Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти


news

22 сентября 2009 г.

Марк Стронг и Роберт Дауни мл. в фильме «Шерлок Холмс»
Марк Стронг и Роберт Дауни мл. в фильме «Шерлок Холмс»

У нового «Шерлока Холмса» будет продолжение

За три месяца до премьеры нового фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» студия Warner Bros. начала работу над его продолжением. Придумать новую историю об известном лондонском детективе поручено Кирану и Мишель Малрони, недавно снявшим картину «Бумажный человек» по собственному сценарию.

«Шерлок Холмс», выходящий на экраны под Рождество, представляяет из себя вольную экранизацию одноименного комикса и нескольких произведений самого Конан-Дойля, из которых, впрочем, авторы взяли в основном лишь имена для своих героев. Неторопливых бесед у камина и игры на скрипке, похоже, мы не увидим, зато будет много схваток, взрывов и страстей.

Главной же интригой, помимо самого сюжета картины, остается вопрос с появлением на экране Брэда Питта в роли коварного профессора Мориарти. Недавние слухи о его участии в съемках студия опровергала изо всех сил. Теперь же «осведомленные источники» заявляют, что актер появится только во второй части «Холмса».

киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2024 redmount
мобильная версия
iPhone-версия