Фильм очень интересный и стоящий внимания!!! Да,конечно в фильме рассказана далеко не вся жизнь КОКО, но не может ведь режиссёр поместить в один фильм ВСЁ!... Да,действительно смотрится интересно и легко))) ПОлучила удовольствие от просмотра)
Документалистика на большом экране становится привычней и ближе минскому зрителю. До авторских изысков пока не доходит, в дело идут ленты попроще...