хуже не бывает
Этот фильм - просто оскорбление. Пожалуй, самое подходящее слово для сценария. Местами есть отличные режиссерские находки, местами действительно впечатляющие спецэффекты, но в целом эта извращенная донельзя "история" портит все впечатление. Тем, кому небезразлична эта тема, и кто хоть немного осведомлен с содержанием библии - не рекомендую.