки по коже врать не будут. Советую. 10 из 10.

assous о фильме

Геймер

На самом деле шел на тупой экшен, а оказалось, что фильм еще и с сюжетом :) По сути 2 игры показываются - Симс и Call of Duty 4 (или аналоги). Идея хорошая и ее не обговняли. Тут проскакивало сравнение со смертельной гонкой. При всем уважении к Стетхему - гонка была явно скучнее. Фильм отличный, саунд отличный. Не шедевр, но для своего жанра очень и очень хорошо.

Смотрел в молодости.Сейчас найти не могу.Фильм выше всяких похвал!

После "Веревки" ощущение что фильм немного проще. Но Хичкок как всегда на высоте, очень хороший юмор, и очень интересный сюжет. Отлично однозначно)

Какое удовольствие от просмотра!!! Фильм на высоте - в картине все шикарно, красиво и с юморной изюминкой! )))

сентиментальная комедия. с девушкой только если сходить.

лиляско о фильме

Крриш

Смесь "Тарзана" и "Супермена" с Ритиком Рошаном в главной роли. Девушка героя - Приянка, и героиня и актриса ничем примечательным не запомнились. Неправдоподобно красивая бабушка героя - Рекха. Злодей фильма - Насируддин Шах, понравились его реплики в стиле теленовостей (немного жутковато). Сцена выступления перед публикой с палкой и мечом - нет слов, Ритик постарался на 150%, это было умело, эффектно и красиво. В принципе, ничем особо меня этот фильм не поразил, но... Есть один приятный момент: слова, которые Кришна мог бы сказать матери любимой девушки, они так просты, но в них столько любви... "Ты будешь мечтать, а осуществлять мечты буду я. В палящем зное стану тенью для тебя, а в холод согрею своим теплом. В сильный дождь взлечу и разгоню тучи, а если будет ураган - остановлю ветер". Браво тому, кто это написал.

великолепная игра Хопкинса и Райана Гослинга. прекрасный сценарий. интересная концовка. справедливость. 8 баллов.

П.С. - в любом самом продуманном плане есть место неучтенным факторам... не бывает модели целиком и полностью описывающей реальные процессы... тем более в этом мире.




киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия