Кинопарк в фейсбуке Кинопарк вконтакте Кинопарк в твиттере
Войти

Навка

Юлия, 44 года, Минск, Беларусь


кратко
2 оценки и 2 отзывa
друзей пока нет

топ | все рейтинги

 ...
1. 300 спартанцев: Расцвет империи
2. Робокоп

из последнего | все фильмы

так себе

Средненько, годится для одноразового убийства вечера при отсутствии более интересных альтернатив. Лекция о демократии, перемежающаяся кровавыми баталиями. У древней Артемиссии в сцене соблазнения обнаружились черные колготки в сеточку)))

ужасно

Уныло, скучно и сопливо.Тем, кто помнит оригинал - смотреть новую версию не рекомендую.Старичок хотя бы имел какую-то логику и сюжет.
Нынешний фильм - это ура-американизм,с набором стандартных голливудских штампов, добивающий периодическими якобы моральными страданиями (требухи?) главного героя. В конце зрителя ждет розово-слюнявый хэппи-энд, убивающий своей нереальностью и вызывающий опасения,что нас может ждать еще и сиквел этого. Гэри Олдман весь этот треш спасти не смог и выглядел безлико и до тошноты положительно.
Единственный плюс фильма- это стреляющие самоходные установки, стянутые с имперских установок в 6 части звездных воин, которые бегали за эвоками.

киночтиво

«Без ума от Tiffany»: Потрясите бриллиантами

Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...



Пишите Нам
© 2026 redmount
мобильная версия
iPhone-версия