Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти


news

25 сентября 2009 г.

Стефани Шостак в фильме «Спутник»
Стефани Шостак в фильме «Спутник»

Стефани Шостак пригласили на «Ужин с придурком»

Актриса Стефани Шостак подписала контракт со студией Paramount на участие в съемках фильма «Ужин с придурком», римейке французской комедии Франсиса Вебера 1998 года.

Сюжет картины десятилетней давности разворачивался вокруг компании друзей, которые забавлялись тем, что приглашали на ужин какого-нибудь недалекого бедолагу и издевались над ним весь вечер. Но один из таких «придурков», сам того не желая, сумел вывернуть ситуацию наизнанку, да так, что хозяина дома взвыл от обилия напастей, свалившихся на его голову буквально за пару часов.

Стефани Шостак сыграет Джулию, подругу «счастливчика» (Пол Радд), откопавшего этот редкий экземпляр искреннего идиотизма в исполнении Стива Карелла. В других ролях заняты Зак Галифианакис и Люси Панч. Режиссером нового фильма будет Джей Роач. Съемки начнуться в самое ближайшее время, а выход картины на экраны запланирован на июль следующего года.

киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2024 redmount
мобильная версия
iPhone-версия