так себе
Уважаемые ценители настоящего, умного, дарящего глубокие эмоции и наслаждение, кино! Если вы сомневаетесь, идти или не идти на сеанс по причине большого количества очень хороших отзывов… Если ваши знакомые говорят, что это «ну такой классный фильм!»… То не идите! Не тратьте свое драгоценное время и не надейтесь, что получите удовольствие ) Единственное, что стоит отметить-это положительно-воспитательный сюжет и отсутствие пошлости. Любите хорошее кино, не ленитесь «шевелить мозгами»!