Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти


news

8 июля 2009 г.

Фрагмент иллюстрации из книги «Пародия на героя»
Фрагмент иллюстрации из книги «Пародия на героя»

История о приключениях горе-героя станет комедией

Кинокомпания Mandate Pictures приобрела права на экранизацию сценария Д. В. Девинсентиса, написанного по мотивам книги Боба Пауэрса «Пародия на героя» (You Are a Miserable Excuse for a Hero).

Вышедшая в прошлом году книга рассказывает о злоключениях молодого человека, узнавшего, что девушка, с которой он познакомился накануне вечером, похищена, и он должен заплатить похитителям 50 тысяч долларов, чтобы спасти ее жизнь. Причем автор предоставляет читателю право самому контролировать ход событий, предлагая несколько вариантов развития сюжета на выбор. Неизменным остается только завязка и постоянство, с которым главный герой встревает во всевозможные неприятности.

В послужном списке Девинсентиса числятся «Фанатик» Стивена Фрирза и «Убийство в Гросс-Пойнте» Джорджа Армитаджа. Марк Гордон, заявленный как продюсер новой комедии, до последнего времени работал над выходящим в ноябре фильмом Роланда Эммериха «2012».

киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2024 redmount
мобильная версия
iPhone-версия