отлично
Ходила с молодым человеком. Фильм понравился обоим. Причем мне больше. Все два часа сидела в напряжении. И, что для меня большой показатель, даже не смотрела на часы. Кино необычное. Люблю фильмы, где по внешнему виду сразу не догадываешься, кто хороший на самом деле. Любителям нового советую посмотреть