отлично
Филь прпосто отличный=)И концовка прям так эффектно..посли часа смеха приводит в себя=))Я рада что сходила и я думаю никто не пожалеет=)
неплохо
Ну что я могу саказть=))Фильм для просмотра с Подругой и горой покорна..или с парнем(девушкой) если в этот вечере вы не нашли куда податься вот и всё..Как говорили выше приятные эмоции, романтика вообщем всё для приятного вечера=)