отлично
Нестандартное кино. Снято на ура. Атмосфера передается просто шикарно.
Критика господа, это хорошо, но не стоит цепляться к мелочам, а кто, а как, а почему- смотрите на картину в целом. В целом она очень интересная, особоенно на фоне одинакового мясного треша, который снимают нынче в жанре фантастики