Фильм отличный. Для адекватного просмотра и восприятия требуется хоть какой-то интеллект. Очень много подтекста) Игра актеров впечатляет и не оставляет вопросов да и в целом все на уровне. Не пожалел бы денег и сходил еще раз )
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...